Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять такие отношения? Что делать?

Познакомились, встречаемся два месяца, скорее даже дружим.. как правило он мне звонит и зовет куда-нибудь, сама звоню редко, либо просто гуляем, либо в кафе сидим, либо в кино ходим. Но при этом мы как то странно встречаемся - он меня только в щеку целует, обнимает за талию или за руку держит. В губы ни разу не поцеловал, про секс я вообще молчу. Что это за отношения и чего он от меня хочет - потренироваться в хождении за руку? Про отношения никогда не говорил. Может жалеет меня, думает что я в него сильно влюбилась или ждет что я сама скажу что надо завязывать такие отношения? Это же и не дружба и не любовь... У кого нибудь так было? Что делать?

Ответы (21) Ответить
  • Трахнуть его.

• Реклама

• Парень осторожный очень,гордый,и возможно серьезно настроен к тебе.
    Был такой друг у меня,гуляли с ним много,ходили по ресторанам,кафешкам,музеям,по клубам,вообщем со стороны как будто полноценная пара) но потом прошло где то месяца 3 и мне как-то надоело с ним видется так,по дружески и реже стала писать звонить,и он начал уже предлагать с ним поехать в Париж,какие то нежности начал говорить,но мне уже не надо было и сейчас уже совсем не общаемся.
    Просто если твой на него похож,и ты хочешь с ним быть,то показывай свой интерес,но при этом не будь навязчивой,не торопи его,жди,терпи,и возможно не за горами ваши отношения начнутся)

• В чем проблема????!!! Всему свое время! Для вас видимо чем раньше в постель, тем лучше. Может воспитан так человек. Ходи и наслаждайся! Интересна ты ему, хочет тебя таскать и мило на тебя смотреть. Еще скучать по всему этому будешь! Энджой)

• Я просто думаю может у него еще кто то есть, тк иногда спрашиваю может сегодня пойдем... а он мне сегодня занят, устал и пр, а завтра- давай. Такое чувство что встречаемся когда он хочет. И в воскресенье он всегда занят. И это совсем пугает. Я легко к людям привыкаю, а отвыкаю очень долго и что делать, рвать сейчас или ждать. Может я ему просто чтобы самоутвердиться, или чтобы не быть одному? В общем я в расстерянности..

• Сохранить семью на грани развода возможно! Я сама проверяла этот способ на Себе, обратившись к Фатиме Евглевской. Ее сайт: http://fatimagiya.ru/ популярен в Интернете, и не зря, потому что с ее помощью я вернула себе своего мужа всего за 20 суток. Мой муж все Понял, что я - одна женщина его мечты, что заменить меня нельзя никем и никогда. Все хорошо у нас, в скором времени ожидаем пополнение. А вы, милые женщины, боритесь за свое счастье.:-)

• Автор, может, вы там запасный вариант? Или от вас инициативы ждут. В любом случае это не дело. Завязывайте с таким кавалером.

• я думаю может действительно стесняется

• А по -моему, нормальное развитие отношений. А не так как сейчас : познакомились , переспали на первом свидании , сбросили тряпки , пожили вместе пару месяцев , разбежались , льем сопли на вумене .
    Возможно парень к вам присматривается , привыкает , то же делайте и вы ))) А время покажет .

• Классный парень )не одним местом думает

• Классный парень )не одним местом думает

• У меня был такой, каждый день культурное мероприятие, ни особенно поцелуев, без секса. Короче будущий муж. Но мы поссорились и никто не стал искать примирения. Так и разошлись не объяснившись. Теперь думаю может и слава богу

• Нерешительный попался - бывает. Или до тебя с девственицей встречался.

• с одними таким нерешительным встречалась месяца три наверно, но не рассматривая как своего мч, гуляла просто как с другом, да и он н-чего большего не требовал и за ручку даже не держал, но после его вопроса-может перейдем на новый уровень отношений, популярно объяснила что не со мной точно) жаль парня, очень хороший, очень! Но физически к нему вообще никак и н-чего.....упаси в губы то его ппоцеловать......жаль

• Он стеснительный, не может перейти на другой уровень сам. Прояви инициативу - он в долгу не останется!

• Брось его. Тебе потрахушки нужны, а ему жена.

• Проблема в том что я не умею проявлять инициативу.. вообще не умею. И я боюсь что я ему не нужна по-настоящему, а я тут со своей инициативой

• Марго

Проблема в том что я не умею проявлять инициативу..

хочешь жить - умей вертеться. Каждый сам кузнец своего счастья
    Марго

И я боюсь что я ему не нужна по-настоящему, а я тут со своей инициативой

Волков бояться - в лес не ходить.
    Девушке намного проще проявлять инициативу: ущипни его за попу и смотри реакцию)) Только в шутку, со смехом, под повод.
    Или же когда фильм смотрите скажи что хочешь положить голову на его плечо. Или же возьми под руку так как тебе скользко на каблуках - пробуди в него животный инстинкт, сделай его полезным, дай ему почувствовать что тебе нужна его помощь.
    Не будь холоднокровным бревном - будь грациозной и стреляй глазками (смотреть в глаза на долю секунды дольше, отвести взгляд, прикусить губу, поиграть волосами). Ну блин - я еще девушек буду учить как нужно флиртовать - ну йо-ма-йо...

• Стрелец_Я

Он стеснительный, не может перейти на другой уровень сам. Прояви инициативу - он в долгу не останется!

Мож, пускай автор будет стеснительной, а МЧ не будет хладнокровным бревном и ласково щипнёт девушку, возьмёт за руку, нежно заглянет в глаза.

• Лимпопо

Мож, пускай автор будет стеснительной, а МЧ не будет хладнокровным бревном и ласково щипнёт девушку, возьмёт за руку, нежно заглянет в глаза.

Может, я что против - я только за что бы он дал автору почувствовать желанной) Если бы он спрашивал - я бы так и ответил, но тут у девушки уже начинают вырабатываться комплексы - я описал как можно разрядить ситуейшен (сугубо моя точка зрения естественно))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь