Гость
Статьи
Была замужем 4 раза

Была замужем 4 раза

Вот не знаю, толи мне должно быть стыдно, толи гордится этим фактом?

Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может в консерватории, что то подправить?

Гость
#2

Просто любопытно - с каким перерывом и по любви ли все?

Гость
#3

и сами делали предложение мужчины или приходилось их подталкивать?

вв-дед
#4

Еще не вечер:)

гость
#5

А что это поменяет гордиться вы будете или стыдиться? красивее от этого станете что ли или умнее?

Кэт
#6

Странный пост. К чему он? Или вы в печали, что и 4-ый брак уже "был"? Ну тогда чего печалиться - скоро пятый будет! ))

Гость
#7

это вы тут признаетесь,а вообще сейчас девушки многие сожительствуют то с одним,то с другим по два три года и считают что не замужем,парня встретят и говорят ни разу замужем не была,а там внизу все объезжено вдоль и поперек

Белая кошка
#8

Тамрико Гвердцители (грузинская певица мирового уровня) 5 раз выходила замуж. Первый муж ей чутьь карьеру не зарубил, ибо грузинке положено создавать мужу уют и готовить деликатесы, а не карьеру делать. Она его послала - и превильно сделала. Последующие мужья, видимо, вели себя не лучше. Так что она очень правильно делала, что разводилась с ними, иначе похоронила бы себя в домашнем хозяйстве (или преподавала бы в музыкальной школе на полставки) - и не было бы певицы Тамрико Гвердцители.

#9

в названии Вашей темы я четко увидела моральную ценность узаконенных отношений.

Черная смородина
#10

Автор, мне одна хорошая бабка-гадалка нагадала 3-х мужей. Видимо, в этот момент у меня было жуткое недоумение на лице, потому что я "замужем" особо не озабочена, а тут 3 мужа... причем, последний уже в старости....А она мне и говорит: "Ну что ты так смотришь на меня????? И 4, и 5 бывает у людей".))))) На мой вопрос, а что в этом хорошего, мне был дан ответ, что плохо - это не когда у тебя 4-5 мужей, а когда ты одна. Так что.... с какой стороны посмотреть...)))))

besish.me - про мужчин и женщин
#11
Гостья

Вот не знаю, толи мне должно быть стыдно, толи гордится этим фактом?

Скажете вам не везет? врядли.

Скорее характер.

жаль вас.

я бы не женился на женщине с 4мя браками за спиной.

Удачи найти прЫнца)

Возлюбленная
#12
Кэт

Странный пост. К чему он? Или вы в печали, что и 4-ый брак уже "был"? Ну тогда чего печалиться - скоро пятый будет! ))

У нас в России больше четырех раз не расписывают((

Kelly
#14

Я сейчас 4-й раз замужем, всё замечательно.

Гость
#15

вы до такой степени неспособны жить одна, даже хоть какое-то время?

гостья
#16
Гость

вы до такой степени неспособны жить одна, даже хоть какое-то время?

в вас говорит зависть;)

Ксю
#17

Я вот второй раз развожусь на днях и уже крест на себе поставила, ибо наверно это диагноз((( Сейчас один МЧ замуж зовет...третий брак...аж мурашки по коже...Наверно уже и не решусь. даже если ребенка надумаю родить.

Гость_М
#18

я считаю, что это если не стыдно, то сомнительно. Это значит, что вы не умеете выбирать людей или не способны ужиться,идти на уступки - то есть характер такой ужасный. Когда один раз не получилось , это нормально, всякое бывает, но 4 раза??

Гость
#19
гостья

в вас говорит зависть;)

вы на это так надеетесь? для завести мало причин.

Гость_М
#20

Гордиться можно, когда один брак, на всю жизнь и там любовь. Вот это да. Люди нашли друг друга - в этом их заслуга, умеют быть гибкими, готовы идти на уступки и тд. К куче гражданских браков тоже плохо отношусь по таким же понятиям

Гость_М
#21

И к мужчинам с кучей браков так же отношусь. если б узнала, что я него 3-я жена сто раз бы подумала, что было с предыдущими))

Гость
#22
Гостья

Вот не знаю, толи мне должно быть стыдно, толи гордится этим фактом?

посмотреть на итог, опять одна ?

Гость
#23

Ну знаете,лучше одной быть какое-то время,чем прыгать так.Тоже ничего не скажешь о женщине у которой было 4 брака.Стоит задумается,возможно в вас проблема какая-то?

Гость
#24

Короче,ужас....что-то тут хорошего?!

Гость
#25

Это только говорит о неумении выбирать мужчину, не умение разбираться в людях и неумение искать компромиссы, ввиду отсутствия женской мудрости.

Гостья
#26

Печально что родители не обьясняют что такое брак. Потом девки не в состоянии выбрать нормального мужчину, скачут по ЗАГСам да ***, проверяют сожительствами. А толку ноль. Нет нормальных ценностей и ориентиров. Печально все это.

Ирка
#27

что так накинулись на человека? по разному в жизни бывает, я тоже была 3 раза и что? мне сейчас 31 год, первый раз вышла замуж в 24, родила дочку, но мой муж, как потом оказалось был должен всему городу!!! и естественно, по закону подлости все это открылось только после свадьбы, он начал прятаться, скрываться, к нам приходили - угрожали, я может быть и попыталась бы сохранить брак, но этот человек не пытался защитить меня и нашу дочь.Я развелась.Второй муж - мой одноклассник, кричал, что всю жизнь одну меня любил и наконец вот оно счастье - он может быть со мной! но через пару лет у него на работе сотрудница забеременела, я вернулась в родной город к маме! встретила 3го человека, если честно, это был идеал для меня! мой человек - но он умер, ему всего 26 лет было, проблемы с сердцем.так что дело не в том, что я скачу по ЗАГСам, но как то жизнь так идет! и у автора вполне так же может быть

лулу
#28

Смотря за кем. 4 раза за лиц из МЛС и 4 раза за красивых олигархов - это, знаете ли, две большие разницы.

милла
#29

Если вы выходили столько раз замуж не потому , что овдовели , а каждый раз после очередного развода, то гордится нечем. Вряд ли неумением строить отношения и делать правильные выводы из ошибок стоит гордиться.

Черная смородина
#30
Возлюбленная

У нас в России больше четырех раз не расписывают((

У меня есть один знакомый дед, у которого было 13 официальных жен.

Возлюбленная
#31
Черная смородина

У меня есть один знакомый дед, у которого было 13 официальных жен.

мож он проплатил или в советском союзе можно было больше раз расписываться

сава
#32

значит плохая была женой, раз 5 раз была замужем.

Гость
#33

Вас можно только пожалеть. Не нужны никому, отношения строить не умеете. Пшик.

Гость
#34
Белая кошка

Тамрико Гвердцители (грузинская певица мирового уровня) 5 раз выходила замуж. Первый муж ей чутьь карьеру не зарубил, ибо грузинке положено создавать мужу уют и готовить деликатесы, а не карьеру делать. Она его послала - и превильно сделала. Последующие мужья, видимо, вели себя не лучше. Так что она очень правильно делала, что разводилась с ними, иначе похоронила бы себя в домашнем хозяйстве (или преподавала бы в музыкальной школе на полставки) - и не было бы певицы Тамрико Гвердцители.

у Гвердцители было два официальных брака. А жалеет она или нет - думаю, знает одна Гвердцители. Неплохая певица, кстати, родись на десяток лет позже, была бы достойной оправой какому-нибудь нефтяному олигарху.

Ксения
#35

Мне 49 лет. Была замужем трижды. Первый брак протяженностью в 22 года. Муж распился(это родословная), итог - развод. Второй брак продлился 11 месяцев: муж маменькин сынок в свои 50, у мамы диагноз- вялотекущая шизофрения, жизнь невыносимая. Третий брак спустя 4 года после второго развода: муж оказался альфонсом+ социопат. Выдержала 9 месяцев.Не теряю надежду, что встречу своего человека!

Гость
#36

Ппц,тому кто 5)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: