Гость
Статьи
Положил голову мне на …

Положил голову мне на плечи

На первом свидании мы сидели в кино. Сначала он переминал мне пальцы рук, поцеловал пару раз руку, потом повернулся чуток ко мне телом, обхватил мою руку повыше локтя своими, и положил голову мне на плечо! Ну прям как девочка! Даже помоему вздохнул томно пару раз))) Мне стало неловко за нас, я боялась что кто то это увидит, почувствовала, что сегодня за парня... Со мной такое впервые, раньше никто так не делал! А Вы бы удивились? Смутились? Это вообще нормально??

Ксеня
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парень положил голову на одно Ваше плечо, то нормально. А если на плечи, как в заголовке, то абсолютно ненормально.

#2

Тебе 10 лет?

Греция
#3

Ахахаха, какой таинственный мч)

Дюдюка
#4

Плечи у вас, наверное, мощные. Внушают доверие.

Греция
#5

Автору надо было его на руки поднять и до дома проводить) Сладкие мужчинки это атас

#6
Дюдюка

Плечи у вас, наверное, мощные. Внушают доверие.

Или мягкие и уютные. Внушают желание выспаться на них:)

#7
Посетитель

Тебе 10 лет?

Скорее всего так и есть.

Ксеня
#8

Я хрупкая девушка, и плечи у меня соответственно фигуре) Положил голову мне на плечО, в заголовке опечатка.

Посетитель, почему Вы мне тыкаете? И почему мне должно быть 10 лет? Вот лишь бы *** какую написать! Не можете формулировать мысли-проходите мимо.

Нефик_делать
#9
Домовёнок Нафаня

Если парень положил голову на одно Ваше плечо, то нормально. А если на плечи, как в заголовке, то абсолютно ненормально.

+1

Ксеня
#10

Или мягкие и уютные. Внушают желание выспаться на них:) /// нет))) я худышка, и к моим плечам за мои 27 лет никто не припадал) А мужчинка правда сладкий! Слова подобрать не могла. Ещё он мне пальцы рук теребил, поцеловал руки пару раз за сеанс. А когда я отстранилась от него, и подалась вперед от спинки кресла, чтоб не припадал к плечу блин...он не растерялся, и сидел сзади спину мне гладил сверху вниз) На первом то свидании столько контакта....

Нефик_делать
#11
Ксеня

Или мягкие и уютные. Внушают желание выспаться на них:) /// нет))) я худышка, и к моим плечам за мои 27 лет никто не припадал) А мужчинка правда сладкий! Слова подобрать не могла. Ещё он мне пальцы рук теребил, поцеловал руки пару раз за сеанс. А когда я отстранилась от него, и подалась вперед от спинки кресла, чтоб не припадал к плечу блин...он не растерялся, и сидел сзади спину мне гладил сверху вниз) На первом то свидании столько контакта....

Автор, проще всего ориентироваться на собственные ощущения. Если вас что то в не напрягает - значит не ваш вариант, а почему не ваш вариант, это уже дело десятое - то ли кинестетики вам не подходят, то ли он начитался тренингов по пикапу, то ли еще что... Напрягает - не ваш, и все. К чему вам знать по этому поводу мнение окружающих? Вы себе парня хотите всеобщим демократическим голосованием подобрать?)

#12

Ну, может, он массажист и решил потренироваться на досуге на подручном материале:)

А серьезно, Автор, ну что Вы переполошились? Лучше такой "массажист", чем скромник, из которого ласки и секс надо клещами вытаскивать, бр-р!

буся
#13

Он искренне считал, что вы в восторге от его действий, прям мастером соблазнения себя чувствовал) я бы тоже смутилась и напряглась..

Ксеня
#14

Парень то хороший. Серьезный, симпатичный, щедрый, все при нем! В 27 лет такими не разбрасываются! Семью хочет. Вот я в раздумьях... Голова с сердцем не в ладах, сердце говорит, не вынесу я больше такого свидания, а голова считает что надо присмотреться, может стерпится)

Гость
#15

В следующий раз опередите его.

На батуте
#16

Вы знаете, мне как раз подруга такое рассказывала, давно уже. Летела со своим мол. человеком в самолете, и он положил ей голову на плечо. Она тоже странно восприняла. Это был первый звоночек о том, что он не её половинка, они вскоре расстались и она вышла замуж за другого.

Гость
#18
Посетитель

Тебе 10 лет?

+1

Ксеня
#20

Максимушка, ты лучше сам этим занимайся, не отвлекайся на нас))

На счет 10 лет и плюсиков... Один дурак сказал, другие дураки повторили, а обосновать не смог ни один... Вам самим то сколько лет, товарищи? Идите-ка лучше возьмите пример с Максимушки, займите пальцы, нечего тут плюсы расставлять не по делу)

Ксеня
#21

Я не могла брыкаться по соображениям гуманизма))) Паренек пришел за пару часов, стоял в очереди на премьеру, купил билеты, купил цветы для меня) При параде был! Надухаренный! Волновался! Хотел сделать приятное всеми способами! Если бы я отбрыкнулась, ему было бы жутко неприятно, и возможно, самооценка бы пострадала. Парнишка не из "ударостойких", несмотря на эдакие поползновения. Не мачо. Был бы конфуз конфузище, оттолкни я его.

Дюдюка
#22
Ксеня

Я не могла брыкаться по соображениям гуманизма))) Паренек пришел за пару часов, стоял в очереди на премьеру, купил билеты, купил цветы для меня) При параде был! Надухаренный! Волновался! Хотел сделать приятное всеми способами! Если бы я отбрыкнулась, ему было бы жутко неприятно, и возможно, самооценка бы пострадала. Парнишка не из "ударостойких", несмотря на эдакие поползновения. Не мачо. Был бы конфуз конфузище, оттолкни я его.

Ну тогда вы теперь обязаны переспать с ним, из соображений гуманизма )))

Ксеня
#23

Боюсь это представить)) Думаю залижет насмерть, загладит до дыр.

Гость
#24

Блин, представляете, а мой МЧ любит класть голову мне на плечо, и часто так делает. Мне сначала было жутко непривычно..и вообще странно..но не скажу. что я к этому теперь нормально отношусь, для меня такие женские нежности со стороны мужчины странноваты. Просто только из-за этого я посчитала глупым его бросать. Ну да. он очень любит когда его гладят по голове и любит (черт возьми!) припадать на плечо и класть голову мне на колени)) У всех свои тараканы, видимо)))

Гость
#25
Ксеня

На первом свидании мы сидели в кино. Сначала он переминал мне пальцы рук, поцеловал пару раз руку, потом повернулся чуток ко мне телом, обхватил мою руку повыше локтя своими, и положил голову мне на плечо! Ну прям как девочка! Даже помоему вздохнул томно пару раз))) Мне стало неловко за нас, я боялась что кто то это увидит, почувствовала, что сегодня за парня... Со мной такое впервые, раньше никто так не делал! А Вы бы удивились? Смутились? Это вообще нормально??

плечо это часть руки между плечевым и локтевым суставами

Гость
#26

Вы его первый раз видели, или уже раньше были с ним знакомы? Меня бы вырвало от такого, как представлю...фууууу. Ненавижу тактильный контакт с людьми, тем более посторонними, исключение только самые близкие люди. Раз было пошла на свидание первый раз, до этого не виделись, сидели в парке на скамейке и он взял мою руку стал пальцы теребить. Я руку вырвала с таким отвращением. Так противно было, руки у него какие то влажные были и это отвратное теребение. Больше с ним не виделась, не могла его рожу видеть :)

Гость
#27

Мужчинам тоже нужна ласка. В женщине они видят частичку мамы. Мой муж иногда так ласкается как маленький, хочет чтобы его по головке погладили. Мужчины тоже люди и бывшие маленькие мальчики. Даже один знакомый альфа-самец при первом обнимании вел себя странно - прижался как ребенок.

Гость
#28

Одну голову на оба плеча? Во дает

Гость
#29

У ха- ха ! прочла и прямо мужа своего узнала! Вот честно! я его от этой розовой размазни уже 10 лет отучаю , но все без толку! Мой много выдает подобных перлов, для примера - после секса , ложится мне на плечо(чуть ниже , как бы в под мышку и обнимает за тело) ну знаете это еще в фильмах часто обыгрывают , только там ЖЕНЩИНА лежит на плече мужика и томно вздыхает . У нас наоборот (долго отучала и почти отучила !). При этом у нас и габариты несравнимые (я вешу 43 при росте 168, а он весит 140 при росте 198) и соц статусу непредвещающие ничего такого (он крупный руководитель, да еще и в прошлом военный, полковник ! А я домохозяйка)))

Ксеня
#30

Вы его первый раз видели, или уже раньше были с ним знакомы? /// первое свидание было) розовая размазня - хахахах))))))))))))) Я сейчас вспомнила, был у меня как-то знакомый-настоящий альфа самец, такой развязный брутальный парень. И на встрече со мной тоже припал мне куда-то, просил потеребить ему волосики на голове) Мне это тогда так приятно было, я чувствовала себя девушкой, наверно потому что энергетика от того мужская шла, как ни крути.

И, кстати, я считаю прилечь на колени девушке - это нормально) а вот на плечо нельзя!

Гость
#31

Вот, согласна, что на колени прилечь головой- нормально, а на плечо-не айс)) И все-равно это не повод...присмотритесь, вдруг человек хороший, может ему просто мамы не хватает..или просто женской ласки)) Мой тоже такой же телёночек..бесит порой) но знаю, что ему не хватает нежности, вот и льнёт))

Наивная
#32

Я тоже была удивлена, когда мой кавалер на втором свидании так же сделал. После ужина в кафе мы пошли гулять в парк, потом присели на скамейку. Он очень разговорчивый, общительный, что-то смешное мне рассказывал о своей работе. потом раз, чувствую, что его голова у меня на плече. Яне стала её стряхивать, мне не жалко ))))), но удивилась, он быстро свою голову опять убрал. На третьем свидании мы сидели в кинотеатре, там он опять сделал то же самое, и таким образом он отдыхал где-то минут 15. К третьему свиданию я была уже в него влюблена, так что мне на тот момент было очень приятно, что он дремал на моём костлявом плече :)

Nik
#33

Во у вас заморочки то. Ну бошка устает иногда и хочется ее на чтото приложить. Без всяких задних мысле о том, что там уместно неуместно и как должен настоящий брутальный мужик поступать. Ну и бросать человека изза того, что он там голову положил или руку не так потеребил - верх идиотизма. Скажите прямыми словами, мол, странным вам кажется, не надо так делать не нравится. Развозите бредовую тему очередную.

Гость
#34

Как я обожаю когда девушка "играет" твоими волосами. Это абалденно, мурашки по коже. Жаль девушки нет :)

Ксеня
#35

Гость 34, а я как раз это очень люблю) ну, гладить и ерошить мужскую "шевелюру")). Как хорошо когда встречаются вот такие вот совпадения в жизни. Ищите себе девушку, и обязательно скажите ей теми же словами что и нам о своих желаниях) Обалденно, мурашки...)

..
#36

Похоже на пикап.тем более вы так мало знакомы.киненстит он.но это как вариант. а на самом деле меньше задумывайтесь обо всем этом.может ему хорошо с вами,чувствует комфортно.это же круто.

ау
#36

поза называется "ты моя мамочка, я твой младенчик". относиться к ней можно как угодно)

Гость
#37

Боже мой.. глаза на лоб лезут. Некоторые пользователи это поведение еще и исправлять пытаются? Розовая мазня? Девичье? Да кто вам всем это сказал-то?
У эмоций, как и у всего на свете, я считаю, нет гендера. Я была бы счастлива, если б на меня так облокачивались и плевать, кто там что подумает.

Гость
#37

Как же это всё мило. Мне тоже в театре ухажер голову на плечо положил, не знаю что подумали другие женщины. Но это ведь классно, когда мужчина боготворит женщину, приклоняется ей, целует пальчики везде и тд

Гость
#38
Нафаня

Если парень положил голову на одно Ваше плечо, то нормально. А если на плечи, как в заголовке, то абсолютно ненормально.

Если он спрашивает разрешение, чтобы он положил голову на плечо, то что можно ответить?

Гость
#39
Гость

Боже мой.. глаза на лоб лезут. Некоторые пользователи это поведение еще и исправлять пытаются? Розовая мазня? Девичье? Да кто вам всем это сказал-то?
У эмоций, как и у всего на свете, я считаю, нет гендера. Я была бы счастлива, если б на меня так облокачивались и плевать, кто там что подумает.

Можно ментально облокотиться на вас?

Гость
#42
Ксеня

Или мягкие и уютные. Внушают желание выспаться на них:) /// нет))) я худышка, и к моим плечам за мои 27 лет никто не припадал) А мужчинка правда сладкий! Слова подобрать не могла. Ещё он мне пальцы рук теребил, поцеловал руки пару раз за сеанс. А когда я отстранилась от него, и подалась вперед от спинки кресла, чтоб не припадал к плечу блин...он не растерялся, и сидел сзади спину мне гладил сверху вниз) На первом то свидании столько контакта....

Кринж если честно лучше б в губы поцевал бы ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: