Гость
Статьи
Неразделенная любовь

Неразделенная любовь

Тема стара, как мир. Люблю 5 лет. Думаю о нем постоянно. Фантастический секс, много общаемся. оба свободны. Но у меня ребенок, для него подобные отношения неприемлимы. Вот, в очередной раз сказал, что ему не нужны отношения со мной. Опять реву, ночь без сна. Не надо объяснять его поведение, помогите вылечится от этого чувства. "Клин клином" не помогает. Он самый самый.... Нужна реальная помощь, а не советы " представьте его на горшке и вам станет противно" . Видела я его на горшке и не раз, не противно.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
ривез
#1

а прожить одной имея секс с человеком который вас не видит в своем окружении более чем отверстие в которое можно бесплатно потыкать это по вашему не противно?в конце концов он найдет женщину и по свежее как говорится и ваше пододеяльное общение прекратится

#2

Не любовь Вас терзает, а сомнения. Всё ещё надеетесь на что-то. Любите человека, но не слышите его. Он же говорит, что не нужны Вы ему. Поверьте наконец.

Ольга
#3

Верю, в том то и дело. А дальше что? Честно, ничего не получается.

Гость
#4

он просто *** ,5 лет вас за дуру держит.ваша ошибка что допустили подобное отношение к себе.побольше самоуважения и самодостаточности ,тогда возможно сам еще за вами бегать будет.

Гость
#5

а за кого еще держать разведенку с прицепом?

Ольга
#6
Гость

а за кого еще держать разведенку с прицепом?

Я вдова. И папу прицепу не ищу.

Ольга
#7
Гость

он просто *** ,5 лет вас за дуру держит.ваша ошибка что допустили подобное отношение к себе.побольше самоуважения и самодостаточности ,тогда возможно сам еще за вами бегать будет.

Спасибо за ответ. Мне не нужно, что бы он за мной бегал. Я хочу вылечится от него. Не думать о нем .

Ольга
#8
ривез

а прожить одной имея секс с человеком который вас не видит в своем окружении более чем отверстие в которое можно бесплатно потыкать это по вашему не противно?в конце концов он найдет женщину и по свежее как говорится и ваше пододеяльное общение прекратится

Не то слово! Противно, мерзко, больно. А как быть? Наверное, замену еще не встретила. Ищу.

Гость
#9

Автор, у вас скорее всего любовная зависимость от него. Просто надо взять силу воли в кулак и все оборвать, пусть будет больно, пусть будете забывать и отходить год-два, но потом обязательно встретите другого, более достойного. А пока вы "больны", к сожалению, на остальных достойных не обращаете внимания.

Ольга
#10
Гость

Автор, у вас скорее всего любовная зависимость от него. Просто надо взять силу воли в кулак и все оборвать, пусть будет больно, пусть будете забывать и отходить год-два, но потом обязательно встретите другого, более достойного. А пока вы "больны", к сожалению, на остальных достойных не обращаете внимания.

Больна, без кавычек. На тему любовной зависимости много прочитала, там как правило совет, не видится и не общаться.

Гость
#11

да да! взять себя в руки и скрепя сердце наотрез отказаться от встречь и общения,только насильно изменить свою жизнь раз и навсегда!

Ольга
#12
Гость

да да! взять себя в руки и скрепя сердце наотрез отказаться от встречь и общения,только насильно изменить свою жизнь раз и навсегда!

У нас общий бизнес. Вложено много сил и денег. Так просто не бросить. Это работа и доход

Гость
#13
Ольга

да да! взять себя в руки и скрепя сердце наотрез отказаться от встречь и общения,только насильно изменить свою жизнь раз и навсегда!

У нас общий бизнес. Вложено много сил и денег. Так просто не бросить. Это работа и доход раставить приоритеты !только бизнес и точка!

Любовь
#14

Время вылечит. Не нужно специально тратить силы на то, чтобы излечиться. Нужно постараться немного расслабиться эмоционально и найти другого мужчину для секса, только посмотреть на него порассчетливей. Пусть пока без любви (во время секса можно думать о другом), но со временем любовная тяга угаснет и заменится чувством благодарности к тому мужчине, которому вы будете нужны. Сумасшедшая любовь нездорова и приносит много неприятностей, в том числе и резкие разрывы отношений. Постарайтесь жить поспокойнее, бывайте на природе, ведь жизнь так прекрасна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: