Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь привыкнуть.

живем вместе. на работу и с работы едем вместе, на работе можем созвониться раз-два или перекинуться парой смс. вечером готовим ужин, смотрим кино, читаем или сидим в нете, иногда можем просто поговорить полежать. в кино ходим раз в две недели, в кафе так же, гуляем раза два в неделю, к родителям друг друга ездим иногда. он домосед, его трудно куда-то вытащить. ходит на футбол раз в неделю, может до друга доехать, чаще к его друзьям ездим по праздникам вместе. как-то натолкнулись в нете на статью, что парам нужно иногда отдыхать друг от друга, он сказал, что на работе это не отдых. хотя я за рабочий день успеваю соскучиться. раз в неделю стараюсь с подругами увидеться, отправляю его на волейбол, в бильярд с друзьями, к его маме) меня он не очень охотно отпускает одну к родителям, уже на след день пишет, что соскучился и ждет меня.
как разнообразить нашу жизнь, как не надоесть друг другу? понимаю, что сама затягиваюсь в это, что уже не очень хочется что-то делать без него, что привыкла все время вместе, а это неправильно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Снимите квартиру на месяц и попробуйте жить одна, желательно не контактирую ни с кем кроме людей с работы. Преосмыслите всё. Читайте в свбодное время умные книги и решите для себя, что делать, стоит ли привыкать.

• Реклама

• Да вроде нормальная у вас разнообразная жизнь. Вы еще домоседов не видели !

• Не слушайте дуру-психологиню.

• если вам нравится, почему нет. я вот к примеру наоборот очень хочу таких отношений чтобы ни на день не расставаться, всегда вместе, спать, просыпаться, отдыхать, кушать, гулять, общий досуг и тп. прямо таки сродниться с ним

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь