Гость
Статьи
есть ли реальные …

есть ли реальные "нормальные" мужчины?

Вот постоянно мучает вопрос - ЕСТЬ ЛИ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ПРО НОРМАЛЬНЫХ мужчин???? ну, как из фильмов? Порядочные, верные, честные, принципиальные,смелые, добрые, любящие детей, хорошие …

Ольга
721 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Аэровафля
#51
Ekaterina

АэровафляEkaterinaУ меня не настолько всё идеально, чтобы делиться :D

Мне кажется из любого хорошего мужика можно сделать заносчивого, думающего только о себе эгоиста, достаточно только всё ему позволять, пылинки сдувать и держаться за него как за последние штаны на земле. Кнут и пряник наверное самый хороший способ оставлять мужчину в тонусе :D



Идиотина!!! Нормальный мужчина не ведется на все эти твои кнуты и пряники. Это давно сформировавшаяся сильная личность. Теперь уже понятно, что в россии нет нормальных мужиков. А рашен бабы считают нормальными ну хоть более менее адекватных, которым до нормальных, как до китая раком..

Вау! :) Как эксцентрично :) У человека на протяжении всей его жизни меняются понятия и приоритеты, сильная вы наша личность :) Я лишь посоветовала не садить мужчину себе на шею, как это любят делать наши великодушные русские женщины :)

Во-первых, не садить, а сажать... "садить" вы у себя в огороде будете. А, во-вторых, я писала при то, что нормальный мужчины - это сильная и самодостаточная личность, уже сформировавшаяся и ваши методы управления, как с маленькими детьми - кнут и пряник - с такими не работают. Раз вы ими пользуетесь , вывод очевиден - не с вами никакого нормально мужчины, просто обычное управляемое мужчино..

кроме женщин и детей
#53

нет таких, кончились, больное психически поколение молодых мужчин.

Григорий
#54
Гость

если кратко по версии вумена. нормальный мужчина это тряпка+прикроватный коврик+спермодонор+банкомат+вибратор+полностью зависит от женщины и ее настроения и желаний.

верное подмечено, чувак.

Ольга
#55
Гость

Автор, а сколько тебе лет ? Не over 30 ? )

Много тех кто прынцев ждут, а потом, когда уже никому не нужны, снижают требования и ищут такого вот "верного/хорошего, пусть не богатого"

40 лет....принцев никогда не ждала, жила просто с мужчинами , которых любила...не плохие, но уж очень разочарована...в них! вот и стала опрос проводить, для интереса , есть ли ОН???? на самом деле? результат не радует пока) надеюсь.....услышать побольше положительных ответов, а не общих фраз

Гость
#56
5 раз женат

Конечно есть! Но они рядом с нормальными женщинами

+

Аэровафля
#57
Ольга

Аэровафля+++++

Нет таких, чтобы порядочный, смелый, с благородством и честью, привлекательный и умный. Таких нет. Девки смиряются и берут то, что под рукой... Типа , пора семью создавать... Мне такие семьи и мужчины не нужны. Лучше одной чем с такими , какие сейчас в рашену......я про привлекательность пропускаю, пусть даже курит и иногда пьет,и с друзьями встречается и футбол смотрит, и не богатый пусть....и то таких нет)

А я не пропускаю. Зачем мне страшный мужчина, если я красивая. Мне нужен тоже привлекательный и сексуальный. Зачем мне бедный, если я сама зарабатываю хорошо. Зачем мне курящий и пьющий , если я не переношу запах табака и вообще у всех курящих мужчин воняет изо рта. Зачем??? Мне нужен красивый, порядочный, обеспеченный, честный, верный, любящий, благородный, добрый... Таких нет. Но мне лучше одной, чем с таким как вы описали - сереньким лохом курящим и смотрящим футбол с друзьями...

Гость
#58
Гость

если кратко по версии вумена. нормальный мужчина это тряпка+прикроватный коврик+спермодонор+банкомат+вибратор+полностью зависит от женщины и ее настроения и желаний.

Да. Только потом будет "не хватает эмоций" и нормальный станет ненормальным.

Ольга
#59
Бело_снежка

Я лично знаю о существовании КОНКРЕТНОГО ДОСТОЙНОГО мужчины)))

верное подмечено, чувак.[/quot

приятно, что есть

Гость
#60
Ольга

40 лет....принцев никогда не ждала, жила просто с мужчинами , которых любила...не плохие, но уж очень разочарована...в них! вот и стала опрос проводить, для интереса , есть ли ОН???? на самом деле? результат не радует пока) надеюсь.....услышать побольше положительных ответов, а не общих фраз

Т.е. в 18-25 лет у вас были такие же "упрощённые" требования к мужчинам, как и сейчас ? Врятли... явно было +богатый +красивый и т.д.

Ольга
#61
Аэровафля

ОльгаАэровафля+++++

Нет таких, чтобы порядочный, смелый, с благородством и честью, привлекательный и умный. Таких нет. Девки смиряются и берут то, что под рукой... Типа , пора семью создавать... Мне такие семьи и мужчины не нужны. Лучше одной чем с такими , какие сейчас в рашену......я про привлекательность пропускаю, пусть даже курит и иногда пьет,и с друзьями встречается и футбол смотрит, и не богатый пусть....и то таких нет)

А я не пропускаю. Зачем мне страшный мужчина, если я красивая. Мне нужен тоже привлекательный и сексуальный. Зачем мне бедный, если я сама зарабатываю хорошо. Зачем мне курящий и пьющий , если я не переношу запах табака и вообще у всех курящих мужчин воняет изо рта. Зачем??? Мне нужен красивый, порядочный, обеспеченный, честный, верный, любящий, благородный, добрый... Таких нет. Но мне лучше одной, чем с таким как вы описали - сереньким лохом курящим и смотрящим футбол с друзьями...

ойойой.....ну почему же лохом???))) у него должны же быть некоторые слабости) ну....я эти слабости я бы простила))

Ирина-краса
#62

А я, наоборот, читая вумановских мужчин (большинство) офигиваю, где они такие водятся....Никогда не встречала таких в жизни, с такими рассуждениями...

Гость
#63
Ольга

в том то и дело....очередной раз так поразил, что вот заснуть и не смогла) как одна говорила тут .....уж лудно быть одной, чем вместе с кем попало)

а где же еще конкретные мужчины???? что-то тут одни разговоры, а РЕАЛЬНЫХ прекрасных мужчин в пример только одного привели. А про то, что где-то есть....это и так понятно.....где-то там)))

Все зависит от того, что вы ищете - комфорта или уважения или вечных ухаживаний. Например для тантриста идеал - женщина-практик, идущая вместе с ним по пути и готовая проводить большую часть суток в постели или медитациях. Вы же не говорите, что важно для вас))

Андрюха Питерский
#64
Гость

Т.е. в 18-25 лет у вас были такие же "упрощённые" требования к мужчинам, как и сейчас ? Врятли... явно было +богатый +красивый и т.д.

Да ладно, в 18-25 еще романтик...Когда просто "нравится-не нравится". А вот после, когда малость жизнь потрепала и идеалы исчезли, уже осознанно подбирается партнёр по "критериям".

Ольга
#66
Гость

Т.е. в 18-25 лет у вас были такие же "упрощённые" требования к мужчинам, как и сейчас ? Врятли... явно было +богатый +красивый и т.д.

хехехе....я обычна женщина, выращенная в СОВЕТСКОЙ стране....Вы о чем?))) я воспитывалась в трудовой семье, где о богатстве не было и речи) а только доверие и любовь ценились! Красивые в молодости были все, не богатые, какие богатые - молодые))) сейчас, конечно, финансовое положение только приветствуется,....но вот красоту ценить стала меньше, с нее, в натуре, воду не пить. А что и красота и не очень ..за месяц приедается и начинаешь оценивать человека по другим критериям) ведь правда?

Ольга
#67
Гость

Ольгав том то и дело....очередной раз так поразил, что вот заснуть и не смогла) как одна говорила тут .....уж лудно быть одной, чем вместе с кем попало)

а где же еще конкретные мужчины???? что-то тут одни разговоры, а РЕАЛЬНЫХ прекрасных мужчин в пример только одного привели. А про то, что где-то есть....это и так понятно.....где-то там)))

Все зависит от того, что вы ищете - комфорта или уважения или вечных ухаживаний. Например для тантриста идеал - женщина-практик, идущая вместе с ним по пути и готовая проводить большую часть суток в постели или медитациях. Вы же не говорите, что важно для вас))

ну почему? я в теме самой первой же сказала)

Гость
#68
Гость

Да. Только потом будет "не хватает эмоций" и нормальный станет ненормальным.

бгг! окружит каралевну имоцыями-у той в моске воспалится "так он же не играет на волынке! не пляшет ирландский степ!! не летает как бэтмен!!! ну какой же он -нормальный??!!"

Ольга
#69
Ekaterina

Ну вот найдете вы нормального. Он весь такой замечательный на руках носит, детей любит, работает, дома помогает, а почему то бесит :) Неужели не было такого?

это , скорей всего, без любви и страсти, раз бесит)

Ольга
#70
Гость

бгг! окружит каралевну имоцыями-у той в моске воспалится "так он же не играет на волынке! не пляшет ирландский степ!! не летает как бэтмен!!! ну какой же он -нормальный??!!"

паника)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#71
Ольга

ГостьОльгав том то и дело....очередной раз так поразил, что вот заснуть и не смогла) как одна говорила тут .....уж лудно быть одной, чем вместе с кем попало)

а где же еще конкретные мужчины???? что-то тут одни разговоры, а РЕАЛЬНЫХ прекрасных мужчин в пример только одного привели. А про то, что где-то есть....это и так понятно.....где-то там)))

Все зависит от того, что вы ищете - комфорта или уважения или вечных ухаживаний. Например для тантриста идеал - женщина-практик, идущая вместе с ним по пути и готовая проводить большую часть суток в постели или медитациях. Вы же не говорите, что важно для вас))ну почему? я в теме самой первой же сказала)

В фильмах идеализируют и искажают реальность для ,, красного словца,, . А достойных мужчин, готовых дарить всего себя хватает, нужно внимательнее искать))

Ирина-краса
#72
Ольга

ГостьАвтор, а сколько тебе лет ? Не over 30 ? )

Много тех кто прынцев ждут, а потом, когда уже никому не нужны, снижают требования и ищут такого вот "верного/хорошего, пусть не богатого"40 лет....принцев никогда не ждала, жила просто с мужчинами , которых любила...не плохие, но уж очень разочарована...в них! вот и стала опрос проводить, для интереса , есть ли ОН???? на самом деле? результат не радует пока) надеюсь.....услышать побольше положительных ответов, а не общих фраз

Ну вот Вам примеры. Мой отец. Поженились с мамой студентами по большой любви. Всю жизнь все для семьи. Вредных привычек, кроме курения нет. Мама для него всегда звезда. Но и мама соответствует. Семья моего мужа. Все тоже самое, до сих пор зовет ее кисуля и кофе в постель носит. Но, опять повторюсь, она за ним тоже хоть на край света. Мой муж. Уже другое поколение, но с детства впитавший в себя климат семьи и, соответственно, стремившийся в своей семье иметь тоже самое. Надеюсь, это так, раз он рядом со мной.

У меня таких примеров много. Долго описывать. Просто при выборе партнера по жизни, нужно учитывать многие аспекты, не даром раньше свахи всю подноготную семьи поднимали. Гены никуда не денешь. А то влюбишься в мальчика, а у него папа алкаш. Все, 90% что или он запьет, или ваш будущий ребенок по стопам деда пойдет...

Ирина-краса
#73
Андрюха Питерский

Да ладно, в 18-25 еще романтик...Когда просто "нравится-не нравится". А вот после, когда малость жизнь потрепала и идеалы исчезли, уже осознанно подбирается партнёр по "критериям".

Романтик не равно дурак. Если у человека с мозгами все в порядке, он и в 18 лет подберет "по критериям".

Ольга
#74
Ирина-краса

ОльгаГостьАвтор, а сколько тебе лет ? Не over 30 ? )

Много тех кто прынцев ждут, а потом, когда уже никому не нужны, снижают требования и ищут такого вот "верного/хорошего, пусть не богатого"40 лет....принцев никогда не ждала, жила просто с мужчинами , которых любила...не плохие, но уж очень разочарована...в них! вот и стала опрос проводить, для интереса , есть ли ОН???? на самом деле? результат не радует пока) надеюсь.....услышать побольше положительных ответов, а не общих фраз

Ну вот Вам примеры. Мой отец. Поженились с мамой студентами по большой любви. Всю жизнь все для семьи. Вредных привычек, кроме курения нет. Мама для него всегда звезда. Но и мама соответствует. Семья моего мужа. Все тоже самое, до сих пор зовет ее кисуля и кофе в постель носит. Но, опять повторюсь, она за ним тоже хоть на край света. Мой муж. Уже другое поколение, но с детства впитавший в себя климат семьи и, соответственно, стремившийся в своей семье иметь тоже самое. Надеюсь, это так, раз он рядом со мной.

У меня таких примеров много. Долго описывать. Просто при выборе партнера по жизни, нужно учитывать многие аспекты, не даром раньше свахи всю подноготную семьи поднимали. Гены никуда не денешь. А то влюбишься в мальчика, а у него папа алкаш. Все, 90% что или он запьет, или ваш будущий ребенок по стопам деда пойдет...

блин.....а правы ВЫ на все 100%

Гость
#75
Гость

В фильмах идеализируют и искажают реальность для ,, красного словца,, . А достойных мужчин, готовых дарить всего себя хватает, нужно внимательнее искать))

" дарить всего себя" ? - вот таких точно не бывает.

Гость
#76

Ну ведь все же относительно в мире, кто для вас красавец, для другой-страшилище, кто для вас бедный(з/п 100 тыс к примеру), для другой-богач, кто для вас пьющий- раз в неделю с друзьями, для другой-трезвенник(т.к. папа бухал безпробудно) и так до бесконечности, у каждой свои критерии идеала.

Как можно вывести общую формулу идеального мужчины. Если у девушки мама на пинках летала, то для нее "пошла на х.." может быть вообще ласкательное слово, и если мама папу пьющего безработного на себе тащила и всю семью, а ее муж работает и з/п даже пусть 10 тыс. домой несет-это уже идеал, а вы на такого скажете фу-нищеброд.

пани Бася
#77

10 страниц мне не хватит описать примерами из жизни.

Могу только самые порказательные.

Парочка по 17 лет. Поженились, родили ляльку, ушли изх школы по училищам. Живут счастливо уже 4 года. Кто скажет, что парень -ненормальный мужчина?

Дев 29, мужчине 35-40. Предложение сделал, одарил дорогими подарками, свозил заграницу, родили двух, построили дом, продали, купили квартиру. Обустроили. Счастливая семья.

Парень 25 сделал предложение дев 22. Переехали в другой регион, где им больше понравилось, строят дом невдалеке от крупного города, работают, развлекаются. Все норм.

Парень 23 сделал предложение дев 21. Поженились, родили 2 детей, оба занимаются любимым делом (хобби у них экстравагантное) вернее двумя оч важными делами)). Естественно родители помогают. Оба умнички, работают, ездят, детей воспитывают, все успевают.

Ой да полно примеров. Это только здесь неудачники ноют ....

Гость
#78
Гость

Гость

В фильмах идеализируют и искажают реальность для ,, красного словца,, . А достойных мужчин, готовых дарить всего себя хватает, нужно внимательнее искать))

" дарить всего себя" ? - вот таких точно не бывает.

Ну... по себе других не судят))

Бейб
#79

А тетки все о боХатстве талдычат..)) Дайте им денЁг, нормальные мужчины..ибо загнутся от нищеты)) По теме: нормальные есть, мой муж нормальный)) Муж моей подруги нормальный..Но вообще, да..нормальных в плане заботливого и доброго отношения к жене (деньги это совсем другая тема) мужчин немного..и в этом, как правило, виноваты сами женщины - матери и жены. Первые воспитывают не так, а вторые - строят отношения не так..имхо.

пани Бася
#80

Бабушка с дедушкой мои. Поженились, были месяц знакомы. Прожили вместе..больше 70 лет. Тоже можно роман писать как они друг другу помогали, как детей растили в войну...

Другие бабушка с дедушкой. Так же всю жизнь вместе.

Это только сейчас - бла-бла сексуальная революция. И то - только для дураков. А умные понимают, что семья - это основа общества. Что один ты - г.но без палочки. А когда у тебя есть по-настоящему близкие и родные люди, то все преодолимо в этой жизни. Семья(нормальная) - это вопрорс выживаяния.

Григорий
#81
пани Бася

10 страниц мне не хватит описать примерами из жизни.

Могу только самые порказательные.



Парочка по 17 лет. Поженились, родили ляльку, ушли изх школы по училищам. Живут счастливо уже 4 года. Кто скажет, что парень -ненормальный мужчина?



Дев 29, мужчине 35-40. Предложение сделал, одарил дорогими подарками, свозил заграницу, родили двух, построили дом, продали, купили квартиру. Обустроили. Счастливая семья.



Парень 25 сделал предложение дев 22. Переехали в другой регион, где им больше понравилось, строят дом невдалеке от крупного города, работают, развлекаются. Все норм.



Парень 23 сделал предложение дев 21. Поженились, родили 2 детей, оба занимаются любимым делом (хобби у них экстравагантное) вернее двумя оч важными делами)). Естественно родители помогают. Оба умнички, работают, ездят, детей воспитывают, все успевают.

Ой да полно примеров. Это только здесь неудачники ноют ....

автора не интересуют истории счастливых браков. Ей интересно узнать про подкаблучников-удовлетворителей хотелок.

Гость
#82

Вот я, например, считала раньше, что мой муж-почти идеал, когда замуж выходила, но со временем из него начала прорываться его истинная сущность, все так сказать гуано. Вот как я могла узнать как он с детьми себя ведет??? Он вообще с ними никак не нянчился, на руки до 1 года вообще не брал, и мне казалось -это нормально, а потом как посмотрела как его брат же к своему ребенку относится, сосед мой с детьми день и ночь возится и работать успевает на ответственной работе. И вот казалось бы идеальный стал как бе неидеальным. Жадноватым стал, раньше-то ему меня завоевать хотелось, показать себя во всей красе, а сейчас необходимость такая отпала. Это нужно спрашивать у женщин лет 50-60-70, встречали ли они таких мужчин, а что толку у молодых спрашивать, они еще г..на не хлебали.

Гость
#83
Гость

ГостьГость

В фильмах идеализируют и искажают реальность для ,, красного словца,, . А достойных мужчин, готовых дарить всего себя хватает, нужно внимательнее искать))

" дарить всего себя" ? - вот таких точно не бывает.

Ну... по себе других не судят))

Милочка, вы перепутали женскую психологию с мужской, дарят себя и отдаются - женщины. У мужчин таких понятий не существует.

Гость
#84
Григорий

....автора не интересуют истории счастливых браков. Ей интересно узнать про подкаблучников-удовлетворителей хотелок.

а что возможен брак с тираном самодуром?

естественно женщины хотят идеальных для себя мужчин

Гость
#86
Гость

Милочка, вы перепутали женскую психологию с мужской, дарят себя и отдаются - женщины. У мужчин таких понятий не существует.

мужчины точно так же способны отдавать себя в отношениях, если любят женщину

Гость
#87
Григорий

пани Бася10 страниц мне не хватит описать примерами из жизни.

Могу только самые порказательные.



Парочка по 17 лет. Поженились, родили ляльку, ушли изх школы по училищам. Живут счастливо уже 4 года. Кто скажет, что парень -ненормальный мужчина?



Дев 29, мужчине 35-40. Предложение сделал, одарил дорогими подарками, свозил заграницу, родили двух, построили дом, продали, купили квартиру. Обустроили. Счастливая семья.



Парень 25 сделал предложение дев 22. Переехали в другой регион, где им больше понравилось, строят дом невдалеке от крупного города, работают, развлекаются. Все норм.



Парень 23 сделал предложение дев 21. Поженились, родили 2 детей, оба занимаются любимым делом (хобби у них экстравагантное) вернее двумя оч важными делами)). Естественно родители помогают. Оба умнички, работают, ездят, детей воспитывают, все успевают.

Ой да полно примеров. Это только здесь неудачники ноют ....автора не интересуют истории счастливых браков. Ей интересно узнать про подкаблучников-удовлетворителей хотелок.

Вот проживут вместе по 50 лет, тогда и можно говорить об идеальности.

Гость
#88
Гость

Гость

Милочка, вы перепутали женскую психологию с мужской, дарят себя и отдаются - женщины. У мужчин таких понятий не существует.мужчины точно так же способны отдавать себя в отношениях, если любят женщину

мечты, мечты...

а потом жалуются , нет мужчин которых они придумали

Бейб
#89
Гость

ГостьГостьГость

В фильмах идеализируют и искажают реальность для ,, красного словца,, . А достойных мужчин, готовых дарить всего себя хватает, нужно внимательнее искать))



Оттого и бьют наших бапп..потому что многие вот именно так и рассуждают)) Человечное и заботливое отношение друг к друг к другу не зависит от пола..Человечность - она вообще не имеет пола..

" дарить всего себя" ? - вот таких точно не бывает.

Ну... по себе других не судят))

Милочка, вы перепутали женскую психологию с мужской, дарят себя и отдаются - женщины. У мужчин таких понятий не существует.

Гость
#90
Гость

ГостьГость

Милочка, вы перепутали женскую психологию с мужской, дарят себя и отдаются - женщины. У мужчин таких понятий не существует.мужчины точно так же способны отдавать себя в отношениях, если любят женщину

мечты, мечты...

а потом жалуются , нет мужчин которых они придумали

вы то думали как, что женщина отдает, а мужчина принимает только? зачем и кому нужен мужчина потребитель?

Бейб
#91
Гость

ГостьГость

Милочка, вы перепутали женскую психологию с мужской, дарят себя и отдаются - женщины. У мужчин таких понятий не существует.мужчины точно так же способны отдавать себя в отношениях, если любят женщину

мечты, мечты...

а потом жалуются , нет мужчин которых они придумали

А вы действительно уверены..что для комфортной семейной жизни подойдет именно домашний тиран или самодур?

Григорий
#92
Гость

а что возможен брак с тираном самодуром?

естественно женщины хотят идеальных для себя мужчин

а вы считаете что есть только две крайности- тиран самодур и подкаблучник тряпка? Может между этими двумя категориями есть что то еще? Где то посередине.

Гость
#93
пани Бася

Бабушка с дедушкой мои. Поженились, были месяц знакомы. Прожили вместе..больше 70 лет. Тоже можно роман писать как они друг другу помогали, как детей растили в войну...



Другие бабушка с дедушкой. Так же всю жизнь вместе.



Это только сейчас - бла-бла сексуальная революция. И то - только для дураков. А умные понимают, что семья - это основа общества. Что один ты - г.но без палочки. А когда у тебя есть по-настоящему близкие и родные люди, то все преодолимо в этой жизни. Семья(нормальная) - это вопрорс выживаяния.

Вот про бабушек с дедушками примеры адекватные, т.к. человек уже прожил жизнь и побывал в разных ситуациях, показал себя в разных обстоятельствах, а что толку говорить идеальный о 30 летнем мужчине, вот когда у него будут секретарши молодые в короткой юбке, с декольте туда-сюда шнырять, а он отработает на предприятии 30-40 лет и ни разу ни-ни, а с женой прекрасный любовник, во тогда и скажем- ИДЕАЛ.

А сейчас скажи про 25 летнего, я нашла свой идеал, а он завтра не выдержит, первый корпоратив- и усё, приехали.

Гость
#94
Григорий

Гостьа что возможен брак с тираном самодуром?

естественно женщины хотят идеальных для себя мужчина вы считаете что есть только две крайности- тиран самодур и подкаблучник тряпка? Может между этими двумя категориями есть что то еще? Где то посередине.

речь и не идет о тряпке

Гость
#95
Григорий

Гостьа что возможен брак с тираном самодуром?

естественно женщины хотят идеальных для себя мужчина вы считаете что есть только две крайности- тиран самодур и подкаблучник тряпка? Может между этими двумя категориями есть что то еще? Где то посередине.

какое из описанных автором качеств вам напомнило тряпку? м?

Гость
#96
Бейб

ГостьГостьГость

Милочка, вы перепутали женскую психологию с мужской, дарят себя и отдаются - женщины. У мужчин таких понятий не существует.мужчины точно так же способны отдавать себя в отношениях, если любят женщину

мечты, мечты...

а потом жалуются , нет мужчин которых они придумали

А вы действительно уверены..что для комфортной семейной жизни подойдет именно домашний тиран или самодур?

если заменить ваши слова "тиран или самодур", на более правильные "как за каменной стеной" - сама задрав хвост побежишь

Бейб
#97
Григорий

Гостьа что возможен брак с тираном самодуром?

естественно женщины хотят идеальных для себя мужчина вы считаете что есть только две крайности- тиран самодур и подкаблучник тряпка? Может между этими двумя категориями есть что то еще? Где то посередине.

Например? В быту хорошо жить им енно с заботливым мужчино, который любит своих дектей и не гнушается помощью домашним. В плане внешней жизни, конечно, он может быть предводителем..но только без заипонов в виде превознесения себя лишь на основе наличия члена)

Гость
#98
Гость

если заменить ваши слова "тиран или самодур", на более правильные "как за каменной стеной" - сама задрав хвост побежишь

вообще никаких параллелей

Григорий
#99

Просто многие женщины в понятие нормального мужчины вкладывают такие качества, которыми можно охарактеризовать только подкаблучника, зависимого, стремящегося угодить. Я говорю о том, что мужчина не должен быть таким.

Григорий
#100
Бейб

ГригорийГостьа что возможен брак с тираном самодуром?

естественно женщины хотят идеальных для себя мужчина вы считаете что есть только две крайности- тиран самодур и подкаблучник тряпка? Может между этими двумя категориями есть что то еще? Где то посередине.



Например? В быту хорошо жить им енно с заботливым мужчино, который любит своих дектей и не гнушается помощью домашним. В плане внешней жизни, конечно, он может быть предводителем..но только без заипонов в виде превознесения себя лишь на основе наличия члена)

вот это правильное мнение, согласен.