Гость
Статьи
Рушатся отношения! …

Рушатся отношения! Устала страдать!

Здравствуйте. Пишу от отчаяния. Мне 23 года, высшее образование, хорошая работа, внешностью и фигурой не обижена. Но у меня никак не складываются отношения с мужчинами. С одним были вместе 3 года, замуж звал, я думала, вот оно, женское счастье, но нет. Ссора. Расстались. Потом еще 3 года ничего серьезного. Сейчас встретила хорошего парня, все было хорошо, но в переломном моменте отношений месяца) начались ссора за ссорой. Из-за ерунды. Я старалась уступать, сглаживала конфликты, а вчера после очередной ссоры он сказал, что больше так не может, устал нервничать и что хочет спокойствия. Как подменили... ласка и забота сменилась равнодушием. Да, я не идеальна, жутко боюсь предательства и при любом конфликте мне кажется, что я ему не нужна, ему наплевать. Ну я все и высказываю. Высказываю спокойно, не ору. Потом мирюсь, прощение прошу. А он замыкается в себе и больше ничего не хочет! Говорит, что дальше будет только хуже! Приехать не захотел. Замкнулся в себе. Все говорит: я на взводе, потом поговорим! Трубки не берет, ну я же не буду как ненормальная названивать. Хочу детишек, надежного мужа рядом. Не пойму, что во мне не так! Готовить умею, квартиру содержу в чистоте. Неужели я так и не узнаю, что такое полноценная семья? Или надо молчать в тряпочку, гладить мужика по головке и не дай Бог поссориться? Почему отношения приводят не к свадьбе, а к разрыву? Может я что-то не понимаю в этой жизни?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе только 23 это еще детство ,я не понимаю, как можно так себя не любить....

Helga
#2

Надо любить себя и не позволять такого отношения к себе!!!Если он заставляет тебя переживать и постоянно ему высказывать не довольства, зачем он такой нужен? тем более вы мало вместе, любви нет, бросай его , есть достойные парни, тебе обязательно такой подвернеться, и никогда не ищи вторую половинку, достойный сам к тебе придет !!!Удачи!

Гость
#3

Всему своё время. То, что в 23 года - ещё не показатель. Вся жизнь впереди.

А пилёжку мы не любим, да. Если не исправитесь - от Вас и в 50 лет может уйти "надёжный" муж. Дома всё же хочется любви, доброты, отдыха. А не второго фронта (в виде выяснения отношений).

Гость
#4
Helga

Надо любить себя и не позволять такого отношения к себе!!!Если он заставляет тебя переживать и постоянно ему высказывать не довольства, зачем он такой нужен? тем более вы мало вместе, любви нет, бросай его , есть достойные парни, тебе обязательно такой подвернеться, и никогда не ищи вторую половинку, достойный сам к тебе придет !!!Удачи!

Искать надо, всегда! Что вы ей за глупости советуете.. мол, и на печи найдет? А парня надо все-таки , видимо, бросать.. или оставить про запас, а самой активно искать ему альтернативу.. шоб знал свое место

Анюта
#5

автор вопрос:как жили ваши родители?у вас был отец?хороший?любовь вам давал?

Гость
#6

у меня похожая ситуация была, расстались, он тоже закрылся в себе, ко мне стал приезжать редко, как говорил - проводил время с друзьями... мы смогли сохранить дружеские отношения, но я его люблю и периодически у меня бывают заскоки, что он ко мне плохо относится, чаще из-за ревности... выговорилась)) в твоей ситуации я посоветовала бы просто перестать выяснять отношения, стать перед ним хотя бы внешне спокойной или даже равнодушной, самой полегче станет и ему проще будет успокоится, все осмыслить, не будет давления, и возникнет интерес, почему это ты вдруг больше не проявляешь к нему внимания!! мне это помогало, но не надолго... выдержка у меня плохая((

Daria's opinion
#7

Да хрен его знает, что с вами не так. Вот у меня мама - отличная женщина: красивая, не глупая, готовит-убирает-все покупает-следит за всем. Но папа от нас ушел. Теперь он с новой женщиной. У них в квартире ну такой беспорядок...она толстая, не красивая и т.д. и т.п. Но они счастливы. А все потому, что моя мама была зациклена на семье, на муже, на детях. У нее не было никакой цели в жизни, никаких увлечений. С таким человеком сложно и скучно. У новой женщины папы полно друзей и увлечений. Вот и все. И я прекрасно понимаю своего отца.

Автор
#8
Анюта

автор вопрос:как жили ваши родители?у вас был отец?хороший?любовь вам давал?

Папа и мама вместе 36 лет! и было все, но все пережили. Отец меня любит и переживает за меня. А тут за 3 месяца он уже опустил руки... Слабые мужики пошли

Автор
#9
Роза Мимоза

тебе только 23 это еще детство ,я не понимаю, как можно так себя не любить....

23-далеко не детство, мои ровесницы, подруги детей рожают, а с таким подход можно и до 30 просидеть

Автор
#10
Гость

у меня похожая ситуация была, расстались, он тоже закрылся в себе, ко мне стал приезжать редко, как говорил - проводил время с друзьями... мы смогли сохранить дружеские отношения, но я его люблю и периодически у меня бывают заскоки, что он ко мне плохо относится, чаще из-за ревности... выговорилась)) в твоей ситуации я посоветовала бы просто перестать выяснять отношения, стать перед ним хотя бы внешне спокойной или даже равнодушной, самой полегче станет и ему проще будет успокоится, все осмыслить, не будет давления, и возникнет интерес, почему это ты вдруг больше не проявляешь к нему внимания!! мне это помогало, но не надолго... выдержка у меня плохая((

Да, и у меня выдержка страдает...

вв-дед
#11

Весь накопленный негатив от прошлых отношений ты переносишь на отношения нынешние , а парень то не виноват. Правильно он тебя избегает - ты ему нервы выкручиваешь ни за что ,а он видимо не толстокожий..

сапёр
#12

грят же каждую ссору начинают в 90% е.банатуое тупое бабьё

Автор
#13
сапёр

грят же каждую ссору начинают в 90% е.банатуое тупое бабьё

Вот вам точно не повезло по жизни) Нормальный мужчина не будет высказываться в такой форме.

Гость
#14
Автор

23-далеко не детство, мои ровесницы, подруги детей рожают, а с таким подход можно и до 30 просидеть

Автор явно из глуши, где 23 - старость и родило 99% населения к этому возрасту.

Автор, милая, у тебя слишком громкое название для твоей темы. Рушатся отношения - это когда они рушатся сразу, через месяц-два. А у тебя малина, дорогая, ты 3 года в отношениях была. И я не знаю, что ты тут нам жалуешься. Миллионы женщин сходятся-расстаются-сходятся-расстаются, этим ты тут никого не удивишь. Ты на наших звезд хотя бы посмотри. Начали встречаться-расстались-потом с другим уже. И никто из этого трагедию не делает. Совершенно тупой вопрос "Почему отношения приводят не к свадьбе, а к разрыву? Может я что-то не понимаю в этой жизни?"

Да, не понимаешь. А кто тебе сказал, что с первого раза ты обязательно должна выйти замуж? Что за детские наивные фантазии? Дорогая, у тебя впереди может быть еще мужчин 10, пока ты наконец замуж выйдешь. Сними розовые очки.

Автор
#15
Гость

Автор явно из глуши, где 23 - старость и родило 99% населения к этому возрасту.



Автор, милая, у тебя слишком громкое название для твоей темы. Рушатся отношения - это когда они рушатся сразу, через месяц-два. А у тебя малина, дорогая, ты 3 года в отношениях была. И я не знаю, что ты тут нам жалуешься. Миллионы женщин сходятся-расстаются-сходятся-расстаются, этим ты тут никого не удивишь. Ты на наших звезд хотя бы посмотри. Начали встречаться-расстались-потом с другим уже. И никто из этого трагедию не делает. Совершенно тупой вопрос "Почему отношения приводят не к свадьбе, а к разрыву? Может я что-то не понимаю в этой жизни?"



Да, не понимаешь. А кто тебе сказал, что с первого раза ты обязательно должна выйти замуж? Что за детские наивные фантазии? Дорогая, у тебя впереди может быть еще мужчин 10, пока ты наконец замуж выйдешь. Сними розовые очки.

Ну если Москву можно назвать глушью, то да, я из глуши)) Я и не считаю, что должна выйти замуж с 1 раза, я в теме указала только того мужчину, за которого я хотела замуж. Я не считаю промежуточные "отношения" на 3-4 недели( а такие варианты были). Считайте, как хотите, но я хочу до 30 уже родить одного ребенка. Потому что хочу быть молодой мамой)) разве это плохо? а менять одного мужика на другого-проходили, больше не хочется) Нагулялась))

Актиния Блэк
#16

Я автора темы абсолютно поддерживаю и понимаю как никто другой!Это трагедия, когда с тем, к кому столько нежных и сильных чувств, не складывается и отношения становятся пыткой!У меня самой в любви один драматизм: первый роман длился 3 г, мужчина с огромным интеллектуальным и личностным потенциалом, интересующийся всем на свете эрудит, но с жуткой алкозависимостью и исходя из этого, поломанной психикой и склонностью к домашнему насилию.Нам вместе было замечательно, безумно интересно, масса общих интересов и увлечений...Но его пьянство и ужасный характер разрушили все. Дальше встретила младше себя парня, он был очень пылким и романтичным, но через полгода совместной жизни, не выдержал финансовых трудностей и тяжести быта и бросил. После сильной депрессии через несколько месяцев открылась для новых отношений, но человеку удалось убить во мне самые первые зерна любви своим поведением и просто исчезновением на долгий временный срок.Оказалось, он женат. Взбешенная такой немилостью, я начала встречаться с новым знакомым через неделю после расставания с обидчиком. С новым мужчиной я не до конца счастлива. Он также любит хорошо выпить, к женщине относится как непременно само собой разумеющемуся компоненту и довеску к себе, хотя мне не изменяет с другими, скуп на нежность и ласку, в сексе я его полностью устраиваю, а он меня - увы. Самое печальное, что я уже понимаю, что люблю его. Тот, который меня обидел и развелся, теперь просто хороший друг, но рассчитывает на большее и возобновление былого. Я не могу перенаправить тот весь букет чувств, что уже проснулись к другому, на него. А сама вижу, что новый этот мужчина еще одна алкодрама плюс ко всему, ну очень плохо все в интиме. А люблю. А отдачи не чувствую. При таком расскладе и несчастье в любви, самом главном, ради чего стоит жить, не жаль и лечь под поезд..........

лена
#17

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: