Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рушатся отношения! Устала страдать!

Здравствуйте. Пишу от отчаяния. Мне 23 года, высшее образование, хорошая работа, внешностью и фигурой не обижена. Но у меня никак не складываются отношения с мужчинами. С одним были вместе 3 года, замуж звал, я думала, вот оно, женское счастье, но нет. Ссора. Расстались. Потом еще 3 года ничего серьезного. Сейчас встретила хорошего парня, все было хорошо, но в переломном моменте отношений месяца) начались ссора за ссорой. Из-за ерунды. Я старалась уступать, сглаживала конфликты, а вчера после очередной ссоры он сказал, что больше так не может, устал нервничать и что хочет спокойствия. Как подменили... ласка и забота сменилась равнодушием. Да, я не идеальна, жутко боюсь предательства и при любом конфликте мне кажется, что я ему не нужна, ему наплевать. Ну я все и высказываю. Высказываю спокойно, не ору. Потом мирюсь, прощение прошу. А он замыкается в себе и больше ничего не хочет! Говорит, что дальше будет только хуже! Приехать не захотел. Замкнулся в себе. Все говорит: я на взводе, потом поговорим! Трубки не берет, ну я же не буду как ненормальная названивать. Хочу детишек, надежного мужа рядом. Не пойму, что во мне не так! Готовить умею, квартиру содержу в чистоте. Неужели я так и не узнаю, что такое полноценная семья? Или надо молчать в тряпочку, гладить мужика по головке и не дай Бог поссориться? Почему отношения приводят не к свадьбе, а к разрыву? Может я что-то не понимаю в этой жизни?

Ответы (16) Ответить
  • тебе только 23 это еще детство ,я не понимаю, как можно так себя не любить....

• Реклама

• Надо любить себя и не позволять такого отношения к себе!!!Если он заставляет тебя переживать и постоянно ему высказывать не довольства, зачем он такой нужен? тем более вы мало вместе, любви нет, бросай его , есть достойные парни, тебе обязательно такой подвернеться, и никогда не ищи вторую половинку, достойный сам к тебе придет !!!Удачи!

• Всему своё время. То, что в 23 года - ещё не показатель. Вся жизнь впереди.
    А пилёжку мы не любим, да. Если не исправитесь - от Вас и в 50 лет может уйти "надёжный" муж. Дома всё же хочется любви, доброты, отдыха. А не второго фронта (в виде выяснения отношений).

• Helga

Надо любить себя и не позволять такого отношения к себе!!!Если он заставляет тебя переживать и постоянно ему высказывать не довольства, зачем он такой нужен? тем более вы мало вместе, любви нет, бросай его , есть достойные парни, тебе обязательно такой подвернеться, и никогда не ищи вторую половинку, достойный сам к тебе придет !!!Удачи!

Искать надо, всегда! Что вы ей за глупости советуете.. мол, и на печи найдет? А парня надо все-таки , видимо, бросать.. или оставить про запас, а самой активно искать ему альтернативу.. шоб знал свое место

• автор вопрос:как жили ваши родители?у вас был отец?хороший?любовь вам давал?

• у меня похожая ситуация была, расстались, он тоже закрылся в себе, ко мне стал приезжать редко, как говорил - проводил время с друзьями... мы смогли сохранить дружеские отношения, но я его люблю и периодически у меня бывают заскоки, что он ко мне плохо относится, чаще из-за ревности... выговорилась)) в твоей ситуации я посоветовала бы просто перестать выяснять отношения, стать перед ним хотя бы внешне спокойной или даже равнодушной, самой полегче станет и ему проще будет успокоится, все осмыслить, не будет давления, и возникнет интерес, почему это ты вдруг больше не проявляешь к нему внимания!! мне это помогало, но не надолго... выдержка у меня плохая((

• Да хрен его знает, что с вами не так. Вот у меня мама - отличная женщина: красивая, не глупая, готовит-убирает-все покупает-следит за всем. Но папа от нас ушел. Теперь он с новой женщиной. У них в квартире ну такой беспорядок...она толстая, не красивая и т.д. и т.п. Но они счастливы. А все потому, что моя мама была зациклена на семье, на муже, на детях. У нее не было никакой цели в жизни, никаких увлечений. С таким человеком сложно и скучно. У новой женщины папы полно друзей и увлечений. Вот и все. И я прекрасно понимаю своего отца.

• Анюта

автор вопрос:как жили ваши родители?у вас был отец?хороший?любовь вам давал?

Папа и мама вместе 36 лет! и было все, но все пережили. Отец меня любит и переживает за меня. А тут за 3 месяца он уже опустил руки... Слабые мужики пошли

• Роза Мимоза

тебе только 23 это еще детство ,я не понимаю, как можно так себя не любить....

23-далеко не детство, мои ровесницы, подруги детей рожают, а с таким подход можно и до 30 просидеть

• Гость

у меня похожая ситуация была, расстались, он тоже закрылся в себе, ко мне стал приезжать редко, как говорил - проводил время с друзьями... мы смогли сохранить дружеские отношения, но я его люблю и периодически у меня бывают заскоки, что он ко мне плохо относится, чаще из-за ревности... выговорилась)) в твоей ситуации я посоветовала бы просто перестать выяснять отношения, стать перед ним хотя бы внешне спокойной или даже равнодушной, самой полегче станет и ему проще будет успокоится, все осмыслить, не будет давления, и возникнет интерес, почему это ты вдруг больше не проявляешь к нему внимания!! мне это помогало, но не надолго... выдержка у меня плохая((

Да, и у меня выдержка страдает...

• Весь накопленный негатив от прошлых отношений ты переносишь на отношения нынешние , а парень то не виноват. Правильно он тебя избегает - ты ему нервы выкручиваешь ни за что ,а он видимо не толстокожий..

• грят же каждую ссору начинают в 90% е.банатуое тупое бабьё

• сапёр

грят же каждую ссору начинают в 90% е.банатуое тупое бабьё

Вот вам точно не повезло по жизни) Нормальный мужчина не будет высказываться в такой форме.

• Автор

23-далеко не детство, мои ровесницы, подруги детей рожают, а с таким подход можно и до 30 просидеть

Автор явно из глуши, где 23 - старость и родило 99% населения к этому возрасту.
    Автор, милая, у тебя слишком громкое название для твоей темы. Рушатся отношения - это когда они рушатся сразу, через месяц-два. А у тебя малина, дорогая, ты 3 года в отношениях была. И я не знаю, что ты тут нам жалуешься. Миллионы женщин сходятся-расстаются-сходятся-расстаются, этим ты тут никого не удивишь. Ты на наших звезд хотя бы посмотри. Начали встречаться-расстались-потом с другим уже. И никто из этого трагедию не делает. Совершенно тупой вопрос "Почему отношения приводят не к свадьбе, а к разрыву? Может я что-то не понимаю в этой жизни?"
    Да, не понимаешь. А кто тебе сказал, что с первого раза ты обязательно должна выйти замуж? Что за детские наивные фантазии? Дорогая, у тебя впереди может быть еще мужчин 10, пока ты наконец замуж выйдешь. Сними розовые очки.

• Гость

Автор явно из глуши, где 23 - старость и родило 99% населения к этому возрасту.
    Автор, милая, у тебя слишком громкое название для твоей темы. Рушатся отношения - это когда они рушатся сразу, через месяц-два. А у тебя малина, дорогая, ты 3 года в отношениях была. И я не знаю, что ты тут нам жалуешься. Миллионы женщин сходятся-расстаются-сходятся-расстаются, этим ты тут никого не удивишь. Ты на наших звезд хотя бы посмотри. Начали встречаться-расстались-потом с другим уже. И никто из этого трагедию не делает. Совершенно тупой вопрос "Почему отношения приводят не к свадьбе, а к разрыву? Может я что-то не понимаю в этой жизни?"
    Да, не понимаешь. А кто тебе сказал, что с первого раза ты обязательно должна выйти замуж? Что за детские наивные фантазии? Дорогая, у тебя впереди может быть еще мужчин 10, пока ты наконец замуж выйдешь. Сними розовые очки.

Ну если Москву можно назвать глушью, то да, я из глуши)) Я и не считаю, что должна выйти замуж с 1 раза, я в теме указала только того мужчину, за которого я хотела замуж. Я не считаю промежуточные "отношения" на 3-4 недели( а такие варианты были). Считайте, как хотите, но я хочу до 30 уже родить одного ребенка. Потому что хочу быть молодой мамой)) разве это плохо? а менять одного мужика на другого-проходили, больше не хочется) Нагулялась))

• Я автора темы абсолютно поддерживаю и понимаю как никто другой!Это трагедия, когда с тем, к кому столько нежных и сильных чувств, не складывается и отношения становятся пыткой!У меня самой в любви один драматизм: первый роман длился 3 г, мужчина с огромным интеллектуальным и личностным потенциалом, интересующийся всем на свете эрудит, но с жуткой алкозависимостью и исходя из этого, поломанной психикой и склонностью к домашнему насилию.Нам вместе было замечательно, безумно интересно, масса общих интересов и увлечений...Но его пьянство и ужасный характер разрушили все. Дальше встретила младше себя парня, он был очень пылким и романтичным, но через полгода совместной жизни, не выдержал финансовых трудностей и тяжести быта и бросил. После сильной депрессии через несколько месяцев открылась для новых отношений, но человеку удалось убить во мне самые первые зерна любви своим поведением и просто исчезновением на долгий временный срок.Оказалось, он женат. Взбешенная такой немилостью, я начала встречаться с новым знакомым через неделю после расставания с обидчиком. С новым мужчиной я не до конца счастлива. Он также любит хорошо выпить, к женщине относится как непременно само собой разумеющемуся компоненту и довеску к себе, хотя мне не изменяет с другими, скуп на нежность и ласку, в сексе я его полностью устраиваю, а он меня - увы. Самое печальное, что я уже понимаю, что люблю его. Тот, который меня обидел и развелся, теперь просто хороший друг, но рассчитывает на большее и возобновление былого. Я не могу перенаправить тот весь букет чувств, что уже проснулись к другому, на него. А сама вижу, что новый этот мужчина еще одна алкодрама плюс ко всему, ну очень плохо все в интиме. А люблю. А отдачи не чувствую. При таком расскладе и несчастье в любви, самом главном, ради чего стоит жить, не жаль и лечь под поезд..........

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь