Гость
Статьи
опять 25

опять 25

Девочки, пожалуйста, помогите советом. К друзьям уже обращаться не удобно. с мужем в браке 3 года, дочь - 1,2 года, плюс мой сын от первого брака 5 лет. Называет его папой, любит безумно. а муж опять пропал. он работает на севере вахтами и периодически когда едет домой пропадает на сутки, двое - пять. Последний раз в сентябре - на пять суток, говорит, что телефон остался в гостинице на зарядке, до поезда было время, пошел с приятелем коньяк попить, их в вытрезвитель загребли, клялся, что ему очень стыдно, что это больше не повторится, умолял простить. Хотя он ехал к моей маме на 9 дней. Так и не доехал. Сейчас опять вчера в 7 скинул смс я выезжаю. С месторождения до тюмени ехать 16 часов. Т.е. в 12-13 часов сегодня он должен был быть в тюмени, а вечеров в 21.30 поезд на Уфу. Телефон более суток не доступен. Я уже не знаю что делать, идти мне не куда, жаловаться некому, даже просто выговориться и поплакать не с кем. Элементарно напиться и забыться не могу - дети маленькие со мной, не кому оставить.

Леска
14 ответов
Последний — Перейти
пани Бася
#1

только второй раз пропал или система?

#2

Не фига вот он вам в уши льет, с двумя детьми одной конечно писец тяжело будет, но такого коеля терпеть... пока он на вахтах тра*тах, найдите себе мужика нормального

besish.me - а что бесит Вас?
#3

муж ваш лукавит. пахнет "козлом"...

Daria's opinion
#4

У меня тоже отец работает на севере, разные ситуации бывали. Что же делать?... Даже не знаю. Если готовы - терпите, ради дома, ради "стабильности и благополучии". Если нет - ищите какие-то способы и выходы получить работу, пристроить детишек в садик, снять отдельную квартиру или хотя бы комнату. Я в вас верю ;)

гость
#5

я с севера у нас только только как 2 дня потеплело, люди из дому не выходили мороз был 50-55 градусов, а где именно он у вас работает, или м-е скажите, я работаю в одной фирме которая практически с каждым м-е работает, может что смогу для вас узнать, мало ли может где выпил да замерз, у нас в такую погоду частый случай

гость
#6
гость

я с севера у нас только только как 2 дня потеплело, люди из дому не выходили мороз был 50-55 градусов, а где именно он у вас работает, или м-е скажите, я работаю в одной фирме которая практически с каждым м-е работает, может что смогу для вас узнать, мало ли может где выпил да замерз, у нас в такую погоду частый случай

или может организацию скажите я вам номер дам как с его нахальством связаться

Гость
#7
гость

или может организацию скажите я вам номер дам как с его нахальством связаться

Нахальство будет недовольно такими звонками)))

гость
#8
кошкина мать

Не фига вот он вам в уши льет, с двумя детьми одной конечно писец тяжело будет, но такого коеля терпеть... пока он на вахтах тра*тах, найдите себе мужика нормального

смотря еще какая вахта, где я работаю , они все в городе живут, и конечно погулять и выпить могут, а если на каком нибудь дальнем м-е то извините там один лес, у меня брат так работает, месяц в лесу их на вертолете туда доставляют и выйти погулять нет возможности, а женщина одна и то бабуля повар

гость
#9
Гость

или может организацию скажите я вам номер дам как с его нахальством связаться

Нахальство будет недовольно такими звонками)))
да это блин т9))) начальство

#10
гость

Не фига вот он вам в уши льет, с двумя детьми одной конечно писец тяжело будет, но такого коеля терпеть... пока он на вахтах тра*тах, найдите себе мужика нормального

Так он, может, проездом с в вахты до дома заезжает куда нить
смотря еще какая вахта, где я работаю , они все в городе живут, и конечно погулять и выпить могут, а если на каком нибудь дальнем м-е то извините там один лес, у меня брат так работает, месяц в лесу их на вертолете туда доставляют и выйти погулять нет возможности, а женщина одна и то бабуля повар

Гость
#12

Занос рельс, обледенение проводов. Жди, Пенелопа. Вареничков налепи,

борщика свари.

гость
#13
кошкина мать

Так он, может, проездом с в вахты до дома заезжает куда нить[quote="кошкина мать"]Не фига вот он вам в уши льет, с двумя детьми одной конечно писец тяжело будет, но такого коеля терпеть... пока он на вахтах тра*тах, найдите себе мужика нормального

обычно вахтовикам покупают билеты организация, ну если только промежуток между пересадками

Гость
#14
Гость

Нахальство будет недовольно такими звонками)))

-:)))))))))))))))))))))))

юр.поддержка
#15

если бы была любовница то кидал бы смс за день до приезда например. а так кинул смс и 5 дней едет.. значит еакието незапланированные дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: