Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

новые отношения после развода

привет всем)у меня запутанная ситуация..я в разводе уже как несколько дней)с мужем жили плохо,не понимали и не пытались понять друг друга.дочери год.я то ли по глупости то ли от чего перед новым годом поехала в москву забирать у родителей моих дочь и решила почему то не возвращаться.муж сначала переживал сильно,звал обратно..я готова была но родителям пообещала что не подведу так как они в москве мне сняли квартиру.но я не выдержала.две недели у родителей жила в полном напряге,дипрессии,эмоциях которые не имела права показать.у меня характер не огонь.опыта отношений с мужчинами тоже мало.ждала поддержки и советов от мамы.но всегда слышала одно..разводись.с москвы я уехала так как внутри почувствовала что там я не протяну долго одна и в полнейшем непонимании.хотела все же попытаться семью не рвать.приехала к мужу,покаялась.не сразу но жизнь более менее налаживаться стала.но мы развелись.продолжаем жить вместе так как еще давно переехали из моей квартиры от которой мои родители ключи забрали.чтоб типо мы не бегали.дочь у родителей.я у них просила прощения,понимания,но ни в какую.деньги деньги деньги.им было жаль их хотя они не потеряли ничего - в квартиру переехал мой брат (в москве).сначала договорились с мамой что дочь побудет у них до того как мы с мужем решим все проблемы.но теперь они меня слышать не хотят.итог - жилья своего нет,дочь забрать не могу, потому что папа наш не хочет и собирается уезжать с города, работать особо тоже не могу так как учусь заочно в др городе и две сессии завалено...с бывшим мужем живем нормально,он только когда выпьет концерт может устроить но это не на долго.я общаюсь с мужчиной.я давным давно его один раз видела и сразу поняла что он мой идеал.ну бывает такое.не любовь.

Ответы (4) Ответить
  • да уж,сама не знаешь чего хочешь,раз родила должна растить сама ребенка,видите ли на работу у тебя нет времени,а на передок к чужому мужику есть

• Реклама

• Почитал и понял: муж твой пьяный концерт устраивает от жизни с такой непутевой женой. Возьмись за ум и не ипи людям мозги.

• да уж,сама не знаешь чего хочешь,раз родила должна растить сама ребенка,видите ли на работу у тебя нет времени,а на передок к чужому мужику есть

согласна, работать можно и учится. вам все ровно не кто не мешает, ребенок у родителей живет

• Привет всем.Прожила 17лет ушла уже почти год.Личной жизни нет. Так встречаюсь с одним молодым раз в месяц незнаю зачем.Муж непомагает двое детей взрослых, очень тяжело но смотрю вперед надеюсь на лучшее.Назад нет дороги так как бывший алкозовисимый.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь