Гость
Статьи
Никакой отдачи!

Никакой отдачи!

Мой молодой человек,с которым мы уже 3 года вместе совсем за мной не ухаживает,предложение не делает.Я понимаю,что есть тип мужчин-не романтики и вся фигня,но извините должна же быть хоть какая-то отдача!Почему я всегда делаю ему что-то приятное,всякие сюрпризы,подарочки,извините даже в постели пытаюсь как можно приятнее сделать ему! Погладить и все такое,а он же такое ощущение,что думает я робот какой-то что ли,мне совсем не хочется получать взамен что-то,хоть немного-то можно.Просто иногда он уходит на работу,а у меня слезы градом...почему другим цветы дарят,ухаживают как за богинями...а мне элементарно не могут даже какой-то нежности дать...пыталась с ним поговорить,а он:да,да,я не романтик,но хорошо я понял.и опять все как и было раньше,ничего не меняется.Но люблю его безумно,жить без него не смогу.Не знаю как быть...Вот просто решила с кем-нибудь поделиться,может найдутся у кого такая же ситуация...

14 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

что даже шоколадку на 8 марта не дарил ? что-то же всеравно должно быть.

Гость
#2

Любовь меняет даже самыз черствых сухарей.этот тип вас не любит,чего вы с ним 3 года делаете?

гость
#3

Если вас остальное все устраивает,то смиритесь.идеальных нет,у всех какие нибудь недостатки

Aquamarine
#4

Ерунда.. Есть разные типы людей, любовь ничего не меняет.

Я по молодости тоже про принца с цветами, свечами и т.д. мечтала... В итоге вышла замуж за практика, за 2 года ницветочка ни стишка.. Даже обиделась, когда на мой день рождения не было никакого поздравления и подарка, я расстроилас.. А потом припомнила сколько всего хорошего сделал дя меня мой не романтик, и счастлив улыбнулась... Не все золото что блистит...

Гость
#5
Гость

Любовь меняет даже самыз черствых сухарей.этот тип вас не любит,чего вы с ним 3 года делаете?

+++++++++++++

035
#6

От беда-печаль.

Вы все это делаете ради отдачи? Потому что хотите, чтобы он делала это же для Вас?

Так это порочная тактика. Потому что когда любишь, делаешь хорошо и без постоянного ожидания ответной реакции.

А путь у Вас один -делать для него только то, что Вас не напрягает. Или вообще ничего не делать. Посмотрите, что будет.

Лина
#7

Что тут скажешь? "Любовь зла, полюбишь и такого"....

гость
#8

разбаловали вы его своим вниманием вот он и привык и сам добиватся вашего расположения не будет...раз такой практик пусть деньги дает сами себя радуйте я так делаю а то тоже не дождешся подарков и сюрпризов

секси
#9

Любила бы безумно, тут бы не жаловалась. Раз тут плачешься, значит что-то не устраивает. Он не поменяется, а ты время потеряешь. Уходи. У меня такое было. Ушла и рада.

Гость
#10

Не делай для него ничего тоже. Мой бывший раньше очень красиво за мной ухаживал,спустя 3 года не делал вообще ничего,и все мои старания тоже замечены не были. Вот так отношения себя и изжили

Maror
#11

Тут есть ключевое слово - уходит на работу. Вопрос. Авторша работает? И работала ли хоть когда-нибудь? Или она только знает по рассказам, что на работе все протирают штаны с девяти до шести (и всё это время сидят в контактах и на сайтах анекдотов)?

sarochka
#12

Неужели никаких знаков внимания?И ни ласкового словечка?И даже в день рождения,8 марта и в новый год,ни после секса?Автор,этого не может быть.А если это так,то автор мазохистка,или попала в болезненную зависимость от этого человека

Гость
#13

Автор, ты своими постельными услугами и стараниями покупаешь замужество.А ему это нафиг не нужно.

Гость
#14

Блин автор где же вы? я хочу именно такую как вы! А то я парень такая же фигня, инфантильные девы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: