Гость
Статьи
Парень из "сливок …

Парень из "сливок общества" и простая девушка с комплексом

девчата, привет! такая у меня ерунда:мне 19, я из очень простой семьи,где папа любит выпить,мама работает лаборантом в институте и получает там копейки,доходы очень маленькие,а затраты большие,особенно учитывая то,что учусь на коммерции.кроме того, у меня масса проблем со здоровьем,котор.я не могу толком решить именно из-за денег.я начала встр.с парнем,он из ооочень обеспеченной семьи,сам весь такой красавец и спортсмен..и вот вроде он хороший и тд,но я как-то стесняюсь своего соц.положения,причем эти проблемы отражаются на внешности(прыщи на теле).. я бы может и с удовольствием его и домой позвала да не могу..стоит ли от него скрывать это все или же наоборот,лучше уж чтоб он знал обо всём без приукрашиваний?и надо ли делиться проблемой со здоровьем?у меня были мысли из-за всего этого расстаться,потому что зачем ему,красавцу и тд,девушка с массой проблем да еще и прыщавая..меня даже не столько проблема здоровья напрягает,не столько переживаю из-за разницы в матер.обеспеченности, а сколько из-за проблемы со внешностью которую он не знаю поймет или нет.(((

котик
16 ответов
Последний — Перейти
Котофей Бэрриморович
#1

Разводка тухленько-вялая.

Милана
#2

Вы вчера уже писали это

Гость
#3
Милана

Вы вчера уже писали это

+1000

мадам куку
#4

как такой парень посмотрел на такое Страшко? колитесь!!!!

Гость
#5

Мочалка в помощь и антибактериальный гель для душа тоже.

Savanna
#6
Гость

Мочалка в помощь и антибактериальный гель для душа тоже.

+100

Если Обратил внимание, тогда зачем от него отказыватся, если вам только не приятно от этого? Дерзайте автор, может он не видит, что видите вы, значит возможно у вас не все так плохо.

Анна
#7
котик

девчата, привет! такая у меня ерунда:мне 19, я из очень простой семьи,где папа любит выпить,мама работает лаборантом в институте и получает там копейки,доходы очень маленькие,а затраты большие,особенно учитывая то,что учусь на коммерции.кроме того, у меня масса проблем со здоровьем,котор.я не могу толком решить именно из-за денег.я начала встр.с парнем,он из ооочень обеспеченной семьи,сам весь такой красавец и спортсмен..и вот вроде он хороший и тд,но я как-то стесняюсь своего соц.положения,причем эти проблемы отражаются на внешности(прыщи на теле).. я бы может и с удовольствием его и домой позвала да не могу..стоит ли от него скрывать это все или же наоборот,лучше уж чтоб он знал обо всём без приукрашиваний?и надо ли делиться проблемой со здоровьем?у меня были мысли из-за всего этого расстаться,потому что зачем ему,красавцу и тд,девушка с массой проблем да еще и прыщавая..меня даже не столько проблема здоровья напрягает,не столько переживаю из-за разницы в матер.обеспеченности, а сколько из-за проблемы со внешностью которую он не знаю поймет или нет.(((

Мечта нищебродки.

#8

Какие проблемы? Сегодня сливки есть, а завтра их нет! Удачи! :-)

сапёр
#9

причина прыщей давно известна всем на роже..Еб.аться надо,а не говном мазаться

#10
сапёр

причина прыщей давно известна всем на роже..Еб.аться надо,а не говном мазаться

истина глаголет твоими устами

котик
#11

да,писала уже,просто когда ту тему открывала, почему-то выдавал ошибку, теперь все норм)

..

Малиновый диван
#12

Знаете, что я вам скажу... Неважно кто вы, какая у вас семья и пр. Важно то, как вы себя сами оцениваете. Если считаете себя больным уродом, то остальные будут думать о вас также. Нужно уметь ценить себя. То, что вы родились в простой семье, а не в семье олигарха, не означает, что вы не можете желать большего и недостойны чего-то.

Запомните, вы у себя единственная и вы достойны большого счастья и хорошего человека. Думайте об этом и... дерзайте))

Настя
#13
Малиновый диван

Знаете, что я вам скажу... Неважно кто вы, какая у вас семья и пр. Важно то, как вы себя сами оцениваете. Если считаете себя больным уродом, то остальные будут думать о вас также. Нужно уметь ценить себя. То, что вы родились в простой семье, а не в семье олигарха, не означает, что вы не можете желать большего и недостойны чего-то.

Запомните, вы у себя единственная и вы достойны большого счастья и хорошего человека. Думайте об этом и... дерзайте))

+++100500

котик
#14
Малиновый диван

Знаете, что я вам скажу... Неважно кто вы, какая у вас семья и пр. Важно то, как вы себя сами оцениваете. Если считаете себя больным уродом, то остальные будут думать о вас также. Нужно уметь ценить себя. То, что вы родились в простой семье, а не в семье олигарха, не означает, что вы не можете желать большего и недостойны чего-то.

Запомните, вы у себя единственная и вы достойны большого счастья и хорошего человека. Думайте об этом и... дерзайте))

:) спасибо большое за добрые слова)! ..

Малиновый диван
#15
котик

Малиновый диванЗнаете, что я вам скажу... Неважно кто вы, какая у вас семья и пр. Важно то, как вы себя сами оцениваете. Если считаете себя больным уродом, то остальные будут думать о вас также. Нужно уметь ценить себя. То, что вы родились в простой семье, а не в семье олигарха, не означает, что вы не можете желать большего и недостойны чего-то.

Запомните, вы у себя единственная и вы достойны большого счастья и хорошего человека. Думайте об этом и... дерзайте)):) спасибо большое за добрые слова)! ..

Вы не на добрые слова смотрите) Попробуйте чуток изменить отношение к себе и все будет хорошо))

#16
Малиновый диван

котикМалиновый диванЗнаете, что я вам скажу... Неважно кто вы, какая у вас семья и пр. Важно то, как вы себя сами оцениваете. Если считаете себя больным уродом, то остальные будут думать о вас также. Нужно уметь ценить себя. То, что вы родились в простой семье, а не в семье олигарха, не означает, что вы не можете желать большего и недостойны чего-то.

Запомните, вы у себя единственная и вы достойны большого счастья и хорошего человека. Думайте об этом и... дерзайте)):) спасибо большое за добрые слова)! ..Вы не на добрые слова смотрите) Попробуйте чуток изменить отношение к себе и все будет хорошо))

заниженной самооценкой, тфу-тфу, не страдаю, вы, конечно , правы, кем сам себя считаешь, тем и другие считать будут... стараюсь, конечно, преподносить себя в лучшем свете, так скажем, а все эти переживания и проблемы оставляю в своем личном пространстве и в темках на форуме, так как не смотря даже на уважение и любовь к себе, жутко портится настроение, как только вспомнишь обо всей этой ерунде, как только снова глянешь в зеркало..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: