Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять стоит ли бороться за мужчину с которым рассталась

Встречалась с парнем 4 года все вроди бы было отлично даже собирались пожениться, но потом как то не сложилось. Долгое время переживала и я, и он но все же решили не сближаться. Прошло уже 2 года мы по прежнему общаемся очень тепло и все время вспоминаем как было хорошо вместе. Стала бы бороться за наши отношения сейчас, если бы не большое "но" у него есть девушка и я, как то не хочу рушить чужие отношения и лезть к нему если уже все потерено. Вот и не знаю как поступить п о м о г и т е е е !!! :( Заранее всем спасибо...

Ответы (5) Ответить
  • что значит как- то не сложилось? Жениться - это серьезно. Нужно понимать - почему не сложилось.

• Реклама

• Если он вам нужен стал, когда появмлась девушка, то это не хорошо.
    Или вам интересна сама борьба?

• "Вроди", "потерено" ???? Автор, вы школу хоть закончили?

• Не лезь туда, найди себе другого. Зачем возвращаться к прошлому. Пускай это будет урок и приятный сон

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь