Гость
Статьи
Встреча с бывшей …

Встреча с бывшей спустя пять лет

День добрый хотелось бы оценки со стороны женщин.Предистория:Встречались с девушкой пять лет, из них три в гражданском браке. Разошлись по её инициативе. Причины с её слов, что я перестал для неё быть мужчиной, а стал другомРазошлись, я к ней не приставал потом, хотя очень любил, думал раз она так решила, то пусть будет так. Отпустил.История.Не общались и не виделись мы пять лет, я уже успокоился, хотя любовь не прошла, я просто научился с этим жить. Встречался с другими женщинами, в этом плане все норм.Тут по осени начинаются какие то разговоры обо мне, намеки - у нас есть общие знакомые. Фразы о том что я всё таки мужчина и должен первый шаги сделать.Нужно сказать что за это время я очень сильно поднялся в финансовом плане, причем всё это было сделано с нуля и без всякой помощи родителей. Свой бизнес, хорошая машина с салона, квартира, дорогая одежда. На момент расставания я работал таксистом. Мысли о меркантильности девушки можно отсечь так как она вполне неплохо зарабатывает сама, да и не когда за этим замечена не была. В итоге я её поздравил с днем рождения, отправил букет из 101 розы ей на работу (в том году тоже отправлял без всяких мыслей о возобновление отношений). Не давно встретил в городе на авто, догнал, остановились, поговорили, назначил свидание, она согласилась.Свидание прошло просто исключительно, общались так как будто и не расходились на пять лет, заминок просто не было, болтали обо всем, да и комфортно было так, как будто мы вместе. Свидание длилось почти пять часов. На её вопрос есть ли у меня девушка ответил честно, что есть но там ничего особенного (причем это взаимно), на мой аналогичный вопрос ответила, что тоже есть, а почему не выходишь замуж, что якобы она никогда туда не стремилась.(хотя нам сейчас по 30лет)

123
67 ответов
Последний — Перейти
Коварная Королева
#1

456, и?

Гость
#2

Раз водка, два водка, три водка. Розы от таксиста просто так?))))

123
#3

Не не просто не влезло всё

Собственно вопросы вот в чем.

К чему вообще всё это поведение, я бы не стал заново общаться, если бы не начались эти разговоры осенью. Ну и основное есть ли там реально парень, по тому как она это говорила мне показалось что врет, да и букет в конце свидания приняла, особо и не сопротивлялась, сказала что лишнее, но приняла с улыбкой ::), на СМС-ки в 12 ночи тоже отвечала. Да и к свиданию она она подготовилась, макияж, прическа, одежда, хотя не знала куда пойдем. На предложение встретится повторно согласилась без раздумий.

Если честно сказав, что у неё кто то есть она меня только раззадорила.:) Может этого и добивалась:)

Гость
#4

так унизить, опустошить и еще ждать 5 лет, чтобы понять что любишь.. бред какой-то

Гость
#5

Тряпка.

Анфиса
#6

За эти пять лет, вы могли спокойно её забыть, если бы так часто не думали о ней. А вы думали, т.к. она оставила осадок в груди. Ушла, оставила одного и прочего. Вот сейчас вы вновь встретились, якобы чувства вновь зажглись, но эти уже будут не те отношения. Где гарантия, что она вновь не уйдет? Походу жизнь вас не чему не учит. Неужели, кроме неё больше нет никого? Подумайте о себе.

123
#7
Гость

Тряпка.

почему тряпка то, девушка мне симпатична, мы сейчас другие люди по сути стали.

да и шибко не показываю свое к ней отношение.

Королевна акуна!)
#8

Не думал не разу о той ,которую так и не смог забыть ))

123
#9
Анфиса

За эти пять лет, вы могли спокойно её забыть, если бы так часто не думали о ней. А вы думали, т.к. она оставила осадок в груди. Ушла, оставила одного и прочего. Вот сейчас вы вновь встретились, якобы чувства вновь зажглись, но эти уже будут не те отношения. Где гарантия, что она вновь не уйдет? Походу жизнь вас не чему не учит. Неужели, кроме неё больше нет никого? Подумайте о себе.

Там просто девушка реально хорошая и это не розовые очки. Да и вместе прожили пять лет

Гость
#10
123

почему тряпка то, девушка мне симпатична, мы сейчас другие люди по сути стали.

да и шибко не показываю свое к ней отношение.

ну где же не показываете. Цветы, догонялки на машине. А девушке тридцатник, а тут вы поднялись в финансовом плане, и xоть она и xорошо сама зарабатывает, но вы ей выгодны - влюблённый лопуx, который xорошо финансово обеспечен

Гостя
#11

123. Все проще некуда.

Как таксист вы ей были не интересны, а как бизнесмен - желаннее.

Да, вы для нее стали как мужчина - более интересным.

Гость
#12

Она прекрасно видит, что автор у нее на крючке, вот и играет.

osha
#13

Автор, вы еще надеетесь, ради чего тогда бы вы дарили цветы/назначали встречи? Вам бы надо все взвесить: не станете ли вы для нее запасным аэродромом? Не разобьет ли она вам снова сербце? Но сейчас у вас преимущество, вы находитесь в позиции решающего. Решайте аккуратно, будьте хладнокровней, не сдавайтесь в ее объятья скоро. А вдруг она вами самооценку на фоне не сложившихся отношений повышает? Ох, не зря говорят: в одну реку дважды не войдешь... Удачи!

123
#14
osha

Автор, вы еще надеетесь, ради чего тогда бы вы дарили цветы/назначали встречи? Вам бы надо все взвесить: не станете ли вы для нее запасным аэродромом? Не разобьет ли она вам снова сербце? Но сейчас у вас преимущество, вы находитесь в позиции решающего. Решайте аккуратно, будьте хладнокровней, не сдавайтесь в ее объятья скоро. А вдруг она вами самооценку на фоне не сложившихся отношений повышает? Ох, не зря говорят: в одну реку дважды не войдешь... Удачи!

сказать по правде я не бегу сломя голову к ней, хочу просто общаться и там решить надо нам это будет или нет.

а про реку, я и не хочу повторять те отношения, если они и будут, то они будут другими.

гость
#15

Ну вполне возможно,что у нее есть парень для здоровья и удовольствия,но серьезные отношения она не рассматривает (например мальчик моложе). Если она в принципе не хотела замуж, то тем более. Встречаться женщинам удобнее и выгоднее,чем быть замужем

osha
#16

Просто есть еще цикличность психологическая. Посмотрите основной инстинкт-2. Там личность главного персонажа разрушают, проигрывая травматический эпизод из его жизни 2-ой раз с худшим сценарием. Естественное стремление человека закрыть гештальт, исправив ошибки прошлого. Но,если это не удасться, то травма будет сильнее, 5-ю годами не отделаетесь...

123
#17
гость

Ну вполне возможно,что у нее есть парень для здоровья и удовольствия,но серьезные отношения она не рассматривает (например мальчик моложе). Если она в принципе не хотела замуж, то тем более. Встречаться женщинам удобнее и выгоднее,чем быть замужем

я думаю что одной из причин нашего разрыва в свое время было как раз таки мое нежелание, 24 года мне было, все её подруги переженились тогда.

Гость 7
#18

Может просто не забылись вы ей, и хочет попробовать снова, жизнь одна, автор, честно, рискните!

123
#19
osha

Просто есть еще цикличность психологическая. Посмотрите основной инстинкт-2. Там личность главного персонажа разрушают, проигрывая травматический эпизод из его жизни 2-ой раз с худшим сценарием. Естественное стремление человека закрыть гештальт, исправив ошибки прошлого. Но,если это не удасться, то травма будет сильнее, 5-ю годами не отделаетесь...

просто если честно я не люблю проигрывать, да и поднялся я в свое время именно на желании доказать ей, работоспособность очень сильно добавляло:)

Поэтому как сказала про парня, меня это прямо таки поддело. Причем в разговоре ни разу не проскользнуло, что у нее какие то отношения, то есть когда общались про отдых, работу он нигде не фигурировал.

Дейенерис
#20
Гость

Тряпка.

Плюсую.

Если не сама девушка писала.

123
#21
Дейенерис

Плюсую.

Если не сама девушка писала.

почему тяпка то?

Гость
#22

Может,она действительно хочет вернуть отношения? Все-таки не чужие друг другу люди

Гость
#23

женского мнения?

она тебя не уважает. в том смысле, что ты для нее тот, кто бежит по первому слову. Вы можете сейчас сойтись, пожениться, наделать детей. Но она всегда будет к тебе в душе с легким презрением относиться- мы не прощаем, если мужик себя не уважает.

Тут есть две возможности- не встречаться с ней больше никогда. Потому что ее мнения о себе ты уже не изменишь. Рано или поздно найдется новая, лучше старой на порядок, это закон жизни, если ты действительно растешь, и я не ценник на твоей одежде имею ввиду.

Или вернуться к прежнему. И история повторится, и она уйдет от тебя, когда уже будут дети

Гость
#24

слушай, а как ты из таксистов в бизнесмены попал? я понимаю-из студентов. но из таксистов? и что, классные девчонки действительно с такими низкоранговыми тусуются годами? ой, разводка

123
#25

а про МЧ что скажете, как думаете есть или нет. просто я думаю если бы там был кто то, она бы не пошла - это раз, на свидании она никуда не торопилась - это два, за весь вечер не было ни одного звонка или смски - это три.

просто мысль покоя не дает

osha
#26

Автор! Вы мне симпатичны. Никакая вы не тряпка, так отстаивать свои чувства может только сильный человек. Хочется, чтобы у вас все сложилось. Верьте в себя и делайте, как считаете нужным. А что будет дальше? Известно только сверху.

Гость
#27

отстаивать чувства? да не смешите. его возбуждает мысль сделать другого чувака, ахающего вот эту классную малышку

123
#28
Гость

слушай, а как ты из таксистов в бизнесмены попал? я понимаю-из студентов. но из таксистов? и что, классные девчонки действительно с такими низкоранговыми тусуются годами? ой, разводка

я учился и подрабатывал в это время, причем на одном из самых сложный факультетов в университете, потом удачное стечение объстоятельсв и упорный труд на протяжении двух лет, без выходных и отпусков, по 10--14 часов в сутки сделали свое время.

PS: таких д....р, как вы, которые думают что таксисты все безграмотные, я пачками перевидал. да и к тому же таксист тогда неплохо зарабатывал, больше чем средний менеджер

#29

Потому что тряпками манипулируют. Ты мужик (тем более состоявшийся по твоим словам) - найди достойную женщину, а не вертихвостку из прошлого. Пускай она жалеет до конца жизни :)

123
#30
Гость

отстаивать чувства? да не смешите. его возбуждает мысль сделать другого чувака, ахающего вот эту классную малышку

я думаю, что там нет никого

123
#31
Стрелец_Я

Потому что тряпками манипулируют. Ты мужик (тем более состоявшийся по твоим словам) - найди достойную женщину, а не вертихвостку из прошлого. Пускай она жалеет до конца жизни :)

я её люблю до сих пор, да и к тому же она меня не обманывала в свое время, то есть измены не было, это 100%.

Дейенерис
#32
123

ДейенерисПлюсую.

Если не сама девушка писала.почему тяпка то?

По кочану, автор.

Вас слили со словами, что вы не мужчина, отправившись, вероятно, на поиски мужчины. Принца, ага. Время прошло, принц не нашелся, сойдете и вы, поднявшийся из таксистов. Это унизительно.

123
#33
osha

Автор! Вы мне симпатичны. Никакая вы не тряпка, так отстаивать свои чувства может только сильный человек. Хочется, чтобы у вас все сложилось. Верьте в себя и делайте, как считаете нужным. А что будет дальше? Известно только сверху.

спасибо

Гость
#34
123

я учился и подрабатывал в это время, причем на одном из самых сложный факультетов в университете, потом удачное стечение объстоятельсв и упорный труд на протяжении двух лет, без выходных и отпусков, по 10--14 часов в сутки сделали свое время.

PS: таких д....р, как вы, которые думают что таксисты все безграмотные, я пачками перевидал. да и к тому же таксист тогда неплохо зарабатывал, больше чем средний менеджер

странно, что ты не написал сразу, как есть. студент, подрабатывающий таксистом, и таксист - не сосвем одно и то же.

каких ты дур перевидал, я не знаю, у меня работают люди, девочка секретарь например-она не глупая, конечно, но одного ума мало, чтобы в жизни чего-то достичь. но объяснять это тем, кто на других работает бесполезно, этоо как у Лема, разные жизненные организмы.

А ты над категориями "хорошо зарабатывает"-"плохо зарабатывает" когда понимешься, увидишь, что в жизни еще много всего есть, статус социальный, к примеру.

#35

Дейенерис, да он не понимает, на крыльях любви же. Пришел услышать мнение\взгляд со стороны. Рассказываем - а он все равно на своем)) Ну не верит что нельзя ничего изменить))

Ей 30 и у нее никого нету, к чему бы это)) Найди девушку 23-25 лет, и будете жить долго и счастливо, если надумал автор жениться (детей завести).

Как можно доверять человеку который предал - ну не понимаю.

Гость
#36
Стрелец_Я

Дейенерис, да он не понимает, на крыльях любви же. Пришел услышать мнение\взгляд со стороны. Рассказываем - а он все равно на своем)) Ну не верит что нельзя ничего изменить))



Ей 30 и у нее никого нету, к чему бы это)) Найди девушку 23-25 лет, и будете жить долго и счастливо, если надумал автор жениться (детей завести).

Как можно доверять человеку который предал - ну не понимаю.

житель провинции? по тридцать лет улыбнуло.

стандарт мужчины у женщины с деньгами, неглупой и привлекательной в разы выше, чем у обычных. Ну не надо ей за штаны любой ценой держаться, а это бесит, понимаю)

хотя тебе наверное самому 25, и из категорий "девушек" и "парней" пока не вышел, тогда конечно простителен твой максимализм

не скажу
#37
Гостя

123. Все проще некуда.

Как таксист вы ей были не интересны, а как бизнесмен - желаннее.

Да, вы для нее стали как мужчина - более интересным.

как будто от этого он перестал быть тем же таксистом неотёсанным

не скажу
#38
123

я её люблю до сих пор, да и к тому же она меня не обманывала в свое время, то есть измены не было, это 100%.

женись на ней

не скажу
#39

То есть он 14 часов учился, а потом подрабатывал? Да она его и не видела поди совсем,что-то автор сочиняет тут насчёт гражданского брака или своей занятости.

Гостья
#40

Так много букв могла написать только баба или недомужиииик!!!

Гость
#41
123

я учился и подрабатывал в это время, причем на одном из самых сложный факультетов в университете, потом удачное стечение объстоятельсв и упорный труд на протяжении двух лет, без выходных и отпусков, по 10--14 часов в сутки сделали свое время.

PS: таких д....р, как вы, которые думают что таксисты все безграмотные, я пачками перевидал. да и к тому же таксист тогда неплохо зарабатывал, больше чем средний менеджер

Врете вы все.

123
#42
Гостья

Так много букв могла написать только баба или недомужиииик!!!

так много букв может написать мужик, который много читал и читает книг, да и словарный запас не ограничивается несколькими словами.

я не интернет боец, поэтому излагаю свою мысль может быть и долго по меркам интернета.

123
#43
Гость

123я учился и подрабатывал в это время, причем на одном из самых сложный факультетов в университете, потом удачное стечение объстоятельсв и упорный труд на протяжении двух лет, без выходных и отпусков, по 10--14 часов в сутки сделали свое время.

PS: таких д....р, как вы, которые думают что таксисты все безграмотные, я пачками перевидал. да и к тому же таксист тогда неплохо зарабатывал, больше чем средний менеджер

Врете вы все.

смысл мне врать на форуме, где меня никто не знает.

работа по 14 часов была после разрыва, когда бизнес поднимал. я тогда уже не учился, закончил.

гость
#44

боритесь автор,боритесь!!!!

Гость
#45

Автор, так чего вы от нее хотите сейчас?

123
#46
Гость

Автор, так чего вы от нее хотите сейчас?

Я хочу пока просто общаться, этот человек мне глубоко симпатичен, но я поймал себя на мысли, что смотрю на нее как на друга пока. Все таки мы пять лет не общались, по сути своей стали совсем другими, но с человеком комфортно и этого нельзя отрицать. Поэтому я хочу пока просто встречаться и если и строить отношения, то они будут уже другого уровня. Всетаки 25 и 30 лет есть разница

Гость
#47
123

Я хочу пока просто общаться, этот человек мне глубоко симпатичен, но я поймал себя на мысли, что смотрю на нее как на друга пока. Все таки мы пять лет не общались, по сути своей стали совсем другими, но с человеком комфортно и этого нельзя отрицать. Поэтому я хочу пока просто встречаться и если и строить отношения, то они будут уже другого уровня. Всетаки 25 и 30 лет есть разница

По-моему, отличный план :) Общайтесь и смотрите, как все сложится. Скорее всего и она тоже пока просто хочет общаться. нет разницы, есть у нее МЧ или она придумала. Если есть, но с вами снова закрутится серьезный роман, она его оставит.

аня
#48

конечно унизительно автор!!блин!!но....когда любишь так сильно сильно трудно на первое место поставить гордость и самоуважение...сама такая((

123
#49
аня

конечно унизительно автор!!блин!!но....когда любишь так сильно сильно трудно на первое место поставить гордость и самоуважение...сама такая((

Хотел бы расставить точки.

Первое, когда мы разошлись я и не думал, чтобы первым делать какие то шаги, так как считал это предательством.

Второе, я не смотрю на нее щенячьими глазами, я вполне трезво оцениваю ситуацию. Хоть у меня и остались к ней чувства, но повторно проходить, то что ч прошел после разрыва я не хочу и не буду.

Третье, я общаюсь с другими женщинами и не скрываю этого, то есть я открыт для других отношений, я не зациклен на ней.

Четвертое, повторюсь наверно меня никто не обманывал, за моей спиной никаких козней не было, мне честно сказали в свое время, что разлюбили. К слову сказать я к этому тоже руку приложил, это не вина себя, это констатация фактов. Поэтому причем здесь унижение я не пойму.

Настасья
#50
123

Хотел бы расставить точки.

Первое, когда мы разошлись я и не думал, чтобы первым делать какие то шаги, так как считал это предательством.

Второе, я не смотрю на нее щенячьими глазами, я вполне трезво оцениваю ситуацию. Хоть у меня и остались к ней чувства, но повторно проходить, то что ч прошел после разрыва я не хочу и не буду.

Третье, я общаюсь с другими женщинами и не скрываю этого, то есть я открыт для других отношений, я не зациклен на ней.

Четвертое, повторюсь наверно меня никто не обманывал, за моей спиной никаких козней не было, мне честно сказали в свое время, что разлюбили. К слову сказать я к этому тоже руку приложил, это не вина себя, это констатация фактов. Поэтому причем здесь унижение я не пойму.

Какой зануда!!!! Правильно девушка за мужика не считала. И за пять лет мужиком тоже не стал!