Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странное предложение

МЧ сделал мне предложение (встречаемся больше года), но какое-то странное чувство осталось у меня в душе, как будто он хочет меня в каком-то своем сценарии использовать, а это предложение руки и сердца не искреннее совсем.
Мой МЧ работает в одной компании, начал с очень маленькой должности, потом усердием, сообразительностью и высокой работоспособностью продвинулся до "правой руки" хозяина компании. С этим самым хозяином компании у него сложились даже как бы немного дружественные отношения, мой МЧ в курсе его личной жизни, помогал тому в разводе с БЖ и по другим личным проблемам всегда старался помочь чем мог. Но вот недавно владелец компании женился снова и мой МЧ это как-то ревностно воспринял. Новая жена его начальника очень активно вмешивается в рабочие процессы, МЧ жалуется, что она оттесняет его от начальника и всячески хочет избавится от моего МЧ, как от помощника. Вот и предложение пожениться мой МЧ сделал мне после того, как долго перечислял обиды на жену начальника, потом обиженно сетовал: "Я был предан ему как собака!", а потом вдруг совершенно неожиданно сказал: "Давай поженимся!" У меня осталось такое чувство, что это как бы "назло" хозяину компании, ну и еще нехорошие мысли всякие стали закрадываться. Что делать? Мне жалко год с лишним потраченных на эти отношения и я себя уговариваю, что может все еще и выровняется у нас с ним, а с другой стороны я понимаю, что я ему не очень-то и нужна, а эта женитьба еще меньше. Как это видится со стороны? Подруге даже не удобно рассказать о таком "предложении" руки и сердца (((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Связь у него с начальником, а на вас женится в отместку.

• Реклама

• переведи это в шутку,скажи что тебе ещё рано,а если он действительно хочет чтобы ты стала его женой,то он сделает предложение ещё раз!

• Да нет тут все логично. Я был предан ему как собака- теперь в моей преданности хозяин не нуждается - но я привык быть кому то предан - давай я буду предан тебе - выходи за меня замуж.

• девушка, выходите за него. Не понравится - разведетесь. Тем более он при работе-бабках. Не нищий.
    Потому что потом может быть такой сценарий: Вы захотите за него замуж, а он помня, что вы его отшили - уже не захочет ничего. А вы будете из кожи вон лезть.
    Если вы с ним встречались - значит он вам нравился?

• Гость

Связь у него с начальником, а на вас женится в отместку.

Вот у меня тоже закралась такая мысль, когда у него началась ревность к жене начальника. (((((((((

• вв-дед

Да нет тут все логично. Я был предан ему как собака- теперь в моей преданности хозяин не нуждается - но я привык быть кому то предан - давай я буду предан тебе - выходи за меня замуж.

Мне он точно не предан.

• Тут все просто любишь- выходи,не любишь -не выходи

• Просто с начальником были связаны планы на будущее - что он всегда будет нужен, будет влиять на начальника, будет незаменим, будет лучшим другом - это элемент его карьеры. А сейчас из за жены карьера под угрозой. А жениться он хочет потому что начальник для него авторитет - как он надо поступить.

• Гость

Просто с начальником были связаны планы на будущее - что он всегда будет нужен, будет влиять на начальника, будет незаменим, будет лучшим другом - это элемент его карьеры. А сейчас из за жены карьера под угрозой. А жениться он хочет потому что начальник для него авторитет - как он надо поступить.

Точно!

• гость

девушка, выходите за него. Не понравится - разведетесь. Тем более он при работе-бабках. Не нищий. Потому что потом может быть такой сценарий: Вы захотите за него замуж, а он помня, что вы его отшили - уже не захочет ничего. А вы будете из кожи вон лезть. Если вы с ним встречались - значит он вам нравился?

+ 10000000000.Верно сказано! Автор прислушайтесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь