Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы бы уволились усли бы были безответно влюблены в коллегу?

вопрос в теме. с глаз долой из сердца вон? или увольнение не выход?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Конечно, не выход. Будет глупая детская выходка из серии "назло всем, пойду повешусь"

• Реклама

• Я бы - да. Иначе это пытка - каждый день видеть его и страдать.

• Усли полюблю коллегу-
    Позову его в архив,
    Медленно стриптиз станцую
    И, винишком угостив,
    Повалю его меж полок,
    Среди пыльных стеллажей,
    Будет секс наш дик и долог-
    В писю, в попу, меж ушей.
    Он заплачет:
    -Дорогая! Не могу уж! Отпусти!-
    И, от ужаса рыдая,
    Будет фаллосом трясти.
    Но не вырваться мужчине,
    Я его возьму в полон,
    Станет разгонять пичальку
    Между ножек моих он.

• Я никогда не увольнялась из-за такой глупости - как говорится " любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".

• Влюбленность-то пройдет, я б не стала. Это интересная Вам работа вообще?

• ни за что в жизни. Я все равно работу свою люблю больше.

• у меня так: пока не увольняюсь. собралась с силами и делаю "счастливое фэйс".
    тяжело........ думаю, что это испытание свыше..)) его надо пройти..если это судьба, всё должно сложиться.я в это верю!)

• Каждый день видеть объект любви может и пытка, но я бы не стала. По мне так - сидеть дома без работы и не видеть возлюбленного хуже в сто крат.

• а почему у вас не развиваются отношения ну офе там попить вместе итд итп?

• Я бы прекратила общаться не по делу, если бы понимала, что начинаю влюбляться. Увольняться с хорошей работы из-за того, кто-то мне равнодушен
    - это бред.
    А вообще коллеги для меня - это не мужчины, так было всегда.

• кто-то мне = кто-то ко мне - приношу извинения

• Нет, увольняться по такой причине не стала бы.

• Тухло-Вялая ваше вдохновение неиссякаемо, браво))

• Иссякаемо, еще как.

• когда мне было 19 лет, я работала товароведом в одной компании. там же работал один парнишка- менеджером. все молодые девушки были в него влюблены. история, прям, как в школе, про парня из старших классов.;) так вот, я была влюблена безответно в него где-то года 1,5 не меньше. он знал это, но никак не реагировал. я знала, что у него нет постоянной девушки. когда он увольнялся из этой компании, он позвал меня в сторонку и начал такую тему :
    - я, говорит, знаю, что ты влюбилась в меня. но, ты слишком зациклилась на мне. оглянись вокруг себя. неужели ты не видишь больше никаких других мужчин???
    он ушел из этой фирмы, а я буквально через месяц познакомилась со своим мужем!
    с парнем мы этим дружим во всех соцсетях, иногда встречаемся кофе пить, и я ему сказала спасибо за добрые слова!
    конец

• лоона

а почему у вас не развиваются отношения ну офе там попить вместе итд итп?

не развиваются т.к. он ничего не делает! я пытаюсь и так и этак к нему подкатить, не впрямую конечно, но даю понять немного. а он смотрит и ничего не делает ( может это и правда похоже на "пойду на зло всем повешусь" )) но я из тех соображений что раз уж не выходит с ним ничего, нужно что-то изменить, жизнь измениться может и появится у меня любовь. я давно одна

• А почему любовь это печально?мне кажется одни плюсы:на работу летишь,выглядишь всегда потрясающе,блеск в глазах.

• Если он ничего не делает,значит ему не нужны сейчас отношения.И не факт,что ты ему не нравишься.Возможно он противник романов на работе

• Я увольнялась, полгода работала в другом месте, потом вернулась обратно.

• Тухло-Вялая

в попу, меж ушей.

Моя Муза как всегда на высоте.
    пародия:
    Ему я в дикой страсти млея
    На уши вешала лапшу
    Он от смущения краснея
    Засунул в дырку,но не ту.
    Я намекнуть ему хотела
    -Ну что ты делаешь дружок.
    А он со знанием дела
    Поглубже сунул свой рожок.
    Уже мне не до шуток стало
    Ведь дырка то совсем не та.
    Ведь я хотела лишь анала
    Ему же нравится звезда.

• Размышлял об этом не раз, но так ни разу и не решился на сей шаг. Всё началось с симпатии года 3-3.5 назад, и два года уже не знаю что с собой поделать... Дальше хороших отношений как коллег и некоего подобия дружбы зайти не получилось. И сейчас это общение скорее и держит, мысли об увольнении исчезли.

• Мне очень приятно теперь осознавать, что в нашем мире еще хорошие и понимающие люди... Только пришла я к этому умозаключению совсем не сразу. Меня предал любимый человек, променяв мою любовь на другую девушку. А я не могла его отпустить, да и не хотела. Все ночи напролет я искала способ, как вернуть любимого. Конечно, Интернет мне в этом сильно помогал. Так вот я и нашла Светлану Светлую на сайте: http://svetlanasvetlaya.com . Мы начали общаться, потому что мне так не хватало обыкновенной поддержки, а Светлана меня понимала. Через какое-то время она предложила мне сделать приворот, чтобы возлюбленный позабыл о своей новой пассии и вернулся ко мне. Я немного побаивалась, но решила рискнуть... И ни на секунду об этом не пожалела. Он пришел ко мне, подарил цветы и искренне попросил прощения. Счастье в том, что мы снова вместе, и я скоро стану его законной женой!

• Ишшо чего, хорошая работа попадается не чаще, чем мужыг для шур-муров - а греет не хуже. И сберкнижку, и душу.

• Я сейчас как раз перед таким выбором. Сложно. Но в офисе стало слишком невыносимо.

• Гость

Я сейчас как раз перед таким выбором. Сложно. Но в офисе стало слишком невыносимо.

В пользу чего сделали выбор? Просто я в данный момент перед этим выбором сою.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь