Гость
Статьи
Странное предложение

Странное предложение

МЧ сделал мне предложение (встречаемся больше года), но какое-то странное чувство осталось у меня в душе, как будто он хочет меня в каком-то своем сценарии использовать, а это предложение руки и сердца не искреннее совсем.
Мой МЧ работает в одной компании, начал с очень маленькой должности, потом усердием, сообразительностью и высокой работоспособностью продвинулся до "правой руки" хозяина компании. С этим самым хозяином компании у него сложились даже как бы немного дружественные отношения, мой МЧ в курсе его личной жизни, помогал тому в разводе с БЖ и по другим личным проблемам всегда старался помочь чем мог. Но вот недавно владелец компании женился снова и мой МЧ это как-то ревностно воспринял. Новая жена его начальника очень активно вмешивается в рабочие процессы, МЧ жалуется, что она оттесняет его от начальника и всячески хочет избавится от моего МЧ, как от помощника. Вот и предложение пожениться мой МЧ сделал мне после того, как долго перечислял обиды на жену начальника, потом обиженно сетовал: "Я был предан ему как собака!", а потом вдруг совершенно неожиданно сказал: "Давай поженимся!" У меня осталось такое чувство, что это как бы "назло" хозяину компании, ну и еще нехорошие мысли всякие стали закрадываться. Что делать? Мне жалко год с лишним потраченных на эти отношения и я себя уговариваю, что может все еще и выровняется у нас с ним, а с другой стороны я понимаю, что я ему не очень-то и нужна, а эта женитьба еще меньше. Как это видится со стороны? Подруге даже не удобно рассказать о таком "предложении" руки и сердца (((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связь у него с начальником, а на вас женится в отместку.

автор16
#2

переведи это в шутку,скажи что тебе ещё рано,а если он действительно хочет чтобы ты стала его женой,то он сделает предложение ещё раз!

вв-дед
#3

Да нет тут все логично. Я был предан ему как собака- теперь в моей преданности хозяин не нуждается - но я привык быть кому то предан - давай я буду предан тебе - выходи за меня замуж.

гость
#4

девушка, выходите за него. Не понравится - разведетесь. Тем более он при работе-бабках. Не нищий.

Потому что потом может быть такой сценарий: Вы захотите за него замуж, а он помня, что вы его отшили - уже не захочет ничего. А вы будете из кожи вон лезть.

Если вы с ним встречались - значит он вам нравился?

Автор
#5
Гость

Связь у него с начальником, а на вас женится в отместку.

Вот у меня тоже закралась такая мысль, когда у него началась ревность к жене начальника. (((((((((

Автор
#6
вв-дед

Да нет тут все логично. Я был предан ему как собака- теперь в моей преданности хозяин не нуждается - но я привык быть кому то предан - давай я буду предан тебе - выходи за меня замуж.

Мне он точно не предан.

гость
#7

Тут все просто любишь- выходи,не любишь -не выходи

Гость
#8

Просто с начальником были связаны планы на будущее - что он всегда будет нужен, будет влиять на начальника, будет незаменим, будет лучшим другом - это элемент его карьеры. А сейчас из за жены карьера под угрозой. А жениться он хочет потому что начальник для него авторитет - как он надо поступить.

#9
Гость

Просто с начальником были связаны планы на будущее - что он всегда будет нужен, будет влиять на начальника, будет незаменим, будет лучшим другом - это элемент его карьеры. А сейчас из за жены карьера под угрозой. А жениться он хочет потому что начальник для него авторитет - как он надо поступить.

Точно!

Барыня!
#10
гость

девушка, выходите за него. Не понравится - разведетесь. Тем более он при работе-бабках. Не нищий. Потому что потом может быть такой сценарий: Вы захотите за него замуж, а он помня, что вы его отшили - уже не захочет ничего. А вы будете из кожи вон лезть. Если вы с ним встречались - значит он вам нравился?

+ 10000000000.Верно сказано! Автор прислушайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: