Гость
Статьи
Люблю, но не совсем …

Люблю, но не совсем то, что делать?

Я запуталась. Ситуация следующая. У меня есть молодой человек, самый замечательный парень в мире. Мы встречаемся 1,5 года, ни разу не расставались, можно сказать вообще не ссоримся (было раза 2 за все время). И меня все устраивает более чем, кроме секса. Ну не тянет меня физически к нему и все. Когда мы еще только начинали встречаться, я поняла, что не схожу с ума от его поцелуев, да и вообще не схожу с ума от любви (обычно я сразу влюблялась в своих парней), хотела расстаться, а тут он звонит и признается мне в любви, и я опешила просто, и ответила взаимностью. На это было несколько причин: я не хотела разбивать ему сердце, да и слишком уж хороший парень, чтобы от него отказываться, еще надеялась, что полюблю со временем. И люблю, как лучшего друга. Очень переживаю за него, хочу, чтобы он был самым счастливым и, чтобы все планы осуществлялись.

Мэри
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит без любви встречаться. Пожалеешь потом. Говорю на собст.печальном опыте. Лучше дождись "своего человека".

Татьяна
#2

оставьте его.не развивайте парню сердце и не кормите надеждами.дальше еще хуже будет....из жалости.и он это вскоре поймет... м будет не приятно.

#3

Если завтра он Вас бросит и уйдет к другой девушке - сразу станет самым желанным и нужным, и вообще моё-моё-моё... ОТДАЙТЕ!!!

Такие игры психики)

кроха
#4

Не мучайте его, все возвращается!

Ольга
#5
Гость

Не стоит без любви встречаться. Пожалеешь потом. Говорю на собст.печальном опыте. Лучше дождись "своего человека".

точно

Мужик в ушанке
#6
Hamilton

Если завтра он Вас бросит и уйдет к другой девушке - сразу станет самым желанным и нужным, и вообще моё-моё-моё... ОТДАЙТЕ!!!

Такие игры психики)

+много.

Да, Мэри, видимо, хорошие парни не для вас.

По вас плачет какой-нибудь брутальный пьяница, и вы его дождётесь.

п░п╡я┌п╬я─
#7

п╟яп╟яп╟п╟ п╟п╡я┌п╬я─ я┌п╣п╪я┐ п╫п╟п╨п╟я┌п╟п╩п╟ п╟ п╡п╪п╣я│я┌п╬ я┌п╣п╪я▀ я┌п╣п©п╣я─я▄ я┐ п╫п╣п╣ я┤я┌п╬я│п╡я┐п╪п╟п╫п╬п╪????????????

автор
#8

что с вуманом?

Гость
#9
автор

что с вуманом?

Поломался.

#10
Hamilton

Если завтра он Вас бросит и уйдет к другой девушке - сразу станет самым желанным и нужным, и вообще моё-моё-моё... ОТДАЙТЕ!!!Такие игры психики)

Да нет, меня это, конечно, заденет и будет очень больно, но я вздохну с облегчением и перестану разрываться на части. Только вот, что будет через пару месяцев, лет, если пойму, что ошиблась, будет поздно возвращаться.

#11
Мужик в ушанке

+много.Да, Мэри, видимо, хорошие парни не для вас.По вас плачет какой-нибудь брутальный пьяница, и вы его дождётесь.

У меня уже был, не пьяница, и не брутальный, но такой прям мачо, красавчик просто, себя очень любит. А я его очень любила, до одури, в 17 лет на свою голову встретила. Вот с ним я настрадалась один и раз и на всю жизнь. Больше не хочу и не буду. Скорее одна буду, чем вместе с таким мужчиной.

#12

спасибо за ответы, я бы не сказала, что не люблю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: