Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

он правда на очередном свидании?

Встречаемся год, последнее время отношения немного разладились, живем не вместе, видимся часто, ночуем то у него, то у меня. Недавно была ситуация, он собрался ехать к другу после работы, выходит с работы, звонит мне и говорит, что забыл телефон на работе (тот по которому мы обычно разговариваем, т.к. там выгодный тариф). У него несколько телефонов с разными операторами. В общем я говорю - ну ничего, он обещал позвонить, но не позвонил и я не стала звонить, на след день как ни в чем не бывало, все хорошо. Сегодня опять звонит - забыл телефон, позвоню попозже. прошло три часа, решила сама позвонить, звоню - сперва трубку не брал, потом сбросил. Недавно расставались - он в порыве злости сказал, что ходил на свидания с богатой женщиной в наш момент расставания. Но сам проявил инициативу быть вместе. И вот сижу и думаю , где он, с кем он. Придумываю ли я себе или возможно он правда на очередном свидании?

Ответы (10) Ответить
  • он поставил тебя перед фактом моральной измены - чего ты в дальнейшем ждешь? Не знаю, как на счет окончательного расставания, но я бы на твоем месте все таки дала ему понять, что ты тоже вот так просто , если будет надо променяешь его. Делать на зло не обязательно, а вот приврать можно

• Реклама

• разные ситуации бывает,как можно не зная человека судить,не думаю что здесь кто то сможет вам сказать наверняка !

• Да встречается он, к гадалке не ходи.

• сказал, что ходил на свидания с богатой женщиной в наш момент расставания..Boje moy..chto za chelovek,malo togo izmenaet,tak eshe s BOGATOY,on eto otmetl..fu,ya bi poslala na fig..

• Какая разница, на свидании он или нет. Он тебя обманул вот и все. Ты ему не нужна. Хватит распускать слюни и домысливать, что же он делает. Он делает то, что ему хочется, а на тебя ему наплевать. Раскрой глаза.

• почти все бабы стараются продать себя подороже! это нормально типо! а как парень хочет в люди выбиться, все сразу изменник !! странные вы!

• Гость

почти все бабы стараются продать себя подороже! это нормально типо! а как парень хочет в люди выбиться, все сразу изменник !! странные вы!

это как то гнусно выглядит - выбиться в люди. Зачем выезжать за чей то счет, когда сам все можешь сделать, было бы желание

• Мне 25

это как то гнусно выглядит - выбиться в люди. Зачем выезжать за чей то счет, когда сам все можешь сделать, было бы желание

Вот хохма! Все стараются добится повышения и продвигаться по карьерной лестнице, а это говорит "гнусно"
    При этом бабы без зазрения совести ищут постельный путь )))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня