Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ссора с парнем

Девушки помогите! С парнем поругались очень сильно, в основном моя вина, но он тоже спровоцировал ссору. У нас отношения на расстоянии, живем в разных городах в другой стране. Ссора была по поводу того что у него нету много времени на меня и еще я сыграла сцену ревности. После ссоры я вернулась в Россию, а он к себе домой в Дубай, на месяц! Он меня заблокировал в интернете, так что способов с ним связаться нету (хотя могу попросить его друга поговорить с ним, только не знаю стоит ли). Как вы думаете есть ли шанс что он ко мне вернется? У нас были идеальные отношения, не вериться что он может так за неделю разлюбить((((

Ответы (3) Ответить
  • если любит , то не разлюбит. так быстро чувства не проходят. А вообще ,уважаемая девушка, зарубите на носу, сыграть сцены или прочие наигранные поводы для ссор приводят к краху отношений! не глупите в будущем...

• Реклама

• мужиков все это бесит, тем более отношения на расстоянии. у вас вообще полная идиллия должна быть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь