Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одноразовые "случайные" измены

Что служит причиной случайных измен у нас, девушек ?? Вот я никогда даже подумать про такое не могла.
А бывало ли , что влюблялись в свого " случайного" партнера ??

Ответы (16) Ответить
  • 1) от скуки,от возникшей симпатии2) бывао,потом стал постоянным любовником

• Реклама

• Есть один ответ на букву ш.

• От недостатка любви и внимания с партнером...

• По моему добрачному опыту причиной случайных измен у девушек служит одновременное наличие следующих факторов:
    1. Опрятный интересный "намекающий" мужчина .
    2. Алкоголь.
    3. Безопасное уединеное место.
    4. Начало овуляции.

• Психолог

Есть один ответ на букву ш.

Ой , блин , моралистка!
    Автор , да банально все проходит , такой ответ....Приедается.Огонек погас и все , хочется чего-то нового.И надо это новое брать!жизнь одна и неизвестно , что нас завтра ждет , сколько нам отмерено.Если держать себя в рамках и от этого чувствовать неудовлетворенность, а от того со временем будете ощущать себя глубоко несчастной.Что хорошего? Поэтому , лучше слушать свое внутреннее "Я" и не отказываться от своих желаний.

• Психолог

Ты зануда, а не психолог

• смотреть смешно и грустно, девушки, сначало вы изменяете своим парням ссылаясь на отсутствие страсти и скуки, а потом плачетесь что он вам изменил. вы никогда не пробывали быть честными? может тогда и с вами будут честны

• смотреть смешно и грустно, девушки, сначало вы изменяете своим парням ссылаясь на отсутствие страсти и скуки, а потом плачетесь что он вам изменил. вы никогда не пробывали быть честными? может тогда и с вами будут честны

• если чувств уже нет то почему бы так просто и не сказать партнеру и уже "освободившись" заниматься всеми моральнымт и не очень делами в свое удовольствие?

• Психолог

Не факт:)
    Если у мужчины выросли рога, то это не обязательно потому, что его женщина - ш. Возможно, он сам- козел))))

• лагран

смотреть смешно и грустно, девушки, сначало вы изменяете своим парням ссылаясь на отсутствие страсти и скуки, а потом плачетесь что он вам изменил. вы никогда не пробывали быть честными? может тогда и с вами будут честны

а может, все с точностью наоборот? может, сначала вы изменяете, а потом сетуете, что изменили вам?:)

• Гость

а может, все с точностью наоборот? может, сначала вы изменяете, а потом сетуете, что изменили вам?:)

я привык поступать по принципу "поступай с другими так как хочешь чтобы с тобой поступали другие". если бы моя девушка/жена мне изменила то с ней меня больше ничего не связывает, если же я сам так поступлю (чего еще ни разу не было) то я хочу чтобы мне так же указали на дверь

• пусть меня осудят, но имхо изменять это до жути скучно и утомительно, по нескольким причинам: 1) тратишь в разы больше денег чем обычно; 2) не факт что тебя просто не доят; 3) с нуля добиваться расположения; 4) секс далеко не самое интересное времяпрепровождение.
    гораздо проще и интереснее устроить романтический вечер для своей любимой, сходить вместе в кино, театр, ресторан либо просто прокатиться по магазинам.
    вангую, меня обвинят в лени, согласен, я леньтяй

• лагран

я привык поступать по принципу "поступай с другими так как хочешь чтобы с тобой поступали другие". если бы моя девушка/жена мне изменила то с ней меня больше ничего не связывает, если же я сам так поступлю (чего еще ни разу не было) то я хочу чтобы мне так же указали на дверь

Похвально:) обычно ваш брат (мужчины то есть) настаивают на своем одностороннем праве на измену. Природа, дескать. Полигамия. А женщины, мол, моногамны (во галиматья-то)))

• у меня пока нет подобного опыта, но могу предположить, что причиной измены может послужить сочетание таких факторов как: если муж очень сильно достал чем-то, душу вытянул, а "на стороне" имеется приятный во всех отношениях давний и верный поклонник-)) + немного вина ну и...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь