Гость
Статьи
Возвращение бывшего …

Возвращение бывшего любовника

Несколько лет назад познакомилась с мч,так получилось,что стали встречаться только для интимных отношений.Мне это было тяжело,не потому что влюбилась,а просто,видимо,я не из тех девушек,кто может спокойно иметь такие свободные отношения. Мы несколько раз поэтому "расставались" надолго,потом снова как-то сходились, но вот больше года назад я снова поставила точку в этих недоотношениях и почти сразу же,наконец,встретила свою любовь,с ним и по сей день вместе,все очень хорошо и серьезно.Но тот мч всегда поздравлял с праздниками, больше полгода назад снова добавился в друзья(зная,что у меня парень),несколько раз настаивал на встрече (в кафе, не дома))и вот сегодня я решилась.Ну поболтали,пообщались,вспомнили старое...Вопрос:а зачем ему это?Никак понять не могу.Сам он красивый парень,завидный жених,а секс со мной явно не самый лучший в его жизни был)

Квэрти
13 ответов
Последний — Перейти
Sky
#1

А вам это зачем? Хотите вспляднуть?

Днище
#2

Ну бывают же такие тупые... Новолуние сегодня

Срыв
#3

Может в основном месте перестали давать, пошел по записной книжке - вдруг где обломиться.

Гость
#4

Вопрос-Зачем это ему?Любит вас..может быть..

Квэрти
#5

То, что любит и что переспать хочет вряд ли))Особенно,что любит))Мы посидели в кафешке,потрепались как старые знакомые. Вспомнили старое)))В принципе ничего особенного, кроме его настойчивости. Я ему про парня своего рассказывала, какой он у меня замечательный. Да и то,что перестали давать - сомневаюсь, что он с легкостью бы не нашел другую девушку, без парня, сам рассказывал,как на него вешаются.

#6

О боги, да просто ему стало интересно, как у Вас дела. Свободный вечерок выпал, вот и решил поболтать со старой подружкой.

Что тут необычного? Я тоже, бывает, списываюсь со старыми знакомыми. Без всяких интимных целей, лишь ради общения.

Квэрти
#7

Домовенок Нафаня, а если Вас несколько раз отшивают, Вы все равно продолжаете настаивать на встрече?))

#8
Квэрти

Домовенок Нафаня, а если Вас несколько раз отшивают, Вы все равно продолжаете настаивать на встрече?))

Только если этот "отшивающий" должен мне деньги:))))

Хорошо, тогда у меня другая версия. Знаю мужчину, который уверен, что все его бывшие до сих пор от него без ума. И при случае пытается в разговоре с ними выискать признаки этого. Самовлюбленный тип:( Может, и Ваш бывший такой? Вот стало ему интересно, не осталось ли у Вас к нему чувств. Просто из спортивного интереса.

А вообще мужская логика порой с обычной логикой как-то не стыкуется:)))))

Квэрти
#9

Домовёнок Нафаня"]Только если этот "отшивающий" должен мне деньги:))))

Хорошо, тогда у меня другая версия. Знаю мужчину, который уверен, что все его бывшие до сих пор от него без ума. И при случае пытается в разговоре с ними выискать признаки этого.

Вроде, не заметила за ним такое...Обсуждая наше прошлое оба пришли к выводу,что по любви в 100раз круче. Еще он сказал, что я первая и единственная к кому у него было какое-то супер-физическое влечение, до и после меня хотел и был только с теми девушками,с которыми выстраивались нормальные,поэтапные отношения))Но тоже,как и я,считает,что не стоит превращаться в "кроликов".

вв-дед
#10
Квэрти

зачем ему это?Никак понять не могу.Сам он красивый парень,завидный жених,а секс со мной явно не самый лучший в его жизни был)

Найти дырку(даже три в одной) не проблема ,но найти любовницу с которой можно поговорить, излить душу, найти понимание - это редкость. Поэтому для траха у него уже давно есть , а для остального видимо нет - вот и тянется к тебе . Но ты зря играешь с огнем - можешь сорваться в любой момент особенно если будут терки с парнем.

Квэрти
#11
вв-дед

Найти дырку(даже три в одной) не проблема ,но найти любовницу с которой можно поговорить, излить душу, найти понимание - это редкость. Поэтому для траха у него уже давно есть , а для остального видимо нет - вот и тянется к тебе . Но ты зря играешь с огнем - можешь сорваться в любой момент особенно если будут терки с парнем.

Спасибо за Ваш ответ! Насчет того, что играю с огнем и если будут терки с парнем отчасти верно - только должны быть очень серьезные терки,например,его измена, и то вряд ли стану мстить таким способом...но это правда,игра с огнем...Тем более я сомневаюсь, что он теперь не будет мне писать и тд и тп))

А насчет излить душу - никогда не изливал, даже наоборот, почти ничего никогда не рассказывает и ни чем не делится. В духовном смысле точно близки не были никогда)

123
#12

День добрый хотелось бы оценки со стороны женщин.

Предистория:

Встречались с девушкой пять лет, из них три в гражданском браке. Разошлись по её инициативе. Причины с её слов, что я перестал для неё быть мужчиной, а стал другом

Разошлись, я к ней не приставал потом, хотя очень любил, думал раз она так решила, то пусть будет так. Отпустил.

История.

Не общались и не виделись мы пять лет, я уже успокоился, хотя любовь не прошла, я просто научился с этим жить. Встречался с другими женщинами, в этом плане все норм.

Тут по осени начинаются какие то разговоры обо мне, намеки - у нас есть общие знакомые. Фразы о том что я всё таки мужчина и должен первый шаги сделать.

Нужно сказать что за это время я очень сильно поднялся в финансовом плане, причем всё это было сделано с нуля и без всякой помощи родителей. Свой бизнес, хорошая машина с салона, квартира, дорогая одежда. На момент расставания я работал таксистом. Мысли о меркантильности девушки можно отсечь так как она вполне неплохо зарабатывает сама, да и не когда за этим замечена не была.

В итоге я её поздравил с днем рождения, отправил букет из 101 розы ей на работу (в том году тоже отправлял без всяких мыслей о возобновление отношений). Не давно встретил в городе на авто, догнал, остановились, поговорили, назначил свидание, она согласилась.

Свидание прошло просто исключительно, общались так как будто и не расходились на пять лет, заминок просто не было, болтали обо всем, да и комфортно было так, как будто мы вместе. Свидание длилось почти пять часов. На её вопрос есть ли у меня девушка ответил честно, что есть но там ничего особенного (причем это взаимно), на мой аналогичный вопрос ответила, что тоже есть, а почему не выходишь замуж, что якобы она никогда туда не стремилась.(хотя нам сейчас по 30лет)

Собственно вопросы вот в чем.

123
#13

К чему вообще всё это поведение, я бы не стал заново общаться, если бы не начались эти разговоры осенью. Ну и основное есть ли там реально парень, по тому как она это говорила мне показалось что врет, да и букет в конце свидания приняла, особо и не сопротивлялась, сказала что лишнее, но приняла с улыбкой ::), на СМС-ки в 12 ночи тоже отвечала. Да и к свиданию она она подготовилась, макияж, прическа, одежда, хотя не знала куда пойдем. На предложение встретится повторно согласилась без раздумий.

Если честно сказав, что у неё кто то есть она меня только раззадорила.:) Может этого и добивалась:).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: