Гость
Статьи
Мужчины, которые много …

Мужчины, которые много говорят, но ничего не делают

Девочки! Что это за напасть такая! Мужчина красиво говорит, аж заслушаешься, а наделе так прфрпр.. Сказки рассказывает, а как горячим запахло, так сразу шевелиться начинает и то ненадолго.Поделитесь своими мнениями. Может ли такой мужчина измениться?

24 ответа
Последний — Перейти
Глаз
#1

Я думал тут опять про вуманских.

Гость
#2

просим больше конкретики и деталей в студию )

Макака
#3

не может

Мария
#4

Горбатого знаете что исправит, к сожалению... Это характер, гены... Никогда он не изменится, жаль вашего времени...

ЛюбовьКаксон
#5

обломовщина неизлечима, автор. Ему так комфортнее

Гость
#6

Конкретики мало. Смотря, что и какие дела)

#7

навсегда запомню теперь эту фразу: "настоящий мужчина действует, а не болтает". ну я смысл только передала. в общем, может ему это просто не надо? хотел бы, то действовал, а не сказки рассказывал

#8

конкретику пожалуйста:)) накипело ажнемогу!!

Парень обещает золотые горы, и даже не золотые - элементарная помощь) а на деле этого ничего нет. мало этого, когда встал денежный вопрос - жили вместе и денег не хватало на самое необходимое, я предложила ему поискать дополнительный заработок так сказать, потому что работает он два через два и то в последнее время как-то даже бывало и по пять выходных подряд (договрился или подменился), на что последовал ответ - я не хочу работать на работе которая не доставляет мне удовольствия.. Это если взять во внимание то, что я студентка дневного отделения и смогла устроиться на последнем курсе на работу на полную ставку, т.е. утром учеба - потом работа. И когда я прихожу домой, а он тупо играет в ДОТУ...((

В начале отношений были совсем другие слова))

ну все в таком роде..

В новый год закатил скандал - меня пригласили одноклассники встретить новый год, в то время как он был на работе(попала его смена прямо под новый год). Тогда я выслушала мнооого "хорошего" о себе..

Он оочень ревнивый, подозрительный и мнительный.

Короче не выдержала я и ушла от него..

Сейчас уже месяц как слышу песни о том, что он без меня не может, и чтобы я дала еще один шанс, и что он придет ко пока я не скажу ему "да", и все в таком роде.

Хотелось бы услышать мнение мужчин.

Я прекрасно понимаю, что идеальных мужчин не бывает, и у все х ссвои слабостии минусы.Но ведь настоящий мужчина должен держать слово?? И ведь, если он любит по-настоящему, то предпримет какие-то действия, кроме как придти один разок да подарить букетик, ну а если отказал, то не судьба??

Имхо, либо у меня устаревшие взгляды на то как должен вести себя мужчина с большой буквы, либо я много требую..)

#9
ЛюбовьКаксон

обломовщина неизлечима, автор. Ему так комфортнее

это точно.. я ему также говорила! а он сказал, что я ему нож в сердце

Глаз
#10
Alenyshka_Alena

Он оочень ревнивый, подозрительный и мнительный.

Это как раз нормально, без обсуждений нормально -- все такие. Чего-то мне кажется, что у тебя требования завышены. Коня тебе не просто белого, а с черными носочками, и доспех тебе не того оттенка и без перламутровых пуговиц.

Макака
#11

Автор, он такой, какой он есть. Да, ему нравится его жизнь.

Maror
#12

Так да. И что самое-то прикольное. Те, кто умеет языком трепать - обычно пользуются успехом. Потом тёлка, конечно, поймёт, что её наипали, и что человек ничего толком не умеет делать, и главное не хочет. Но дело-то уже сделано: он к тому времени успеет получить её демо-версию (натрахаться, получить кучу комплиментов, и может быть, даже материальную помощь).

И наоборот. Если человек не умеет показывать свои достоинства (даже если они у него правда есть) - хрен на него даже кто обратит внимание.

Maror
#13

Upd к 13. Поэтому люди, не стесняйтесь! Показывайте свои преимущества! А если их мало - то преувиличивайте или придумывайте их. Чем больше в этом преуспеете - тем больше шанс, что Ваш род будет продолжен!

Гость
#14
Alenyshka_Alena

Сейчас уже месяц как слышу песни о том, что он без меня не может, и чтобы я дала еще один шанс, и что он придет ко пока я не скажу ему "да", и все в таком роде.

спроси по пунктам, каковы его действия будут после того как вы съедетесь. то есть спроси ту же конкретику

Гость
#15
Alenyshka_Alena

Парень обещает золотые горы, и даже не золотые - элементарная помощь) а на деле этого ничего нет. мало этого, когда встал денежный вопрос

опять же, что конкретно обещал, какую помощь? картошку помогать чистить раз в месяц или работать на трех работах? вы сами не умеете ничего планировать и договариваться. семья - это тот же бизнес план, тут должно быть все четко, кто что делает, кто за что отвечает. а если пустить на самотек, то вот это и получается.. кто везет, на том и едут

#16

Ничего не поменяется, найдите другого парня.

гость
#17
Гость

опять же, что конкретно обещал, какую помощь? картошку помогать чистить раз в месяц или работать на трех работах? вы сами не умеете ничего планировать и договариваться. семья - это тот же бизнес план, тут должно быть все четко, кто что делает, кто за что отвечает. а если пустить на самотек, то вот это и получается.. кто везет, на том и едут

С некоторыми бесполезно договариваться, они скажут Да дорогая, но будут всё равно гнуть свою линию. Другой вопрос ,зачем с такими жить. Ведь те же мужчины существа конкретные, попробуй не выполни обещание, сожрут

Гость
#18
гость

С некоторыми бесполезно договариваться, они скажут Да дорогая, но будут всё равно гнуть свою линию. Другой вопрос ,зачем с такими жить. Ведь те же мужчины существа конкретные, попробуй не выполни обещание, сожрут

но если есть договор, хотя бы устный, то ты уже имеешь право предъявить претензии и послать. а так вроде вода одна - не пойман, не вор

Пацан
#19

Автору:

- нет, не изменится

- нет, не должен (доказывать / делать что-то)

- да, у Вас несоответствующие реальности взгляды.

- мужчины не делятся на Настоящих и НеНастоящих

____

Проблема не в нём вообще.

Он же не виноват, что для того, чтобы Вы ему "дали", для отношений с Вами ему пришлось врать Вам/ "лечить"/ "ездить по ушам"

Гость
#20

он пустой болтун и ленивый

Гость
#21
Пацан

Проблема не в нём вообще.

Он же не виноват, что для того, чтобы Вы ему "дали", для отношений с Вами ему пришлось врать Вам/ "лечить"/ "ездить по ушам"

а в ком же проблема? почему бы ему не идти к тем девушкам, которым не нужно врать, а они примут его таким как он есть? или бомжихи не его уровень? ))))))

Гость
#22
Alenyshka_Alena

конкретику пожалуйста:)) накипело ажнемогу!!
Парень обещает золотые горы, и даже не золотые - элементарная помощь) а на деле этого ничего нет. мало этого, когда встал денежный вопрос - жили вместе и денег не хватало на самое необходимое, я предложила ему поискать дополнительный заработок так сказать, потому что работает он два через два и то в последнее время как-то даже бывало и по пять выходных подряд (договрился или подменился), на что последовал ответ - я не хочу работать на работе которая не доставляет мне удовольствия.. Это если взять во внимание то, что я студентка дневного отделения и смогла устроиться на последнем курсе на работу на полную ставку, т.е. утром учеба - потом работа. И когда я прихожу домой, а он тупо играет в ДОТУ...((
В начале отношений были совсем другие слова))
ну все в таком роде..
В новый год закатил скандал - меня пригласили одноклассники встретить новый год, в то время как он был на работе(попала его смена прямо под новый год). Тогда я выслушала мнооого "хорошего" о себе..
Он оочень ревнивый, подозрительный и мнительный.
Короче не выдержала я и ушла от него..

Сейчас уже месяц как слышу песни о том, что он без меня не может, и чтобы я дала еще один шанс, и что он придет ко пока я не скажу ему "да", и все в таком роде.
Хотелось бы услышать мнение мужчин.
Я прекрасно понимаю, что идеальных мужчин не бывает, и у все х ссвои слабостии минусы.Но ведь настоящий мужчина должен держать слово?? И ведь, если он любит по-настоящему, то предпримет какие-то действия, кроме как придти один разок да подарить букетик, ну а если отказал, то не судьба??
Имхо, либо у меня устаревшие взгляды на то как должен вести себя мужчина с большой буквы, либо я много требую..)

Человек какой есть такой и есть. Забей на него. Всё время так будет.

Гость
#23

я мужчина. мой совет тебе бросай ты этого мудазвона😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: