Гость
Статьи
Я его сама довела или …

Я его сама довела или это такой посыл?

Дорогие форумчане, очень интересен ваш независимый взгляд на мою ситуацию. Я влюблена в МЧ очень давно. Мы с ним коллеги по работе. Между нами передружба-недоотношения. До недавнего времени особых шагов к сближению он особо не проявлял. Где-то с ноября начались каждодневные звонки мне,милая болтовня. Он даже предложил мне отметить новый год в компании его близких друзей. Я отказалась, так как уезжала к родственникам, но предложила ему отметить НГ как только я вернусь. В новогоднюю ночь он тоже звонил мне несколько раз, говорил (т.к. подвыпил нормально), что он скромный, его надо тормошить и т.д. 2 января я позвонила ему,сказала,что 3 приезжаю и спросила, отметим ли мы с ним новый год. На что он ответил "нет". Я обиделась и бросила трубку. На след.день я сама позвонила ему и извинилась за это, сказала, что просто соскучилась и хотела увидеться, а он,получается,не хочет, раз отметить отказался. Мы помирились.7 января я позвонила ему вечером (в 10 часов) и предложила отметить Рождество у моих друзей (решила "тормошить" его по его же совету). Он сказал, что устал и уже лег спать. Через пару дней я случайно в ВК в одной из групп увидела фотографии с ним из клуба в другом городе. Фотографии были датированы как раз той ночью,когда он якобы спал. Про это я смолчала. На прошлой неделе мы с ним поругались, из-за того, что он не стал меня дожидаться, бросил одну на улице. Я сказала, что он поступил неуважительно и что бегать за ним я не буду. На это он сказал: "Ты хочешь, чтобы я сказал,что не хочу с тобой общаться? Ок. Я не хочу с тобой общаться. Довольна? Это хотела услышать?" На это я ушла и больше с ним не общаюсь, только по работе,если он что-то спрашивает. Это очень тяжело - вести холодную войну, но первая я на контакт идти не буду. Считаю, что после таких слов, именно он должен уладить ситуацию. Как, по-вашему, я права? Интересно каждое мнение, даже критичное.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого то встретил на НГ. Пока вы были у родственников.

#2

девушка. а может он просто по пьяни сморозил вам по телефону, типо надо меня потормошить....а потом пожалел и вы ему во все не нужны?

Аня
#3

Да уладит всю ситуацию он сам если ему надо. Лично советую выглядеть на все сто и радоваться жизни, и постоянно торчать в телефоне мило улыбаясь при нем как будто вам пишут милые вещи. Потом сам начнет подкатывать. А за это время как раз сами для себя решите, сдался он вам или нет

Гость
#4

Вы его очень жёстко обломали, не захотев с ним встретить НГ. Этим вы показали, что он для вас на третьем плане, парень из разряда "крайний резерв". Отмазки типа "встретим потом" это только подтверждают. Его это сильно обидело, хотя вы даже не заметили (что ему, истерику устраивать?) Он просто позвонил на НГ, и, по сути, винил себя в том, что не смог добиться совместного праздника. Теперь вы получили обратку, и надули губки. Сейчас он ждёт вашего извинения. Если вам нужны эти отношения - действуйте! Если нет - сам он не пойдет. Вы уже показали, что легко можете обломать его планы.

Гость
#5

У него есть еще кто- то. Не звоните и не пишите.

#6
Гость

Кого то встретил на НГ. Пока вы были у родственников.

Нет, нет, это исключено точно, там были все со своими половинками

#7
kusyamkina

девушка. а может он просто по пьяни сморозил вам по телефону, типо надо меня потормошить....а потом пожалел и вы ему во все не нужны?

Может, и так, не знаю...

#8
Аня

Да уладит всю ситуацию он сам если ему надо. Лично советую выглядеть на все сто и радоваться жизни, и постоянно торчать в телефоне мило улыбаясь при нем как будто вам пишут милые вещи. Потом сам начнет подкатывать. А за это время как раз сами для себя решите, сдался он вам или нет

Спасибо за позитивный настрой=)))

#9
Гость

Вы его очень жёстко обломали, не захотев с ним встретить НГ. Этим вы показали, что он для вас на третьем плане, парень из разряда "крайний резерв". Отмазки типа "встретим потом" это только подтверждают. Его это сильно обидело, хотя вы даже не заметили (что ему, истерику устраивать?) Он просто позвонил на НГ, и, по сути, винил себя в том, что не смог добиться совместного праздника. Теперь вы получили обратку, и надули губки. Сейчас он ждёт вашего извинения. Если вам нужны эти отношения - действуйте! Если нет - сам он не пойдет. Вы уже показали, что легко можете обломать его планы.

Ждет моих извинений? За что? В этой ситуации себя виноватой я уж точно не считаю. Отношения мне очень нужны, но хочется подтверждения,что и ему тоже...

#10
Гость

У него есть еще кто- то. Не звоните и не пишите.

Этот вариант я тоже рассматриваю, к сожалению. В любом случае первая на контакт идти не буду

Гость
#11

По моему, эта тема почти один в один была несколько дней назад. Почему она повторяется? Может быть ты, Автор, нас просветишь на этот счет?

#12
Гость

По моему, эта тема почти один в один была несколько дней назад. Почему она повторяется? Может быть ты, Автор, нас просветишь на этот счет?

Возможно, что и была - прежде чем ее опубликовали, мне пришлось ее переназывать раз 5,наверное, ее почему-то постоянно удаляли((( Я лично только эту смогла открыть... Извините, если что

#13
Святая_простота

Этот вариант я тоже рассматриваю, к сожалению. В любом случае первая на контакт идти не буду

вы не хотите прогибать и он как я понимаю или не хочет, или не надо, значит не стоит вообще его рассматривать, раз изначально у вас не клеиться)

#14

есть кто-то у него)

#15
kusyamkina

вы не хотите прогибать и он как я понимаю или не хочет, или не надо, значит не стоит вообще его рассматривать, раз изначально у вас не клеиться)

Я просто уже устала прогибаться в общении с ним - всегда первая иду на перемирие, а сейчас хочу, чтоб он сам все исправил. Поэтому и бездействую. На самом деле это очень непросто - пускать ситуацию на самотек, особенно когда ты привыкла всегда разруливать сама

Лал
#16

если девушке действительно нужен парень, то она сделает всё, чтобы он был с ней, если нет, то не так уж и нужен он ей...

Гость
#17
Гость

Вы его очень жёстко обломали, не захотев с ним встретить НГ. Этим вы показали, что он для вас на третьем плане, парень из разряда "крайний резерв". Отмазки типа "встретим потом" это только подтверждают. Его это сильно обидело, хотя вы даже не заметили (что ему, истерику устраивать?) Он просто позвонил на НГ, и, по сути, винил себя в том, что не смог добиться совместного праздника. Теперь вы получили обратку, и надули губки. Сейчас он ждёт вашего извинения. Если вам нужны эти отношения - действуйте! Если нет - сам он не пойдет. Вы уже показали, что легко можете обломать его планы.

поддерживаю. Автор, от вас тут слышно только типа поддержите меня я же права, ведь да же, да, да...Нет вы не прав, почему тема рассматривается только со стороны вашей колокольни. Вы отказались провести самый важный семейный праздник с ним, когда принято проводить его с дорогим человеком, я думаю он это запомнил и теперь ничего удивительного, что получаете его гулянье не с вами...с какой стати...он проводит праздники как хочет, как и вы, кстати. Он не мстит, нет просто сделал себе подсознательную пометку( Вам дороги были бы отношения, остались бы с ним...а так у вас отношения ни рыба, ни мясо и, к сожалению, в самые решающие поворотные моменты вы ведете себя не правильно

#18
Лал

если девушке действительно нужен парень, то она сделает всё, чтобы он был с ней, если нет, то не так уж и нужен он ей...

Я согласна, что девушка сделает многое, что от нее зависит, но если парню этого не надо?

Гость
#19
Святая_простота

Я согласна, что девушка сделает многое, что от нее зависит, но если парню этого не надо?

здесь обратная ситуация. Девушка показала, что это ЕЙ не надо. И удивляется реакции.

#20
Гость

поддерживаю. Автор, от вас тут слышно только типа поддержите меня я же права, ведь да же, да, да...Нет вы не прав, почему тема рассматривается только со стороны вашей колокольни. Вы отказались провести самый важный семейный праздник с ним, когда принято проводить его с дорогим человеком, я думаю он это запомнил и теперь ничего удивительного, что получаете его гулянье не с вами...с какой стати...он проводит праздники как хочет, как и вы, кстати. Он не мстит, нет просто сделал себе подсознательную пометку( Вам дороги были бы отношения, остались бы с ним...а так у вас отношения ни рыба, ни мясо и, к сожалению, в самые решающие поворотные моменты вы ведете себя не правильно

Я никак не могла подумать, что мой отказ встретить с ним НГ может так его обидеть, но я же была у родственников, а не просто соскочила. И я рассчитывала, что мы с ним отметим, когда я приеду, но потом уже что было, вы знаете... Получается, что это из-за меня?(((

Гость
#21

а если бы Вы хотели с ним НГ встретить, а он ответил - нет, я буду с родителями встречать, вы бы его иначе, как маменькиным сынком не назвали.

На данный момент ситуация запущенная, но еще возможно исправить. Вам надо по душам поговорить, и обсудить сложившуюся ситуацию и произошедшее

#22
Гость

а если бы Вы хотели с ним НГ встретить, а он ответил - нет, я буду с родителями встречать, вы бы его иначе, как маменькиным сынком не назвали.

На данный момент ситуация запущенная, но еще возможно исправить. Вам надо по душам поговорить, и обсудить сложившуюся ситуацию и произошедшее

Ну да,вы правы, я бы скорее всего не поняла, если бы он с родителями предпочел отметить)) Я тоже хочу с ним поговорить по душам, думаю, что разговор состоится,но не сейчас.

Гость
#23
Святая_простота

..я ушла и больше с ним не общаюсь, только по работе,если он что-то спрашивает. Это очень тяжело - вести холодную войну, но первая я на контакт идти не буду. Считаю, что после таких слов, именно он должен уладить ситуацию.

Девушка, какую ситуацию? Нет ничего уже-вам ясно сказали, что общаться с вами не желают-не понятно? Ведите себя так же и дальше-пусть думает, что он вам безразличен, когда начнет как-то проявлять себя (если начнет вообще), тогда и действуйте по ситуации, но я бы уже отмела его для себя, как что-то серьезное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: