Гость
Статьи
все испортила

все испортила

Здравствуйте, дорогие! Хочу поделиться, подскажите мне, что делать?.. дело в том, что я влюблена в человека, которому явно была также немаловажна. Но он немножко со странностями, то есть в силу своих индивидуальных черт не подходил ко мне, а ждал, когда я покажу ему свое отношение. Я же в своем недопонимании несмотрела и ждала когда он пподойдет ко мне. Но он не подходил а вылавливал мой взгляд. В общем из-за такого нелепого недопонимания, он решил, что мне все равно и так сказать сделал вывод. К тому же тут появилась одна особа, которая всегда к нему проявляла инициативу. Они знакомы достаточно давно и раньше они вроде просто общались. На ее инициативы он никогда не реагировал.. а тут переключился на нее. Потом мы с ним не виделись пять дней и вчера, встретившись я стала проявлять инициативу, только ему было уже все равно. И самое ужасное, что когда мы всем составом уходили домой, он ждал ее. То есть она ему понравилась. Я знаю все прекрасно, я сама виновата, но глупая неадекватная, я стеснялась тогда посмотреть на него..просто из-за стеснительности и своевременного непонимания того, чего он хочет. Мне больно обидно, голова болит. Я молодая, мне почти 20 и ему тоже, я зеаю, что вся жизнь еще впереди. Но пожалуйста, подскажите, мне очень нужно, мне важно. У меня нет больше шансов? Пожалуйста, не надо говорить мне, что я такая молодая, встречу своего принца и т п да не нужны мне принцы, в Англии их уже расфасовали, а мне он нужен, как вернуть его симпатию?

Надежда
31 ответ
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Подойди и начни сходу его целовать :)

#2

Блин... даже на этом сайте полно советов.

Гость
#3
Лагуна

Подойди и начни сходу его целовать :)

...одновременно растегивая ему брюки..

ВЭЛКАМ ТУ САН-ФРАНЦИСКО!!
#4

Автор, зачем вам такая "нерешительная амеба"?

Да и с чего вы взяли, что вы ему нравитесь/нравились? Он сам сказал? Может это все ваши выдумки- ну смотрел он на вас просто в ответ на то, что вы на него смотрели и все... А может думал- "что это она пялится на меня?". А вы уже придумали, что он вас любит тайно, но подойти боится...

Странные люди, чесслово!

Гость
#5

ну тебе надо-ты и проявляй инициативу. времена немного изменились.

Реальность
#6

во нафантазировала себе. Ему пофиг на тебя авторша, и раньше было пофиг, неужели не понятно.

Муза Есенина
#7

Фу, как вообще можно парится из за такого "мужчины"? Нормальные парни сами подходят, а не сидят как баба и ждут, когда ты к нему подкатишь. Терпеть таких тряпок не могу. Вам ещё повезло что он на другую переключился, в отношениях вы бы тоже за него все решали и были бы мужиком в паре, а он принцесской. Уж я через такое проходила, поэтому советую вам радоваться, а не горевать и винить себя в чем то.

Гость
#8
Муза Есенина

Фу, как вообще можно парится из за такого "мужчины"? Нормальные парни сами подходят, а не сидят как баба и ждут, когда ты к нему подкатишь. Терпеть таких тряпок не могу. Вам ещё повезло что он на другую переключился, в отношениях вы бы тоже за него все решали и были бы мужиком в паре, а он принцесской. Уж я через такое проходила, поэтому советую вам радоваться, а не горевать и винить себя в чем то.

Типичная дура.

#9

Наверное, когда-то он обратил внимание, но авторша его бортанула в надежде что он будет проявлять настойчивость.

А он не стал

Гость
#10

Когда мужчине надо, он в лепешку расшибется, чтобы получить желаемое. Так что его влечение к вам не более, чем ваши фантазии.

#11

детский сад

Гость
#12
Гость

Когда мужчине надо, он в лепешку расшибется, чтобы получить желаемое. Так что его влечение к вам не более, чем ваши фантазии.

до до. нахнужно. вас как сабак нерезанных. и все "прынцесски".

Надежда
#13

Да народ добродушный нынче пошел. Авторша.. знаете что, вы не видели и не знаете ничего, объяснять долго и не к чему. Но поверьте, что моих фантазий там нет. И говорю как есть

вв-дед
#14

Да, Я придумала любовь

И взгляд его очей прекрасных

А он не поведет и бровь

От моих чар увы напрасных.

А вот другая всеж смогла

Расшевелить его страстишку.

И из под носа увела

Такого милого парнишку.

Как мне теперь его вернуть?

Мне без него невыносимо.

Ведь 20 мне уже давно

А жизнь увы проходит мимо.

Надежда
#15

Попрошу не хамить, а нормально советовать. Хамить мы все умеем.

Надежда
#16
вв-дед

Да, Я придумала любовь

И взгляд его очей прекрасных

А он не поведет и бровь

От моих чар увы напрасных.



А вот другая всеж смогла

Расшевелить его страстишку.

И из под носа увела

Такого милого парнишку.

спасибо)



Как мне теперь его вернуть?

Мне без него невыносимо.

Ведь 20 мне уже давно

А жизнь увы проходит мимо.

Надежда
#17

Спасибо за стишок

Гость
#18
Гость

ну тебе надо-ты и проявляй инициативу. времена немного изменились.

согласен,

вот дает - когда он был один - он его игнорила, как только он начал смотреть на кого - сразу стал нужен и стала за ним бегать

Надежда
#19

Так ну все. Во-первых, я еще раз говорю, вы всего не знаете, во-вторых ни хрена я за ним не бегала и нужен он был всегда, в третьих, кто там такой остроумный который сказал, что я его "бортанула в надежде, что он проявит напорство" либо как там..да будет тебе известно, что никаких напорств я не ждала и не "бортанула", а просто стенялась посмотреть! ПОНЯТНО?! я не поняла, вы че все агрессивные то такие? Проблемы чтоли?

Гость
#20

Надежда, не обижайтесь, может, Вы ему и правда нравились, но вот по тем аргументам, которые Вы изложили - такой вывод сделать нельзя. Ну с чего Вы решили, что Вы ему нравились и он просто боялся подойти? Ответьте на этот вопрос, пожалуйста. Только не опираясь на свои ощущения (=фантазии), а на какие то реальные факты. Как Вы сделали вывод, что он "со странностями".

У меня был такой, со странностями.. Но только вот это его желание видеть мое к нему отношение он стал проявлять ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как сам дал понять, чтоя ему нравлюсь. пару раз позвал на свидание,а потом уже стал, как и Ваш кандидат, ждать, "пока я покажу свое отношение". Что Ваш сделал, чтобы показать свой интерес?

Вы тут дуетесь на тех, кто говорит, что Вы ему,в идимо, не нравились, огрызаетесь, а вед, увы, но они, скорее всего, правы. А стреляния глазами вобще ни о чем не говорят - для некоторых это обычное дело.

Гость
#21

Оо, счас перечитала еще раз, и увидела, что Вы, оказывается, все-таки позже пытались проявить инициативу, а он не среагировал. Ну тогда уж точно Вы себе придумали больше, чем есть.

#22

ой, вспомнила себя в этом возрасте - такие же мысли были и так же фантазировала.

на меня посмотрел мальчик в институте, поговорил со мной, а у меня тут же мысли, что он в меня влюблен, но просто стесняется предложить мне встречаться. начинаю фантазировать, уже и свадьбу напридумываю с 3-мя детьми.

идет время, тот парень так и не переходит к решительным действиям, но продолжает подходить иногда и смотрит на меня. я продолжаю думать, что он еще стесняется, не время.

а потом вижу его с другой девушкой. расстраиваюсь. но во мне все равно засела мысль, что любит-то он меня, а с ней просто так, потому что думает, что я его проигнорю ,если подойдет ко мне.

страдаю. потом переключаюсь на другого мальчика. и опять все то же самое.

автор, сейчас я взрослая женщина, набралась опыта и сделала для себя выводы: нахрен я была нужна всем тем мальчикам. они даже и не думали про отношения со мной. это я сама все нафантазировала: и про взгляды, и про тайную любовь, и про его скромность. все это бред. поверьте.

не расстраивайтесь, но вы этому парню не нужны

гость
#23

Есть такие мужчины,которым все равно с кем,кто его поманит,с той значит и будет встречаться.судя по вашему описанию он из тех,а значит шансов у вас нет

Рыжая Такса
#24

Если нравитесь - мужчина проявляет инициативу к сближению, если не проявляет - значит не нравитесь. Это элементарно.

#25

помню, домой ко мне приезжали из другого конца города за конспектами.

у меня сразу возникали мысли: конспекты - это предлог, чтобы увидеть меня. ему не нужны конспекты, он вон даже как далеко ко мне проехал. значит, влюблен.

и еще больше начинала фантазировать.

а на самом деле, автор, ему нужны были лишь КОНСПЕКТЫ и ничего больше, не я сама. а ко мне в другой конец города поехал лишь потому что возможно все остальные отказались ему давать конспект.

все просто.

не ищите тайных знаков, не списывайте все на его скромность или странности.

вот когда увидите действия, тогда и можете думать о влюбленности.

Шанишка
#26
Shosanna

ой, вспомнила себя в этом возрасте - такие же мысли были и так же фантазировала.

на меня посмотрел мальчик в институте, поговорил со мной, а у меня тут же мысли, что он в меня влюблен, но просто стесняется предложить мне встречаться. начинаю фантазировать, уже и свадьбу напридумываю с 3-мя детьми.

идет время, тот парень так и не переходит к решительным действиям, но продолжает подходить иногда и смотрит на меня. я продолжаю думать, что он еще стесняется, не время.

а потом вижу его с другой девушкой. расстраиваюсь. но во мне все равно засела мысль, что любит-то он меня, а с ней просто так, потому что думает, что я его проигнорю ,если подойдет ко мне.

страдаю. потом переключаюсь на другого мальчика. и опять все то же самое.



автор, сейчас я взрослая женщина, набралась опыта и сделала для себя выводы: нахрен я была нужна всем тем мальчикам. они даже и не думали про отношения со мной. это я сама все нафантазировала: и про взгляды, и про тайную любовь, и про его скромность. все это бред. поверьте.

не расстраивайтесь, но вы этому парню не нужны

+ мульон!!!!!!!!!!!!! Я такая же была лет в 17-18. И ещё перед сном всё лежала и придумывала, как он ко мне подойдёт)))).

Гость
#27

Автор, он на вас может быть разок посмотрел и не придал этому значения, а вы уже мысленно вышли за него замуж) Это ничего нормально для девушек)

Гость
#28
Рыжая Такса

Если нравитесь - мужчина проявляет инициативу к сближению, если не проявляет - значит не нравитесь. Это элементарно.

От женщины тоже должна быть инициатива. Она должна хотя бы намекнуть на заинтересованность, иначе мужчина будет чувствовать что он навязывается. Если мужику надо только переспать с ней, то он будет подкатывать и безо всяких проявлений с ее стороны. А если он серъезно заинтересован, то без ее какой то мало мальской заинтересованности скорее всего нет.

Гость
#31

Автор,у вас все впереди еще.Научитесь.Такая же была.Уводили из под носа и метания понимаю..Но себя ругать не нужно,вы себя как женщина повели.)Скромность украшает.Кто виноват,что времена Тургеневских барышень прошли и женщины сейчас выгрызают мужчин друг у друга,а те и рады.Это не последний ваш мужчина и не последний на земле,чтобы так убиваться.

Гость
#32
Гость

От женщины тоже должна быть инициатива. Она должна хотя бы намекнуть на заинтересованность, иначе мужчина будет чувствовать что он навязывается.

Женщина должна ОТВЕЧАТЬ взаимностью.Все остальное удел мужчины,выбор делает он и ответственность за него несет он,следовательно первые шаги-его.

Гость
#33
Гость

ну тебе надо-ты и проявляй инициативу. времена немного изменились.

Дооо,конечно.Времена изменились,природа отношений осталась прежней и против нее не попрешь) И мужчина счастлив тем,что САМ проявил инициативу,а ему на нее ответили.И семья должна по этому принципу строится.И это правильно.А вы довольствуйтесь малым,тратьте время на тех,кто вас подберет,а количество этих дур не есть суть и не так важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: