Гость
Статьи
он правда на очередном …

он правда на очередном свидании?

Встречаемся год, последнее время отношения немного разладились, живем не вместе, видимся часто, ночуем то у него, то у меня. Недавно была ситуация, он собрался ехать к другу после работы, выходит с работы, звонит мне и говорит, что забыл телефон на работе (тот по которому мы обычно разговариваем, т.к. там выгодный тариф). У него несколько телефонов с разными операторами. В общем я говорю - ну ничего, он обещал позвонить, но не позвонил и я не стала звонить, на след день как ни в чем не бывало, все хорошо. Сегодня опять звонит - забыл телефон, позвоню попозже. прошло три часа, решила сама позвонить, звоню - сперва трубку не брал, потом сбросил. Недавно расставались - он в порыве злости сказал, что ходил на свидания с богатой женщиной в наш момент расставания. Но сам проявил инициативу быть вместе. И вот сижу и думаю , где он, с кем он. Придумываю ли я себе или возможно он правда на очередном свидании?

Мне 25
10 ответов
Последний — Перейти
#1

он поставил тебя перед фактом моральной измены - чего ты в дальнейшем ждешь? Не знаю, как на счет окончательного расставания, но я бы на твоем месте все таки дала ему понять, что ты тоже вот так просто , если будет надо променяешь его. Делать на зло не обязательно, а вот приврать можно

дрю беррриморрр
#2

разные ситуации бывает,как можно не зная человека судить,не думаю что здесь кто то сможет вам сказать наверняка !

#3

надо определиться кому что надо

Лина
#4

Да встречается он, к гадалке не ходи.

#5

он и говорит что встречается

что еще надо?

Lyama
#6

сказал, что ходил на свидания с богатой женщиной в наш момент расставания..Boje moy..chto za chelovek,malo togo izmenaet,tak eshe s BOGATOY,on eto otmetl..fu,ya bi poslala na fig..

Daria's opinion
#7

Какая разница, на свидании он или нет. Он тебя обманул вот и все. Ты ему не нужна. Хватит распускать слюни и домысливать, что же он делает. Он делает то, что ему хочется, а на тебя ему наплевать. Раскрой глаза.

Гость
#8

почти все бабы стараются продать себя подороже! это нормально типо! а как парень хочет в люди выбиться, все сразу изменник !! странные вы!

Мне 25
#9
Гость

почти все бабы стараются продать себя подороже! это нормально типо! а как парень хочет в люди выбиться, все сразу изменник !! странные вы!

это как то гнусно выглядит - выбиться в люди. Зачем выезжать за чей то счет, когда сам все можешь сделать, было бы желание

#10
Мне 25

это как то гнусно выглядит - выбиться в люди. Зачем выезжать за чей то счет, когда сам все можешь сделать, было бы желание

Вот хохма! Все стараются добится повышения и продвигаться по карьерной лестнице, а это говорит "гнусно"

При этом бабы без зазрения совести ищут постельный путь )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: