Гость
Статьи
Как изменить себя

Как изменить себя

Добрый день, нужен ваш совет или как сказать волшебный пендюль... Я Весы мне 27 он Водолей ему 36 лет, начались отношения сразу решили жить вместе, к сожалению прожили 3 мес. в общем итоге вместе 5 мес. Он любит свободу, общение с друзьями без меня, для меня не приемлема семья в которой мужчина ходит гулять отдельно тем более на столь раннем этапе отношений, говорил что любит но последние 1,5 мес. я перестала это чувствовать, начались копания в себе и скандалы, после чего он сказал что скандалы терпеть не будет, собрал вещи и ушел, сказал что он быстро поймет правильно поступил или нет, но ко мне не вернется. Была в отношения 10,5 лет скандалы были тоже на этой почве, пыталась как-то изм. себя считала что это комплексы, неуверенность в себе. Хотела изм. и в новых отношениях та же малина. Вот теперь мучаюсь в ожидании того что он вернется. Все подруги сказали чтоб я не ждала.

Lissigirl
20 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Изменить в чем?

#2

ниче не поняла

Настя
#3

Не надо ограничивать человека в свободе, чем больше ограничивают тем больше хочется...на своем опыте испытала

Мисс
#4

Мужчинам как и женщинам обязательно нужно давать личное прострнство. Это нормально если скажем Ваш мужчина идет на футбол с друзьями, Вы в это время можете встретиться с подругами или заняться своими делами. Другой вопрос если этой свободой злоупотребляют. Если он довольно часто ходит без вас по кафе-кино-ресторанам, то есть повод задуматься..

Лира
#5

Да, все ж периодически куда-то выходить без своей пары надо.

пани Бася
#6

нет. Не надо себя менять. Там менять нечего. Вот мужчину поменять -да.(особенно первого 10,5) надо было пораньше, конечно.

Второго, похоже, тоже придется поменять. Что ж, пока есть время, найдите такого, который будет дорожить вашими отношениями, а не шататься по дружбанам. Какое на.. личное пространство будучи в отношениях? Значит такие отношения..

пани Бася
#7

Да, и не надо идти в сожительство ни на 10 лет ни на пол-года.

И соображайте теперь уже пооперативнее - перспективные отношения или нет. Если его тянет погулять без вас - то неперспективные, не ищите оправданий, кроме одного - ему там лучше чем с вами. А вам такое надо?

вв-дед
#8

Водолеи - самые большие любители свободы, но с весами у них самые лучшие отношения. Ваша ошибка в том, что сразу перешли на сожительство. При этом у тебя большой опыт отношений и ты пытаешься строить новые отношения взяв старую модель. Тебе нужно нужно понять что новые отношения нужно строить по новому. Короче: длинный поводок и он будет любить только тебя.

Lissigirl
#9

спс, думаю что причина во мне, как-то люди живут и есть личное пространство, а мне хочется все свободное время проводить с человеком, я в нем просто растворяюсь, вот и растворилась...

Lissigirl
#10

потеряла его и все

Катя
#11

я с водолеем полгода мучалась, так уж вышло, что мы стали жить вместе после 2ух дней)) просто из разных стран, он приехал ко мне и решил забрать. Отношений до меня не было полгода, человек конкретно одичал: при друзьях меня не замечал, или к примеру все завалятся в магазин, наберут че-то себе, а мой не то, чтобы не купит, даже не спросит хочу ли я чего-нибудь, даже бутылку водички блин) над нами все посмеивались, меня жалели, типа вот дура, такого идиота нашла, я офигевала конкретно, так как с таким отношением в жизни не сталкивалась) но будучи Овном отступать в сложных ситуациях не привыкла, плюс хотела доказать всем, что мы сможем построить отношения. Где-то друзья помогли, где-то я своей прямолинейностью, но он стал задумываться..что я ему никогда не запрещала, так это пойти гулять..гуляния уменьшались..я не давила, а просто говорила ему че мне не нравится, один раз, больше не повторяла. Как итог: он мой муж, скоро сыночек, мы у него на первом месте, он все делает для меня, гулять не прекратил, но делает это не так часто и не так долго, понял, что с женой ему намного лучше..жена добрая, искренняя, понимающая)

Катя
#12

еще у них бзик- как только чувствуют серьезность- норовят сбежать, они как будто ненавидят влюбляться, так как чувство зависимости не переносят
правильно тут сказали- длинный поводок
я его любила, доказывала как могла..че он только не творил..но когда понял, что я действительно люблю и он меня не потеряет ( ах как они этого боятся уж если влюбятся)- он открылся.
На них нельзя давить, их нужно окутать любовью..пришел от друзей- иди к нему, улыбайся, целуй..тут не то, чтобы водолей, тут любой захочет возвращаться почаще и пораньше)

пани Бася
#13
Катя

их нужно окутать любовью..пришел от друзей- иди к нему, улыбайся, целуй..тут не то, чтобы водолей, тут любой захочет возвращаться почаще и пораньше)

нет. Это до поры до времени, пока не пресытился, пока не встретит такую, Которую захочет сам завоевать, такую, что ради нее будет готов послать не только друзей, но и лишиться статуса холостяка)

А терпила... Ей не нравится, а она улыбается и липнет через силу, лишь бы он к ней после всех гулек напотра..ццо пришел.. Увы - незавидная позиция.

Леона
#14

а в чем проблема-то? ну пускай бы гулял с друзьями иногда. я вот тоже не могу без встреч с подругами, совместного щопинга и т.д. так и моему мужчине порой охота побыть в мужской компании друзей или там в футбол с ними поиграть, а потом попить пива. мужчина должен ХОТЕТЬ идти к вам, а скандалами вы его оттолкнули.

Леона
#15

ради нее будет готов послать не только друзей - зачем посылать друзей? почему наличие отношений должно обозначать отсутствие друзей? и вообще, что за жизнь без друзей и своих интересов? с ума ж можно сойти так.

пани Бася
#16

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4386

вон тоже -= белье красивое, любимые блюда, любовницу готова простить... И что? Да это мужикам выгодно такое: он гуляет, а ты его люби, встречай с распростертыми объятьями.. А девушкам невыгодно, да и не хотят они такого. Так пусть и не унижаются тогда.

Катя
#17
пани Бася

нет. Это до поры до времени, пока не пресытился, пока не встретит такую, Которую захочет сам завоевать, такую, что ради нее будет готов послать не только друзей, но и лишиться статуса холостяка)

А терпила... Ей не нравится, а она улыбается и липнет через силу, лишь бы он к ней после всех гулек напотра..ццо пришел.. Увы - незавидная позиция.

может я описала все так, как будто я к нему липну, но это не так и уж, поверьте, я интригантка еще та..могла уйти, хотя идти мне некуда (другая страна, ни друзей, ни денег), приходит домой- меня нет. Или к примеру я приехала к родителям, общались по скайпу каждый день, а тут он ляпнул че-то- я морозила его 2 дня, так бесился, что хотел приехать. а завоевание..так он меня и завоевал, я на юге Украины живу и сказала ему при общении, что он мне не более, чем "друг по переписке" и что кому нужна- заберет. Как результат- приехал (он из Москвы) и забрал меня.

А то, что потом мне пришлось как-то его "завоевывать", так это, повторяю- боязнь серьезных отношений, они предпочитают сразу сбегать, чем влюбляться. Что же это за отношения, когда работает в них один мужчина? Вот и пришел тогда мой черед. А от статуса холостяка он и так отказался, я его жена. Друзья всем нужны, главное, что семья для него на первом месте.

пани Бася
#18
Катя

семья для него на первом месте.

вот. что и тебовалось доказать

А у автора совсем другая ситуация.

Ну и обобщая - свободу они все любят. Просто некоторых девушек они любят все-таки сильнее)

Катя
#19
пани Бася

вот. что и тебовалось доказать

А у автора совсем другая ситуация.

Ну и обобщая - свободу они все любят. Просто некоторых девушек они любят все-таки сильнее)

да нет, ситуация похожая, просто я смогла показать ему что действительно важнее..может возраст играет роль, все-таки в 36 скорее всего там устоявшееся, что трудно пошатнуть. Плюс автор не сказала был ли у него опыт построения семьи. Моему 24, еще вполне все возможно исправлять..он до меня вообще ни о каких семьях не думал..пить, курить, гулять, больше ниче не надо)

#20

Просто это не ваш тип. Водолеи слишком свободолюбивые. Я стрелец, тоже свободолюбивый, люблю иногла просто по городу побродить одной, сходить одной в кино, shopping вообще не могу с кем-то делать, только одной. Не знаю, что насчет совместимости знаков, но попробуйте с девой. У моей бывшей подружки муж дева, так от все время ей звонил, узнавал о каждом ее шаге, контролировал, сам все время отчитывался. Она никогда не жаловалась, что он без нее гуляет. Он друзей домой приводил, они все вместе сидели и болтали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: