Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Никакой отдачи!

Мой молодой человек,с которым мы уже 3 года вместе совсем за мной не ухаживает,предложение не делает.Я понимаю,что есть тип мужчин-не романтики и вся фигня,но извините должна же быть хоть какая-то отдача!Почему я всегда делаю ему что-то приятное,всякие сюрпризы,подарочки,извините даже в постели пытаюсь как можно приятнее сделать ему! Погладить и все такое,а он же такое ощущение,что думает я робот какой-то что ли,мне совсем не хочется получать взамен что-то,хоть немного-то можно.Просто иногда он уходит на работу,а у меня слезы градом...почему другим цветы дарят,ухаживают как за богинями...а мне элементарно не могут даже какой-то нежности дать...пыталась с ним поговорить,а он:да,да,я не романтик,но хорошо я понял.и опять все как и было раньше,ничего не меняется.Но люблю его безумно,жить без него не смогу.Не знаю как быть...Вот просто решила с кем-нибудь поделиться,может найдутся у кого такая же ситуация...

Ответы (14) Ответить
  • что даже шоколадку на 8 марта не дарил ? что-то же всеравно должно быть.

• Реклама

• Любовь меняет даже самыз черствых сухарей.этот тип вас не любит,чего вы с ним 3 года делаете?

• Если вас остальное все устраивает,то смиритесь.идеальных нет,у всех какие нибудь недостатки

• Ерунда.. Есть разные типы людей, любовь ничего не меняет.
    Я по молодости тоже про принца с цветами, свечами и т.д. мечтала... В итоге вышла замуж за практика, за 2 года ницветочка ни стишка.. Даже обиделась, когда на мой день рождения не было никакого поздравления и подарка, я расстроилас.. А потом припомнила сколько всего хорошего сделал дя меня мой не романтик, и счастлив улыбнулась... Не все золото что блистит...

• Гость

Любовь меняет даже самыз черствых сухарей.этот тип вас не любит,чего вы с ним 3 года делаете?

+++++++++++++

• От беда-печаль.
    Вы все это делаете ради отдачи? Потому что хотите, чтобы он делала это же для Вас?
    Так это порочная тактика. Потому что когда любишь, делаешь хорошо и без постоянного ожидания ответной реакции.
    А путь у Вас один -делать для него только то, что Вас не напрягает. Или вообще ничего не делать. Посмотрите, что будет.

• Что тут скажешь? "Любовь зла, полюбишь и такого"....

• разбаловали вы его своим вниманием вот он и привык и сам добиватся вашего расположения не будет...раз такой практик пусть деньги дает сами себя радуйте я так делаю а то тоже не дождешся подарков и сюрпризов

• Любила бы безумно, тут бы не жаловалась. Раз тут плачешься, значит что-то не устраивает. Он не поменяется, а ты время потеряешь. Уходи. У меня такое было. Ушла и рада.

• Не делай для него ничего тоже. Мой бывший раньше очень красиво за мной ухаживал,спустя 3 года не делал вообще ничего,и все мои старания тоже замечены не были. Вот так отношения себя и изжили

• Тут есть ключевое слово - уходит на работу. Вопрос. Авторша работает? И работала ли хоть когда-нибудь? Или она только знает по рассказам, что на работе все протирают штаны с девяти до шести (и всё это время сидят в контактах и на сайтах анекдотов)?

• Неужели никаких знаков внимания?И ни ласкового словечка?И даже в день рождения,8 марта и в новый год,ни после секса?Автор,этого не может быть.А если это так,то автор мазохистка,или попала в болезненную зависимость от этого человека

• Автор, ты своими постельными услугами и стараниями покупаешь замужество.А ему это нафиг не нужно.

• Блин автор где же вы? я хочу именно такую как вы! А то я парень такая же фигня, инфантильные девы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь