Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите, не могу сама разобраться

помогите разобраться, встречаемся 6 лет, мне 21 ему 25. я училась в унив. в др городе не далеко он ездил до меня или наоборот. мы родом из одного города. потом я нашла работу проработала пол года и он предложил жить вместе, я согласилась переехала в родной город он маленький и работы здесь нет. прожили пол года. на этой квартире мы находимся очень мало, в основном у его родителей, вчера я подняла тему того что мы зря платим аренду потому что там не находимся, просто вещи лежат, на что он предложил мне ехать в другой город к его сестре жить и там найти работу что бы мне не было скучно да и денег поднакопить что бы летом ехать на отдых. говорит буду ездить к тебе и лучше на эти деньги что платим за аренду одеться и куда нибудь сходить.я себе придумала что он больше не хочет жить со мной, а хочет жить с родителями или это так и есть.. я запуталась, выговаривать не хочется потому что знаю что это приведет к скандалу решила сначала подумать, а чем больше думаю тем хуже мысли... мне не понятно его поведение, и я бы не хотела разъезжаться, свою квартиру пока не приобрели думаем к следующему году. мы планируем семью, он хочет детей, свадьбу, наши родители ходят друг к другу в гости, но почему он предлагает разъехаться тогда...

Ответы (6) Ответить
  • Не похоже на любовь с его стороны. Влюбленные обычно мечтают как можно больше времени проводить вместе, не хотят расставаться. Он как-то очень прагматично подходит в вашим отношениям. Возможно разлюбил или даже не способен любить (и такое бывает). Если тебе нужны другие отношения, надо искать того, кто может их построить вместе. Решай сама.

• Реклама

• вот и я так думаю.. печально это все

• Цветочек в горшочке

в двух словах пжалуста !!!

предложил ехать в другой город работать т.к. в нашем маленьком работы нет.

• Просто он не готов. Ему рано. Вам может казаться, что пора, а ему рано. Если любите - не торопите, придержите конец.
    Вот это почитайте: http://psyhelp24.ru/sovmestnaya-jizn-vmeste/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь