Гость
Статьи
Что мне делать с этими …

Что мне делать с этими отношениями?

Я встречаюсь с молодым человеком уже год, мне 22, ему 23. Оба подрабатываем в кафе, видимся можно сказать только на работе. В остальное время он находит кучу отговорок, чтобы со мной не встречаться, за весь год мы выходили в кино или кафе всего раз пять. Он всегда занят, всегда дела, мне говорит, что все будет хорошо и кричит на меня, если я говорю что недовольна. Это нормально?

Кэти
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. это ненормально

Гость
#2

Разве он вам что-то должен?

Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям.У каждого человека -своя жизнь, и никто не брал на себя обязательств жить ради того, чтобы вам было хорошо....

#3

почему же не нормально, может у него какие то проблемы, финансовые или морально сложное время. попробуйте не только выражать свои недовольства, но и спокойно поговорить, выяснить причину.

Кэти
#4

Я и говорила, и предлагала поддержку, и молчала, плакала. Все меняется на неделю, он может приехать ко мне в гости, а потом все снова.

Katrin
#5

Это не отношения, вы их придумали. Вы хотите здесь видеть отношения, но их тут просто нет.

Камилла
#6
Katrin

Это не отношения, вы их придумали. Вы хотите здесь видеть отношения, но их тут просто нет.

соглашусь с этим комментарием

Гость
#7

Он просто натягивает тебя в подсобке от скуки, а ты называешь это отношениями.

Кэти
#8

Но он говорит, что любит меня, и я ему верю и не хочет отпускать. И секса у нас еще не было, так что не натягивает.

Иван2
#9
Кэти

Но он говорит, что любит меня, и я ему верю и не хочет отпускать. И секса у нас еще не было, так что не натягивает.

Вот это поворот)

Lena
#10

Разве он вам что-то должен?

Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям.У каждого человека -своя жизнь, и никто не брал на себя обязательств жить ради того, чтобы вам было хорошо....

вот эту вот мутоту из серии 'вам никто не должен' приминяйте к себе

Гость
#11

я б сказала, что он не твой молодой человек...

Гость
#12

он тебя не уважает были у меня такие отношения ничего хорошего ...мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: