Гость
Статьи
Вы бы уволились усли …

Вы бы уволились усли бы были безответно влюблены в коллегу?

вопрос в теме. с глаз долой из сердца вон? или увольнение не выход?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Конечно, не выход. Будет глупая детская выходка из серии "назло всем, пойду повешусь"

Гость
#2

Я бы - да. Иначе это пытка - каждый день видеть его и страдать.

Тухло-Вялая
#3

Усли полюблю коллегу-

Позову его в архив,

Медленно стриптиз станцую

И, винишком угостив,

Повалю его меж полок,

Среди пыльных стеллажей,

Будет секс наш дик и долог-

В писю, в попу, меж ушей.

Он заплачет:

-Дорогая! Не могу уж! Отпусти!-

И, от ужаса рыдая,

Будет фаллосом трясти.

Но не вырваться мужчине,

Я его возьму в полон,

Станет разгонять пичальку

Между ножек моих он.

Гость
#4

Я никогда не увольнялась из-за такой глупости - как говорится " любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".

Гость
#5

Влюбленность-то пройдет, я б не стала. Это интересная Вам работа вообще?

Suslik_1
#6

ни за что в жизни. Я все равно работу свою люблю больше.

Гость
#7

у меня так: пока не увольняюсь. собралась с силами и делаю "счастливое фэйс".

тяжело........ думаю, что это испытание свыше..)) его надо пройти..если это судьба, всё должно сложиться.я в это верю!)

#8

Каждый день видеть объект любви может и пытка, но я бы не стала. По мне так - сидеть дома без работы и не видеть возлюбленного хуже в сто крат.

лоона
#9

а почему у вас не развиваются отношения ну офе там попить вместе итд итп?

Гость
#11

Нет конечно!

Рыжая Такса
#12

Я бы прекратила общаться не по делу, если бы понимала, что начинаю влюбляться. Увольняться с хорошей работы из-за того, кто-то мне равнодушен

- это бред.

А вообще коллеги для меня - это не мужчины, так было всегда.

Рыжая Такса
#13

кто-то мне = кто-то ко мне - приношу извинения

Гость
#14

Нет, увольняться по такой причине не стала бы.

Гость
#15

Тухло-Вялая ваше вдохновение неиссякаемо, браво))

Тухло-Вялая
#16

Иссякаемо, еще как.

Гость
#17

когда мне было 19 лет, я работала товароведом в одной компании. там же работал один парнишка- менеджером. все молодые девушки были в него влюблены. история, прям, как в школе, про парня из старших классов.;) так вот, я была влюблена безответно в него где-то года 1,5 не меньше. он знал это, но никак не реагировал. я знала, что у него нет постоянной девушки. когда он увольнялся из этой компании, он позвал меня в сторонку и начал такую тему :

- я, говорит, знаю, что ты влюбилась в меня. но, ты слишком зациклилась на мне. оглянись вокруг себя. неужели ты не видишь больше никаких других мужчин???

он ушел из этой фирмы, а я буквально через месяц познакомилась со своим мужем!

с парнем мы этим дружим во всех соцсетях, иногда встречаемся кофе пить, и я ему сказала спасибо за добрые слова!

конец

Гость
#18
лоона

а почему у вас не развиваются отношения ну офе там попить вместе итд итп?

не развиваются т.к. он ничего не делает! я пытаюсь и так и этак к нему подкатить, не впрямую конечно, но даю понять немного. а он смотрит и ничего не делает ( может это и правда похоже на "пойду на зло всем повешусь" )) но я из тех соображений что раз уж не выходит с ним ничего, нужно что-то изменить, жизнь измениться может и появится у меня любовь. я давно одна

правильная девочка
#19

А почему любовь это печально?мне кажется одни плюсы:на работу летишь,выглядишь всегда потрясающе,блеск в глазах.

правильная девочка
#20

Если он ничего не делает,значит ему не нужны сейчас отношения.И не факт,что ты ему не нравишься.Возможно он противник романов на работе

Марьяна
#21

Я увольнялась, полгода работала в другом месте, потом вернулась обратно.

вв-дед
#22
Тухло-Вялая

в попу, меж ушей.

Моя Муза как всегда на высоте.

пародия:

Ему я в дикой страсти млея

На уши вешала лапшу

Он от смущения краснея

Засунул в дырку,но не ту.

Я намекнуть ему хотела

-Ну что ты делаешь дружок.

А он со знанием дела

Поглубже сунул свой рожок.

Уже мне не до шуток стало

Ведь дырка то совсем не та.

Ведь я хотела лишь анала

Ему же нравится звезда.

Гость
#23

Размышлял об этом не раз, но так ни разу и не решился на сей шаг. Всё началось с симпатии года 3-3.5 назад, и два года уже не знаю что с собой поделать... Дальше хороших отношений как коллег и некоего подобия дружбы зайти не получилось. И сейчас это общение скорее и держит, мысли об увольнении исчезли.

Гость
#25

Ишшо чего, хорошая работа попадается не чаще, чем мужыг для шур-муров - а греет не хуже. И сберкнижку, и душу.

Гость
#26

Я сейчас как раз перед таким выбором. Сложно. Но в офисе стало слишком невыносимо.

Гость
#27
Гость

Я сейчас как раз перед таким выбором. Сложно. Но в офисе стало слишком невыносимо.

В пользу чего сделали выбор? Просто я в данный момент перед этим выбором сою.

Гость
#28

А если 20 лет? И люблю работу.

Гость
#29
Гость

Я бы - да. Иначе это пытка - каждый день видеть его и страдать.

Совершенно верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: