Гость
Статьи
Ведет себя как девушка …

Ведет себя как девушка в ПМС

Можете ли вы выносить крикливых, истеричных мужчин? Меня, например, отталкивают скандальные, визжащие парни, даже когда не на меня кричит, а на соседнего водителя, повернувшего без поворотника или на чем то не угодившего продавца в киоске. Ведь любую проблему можно решить хладнокровно, спокойно, по мужски я думаю.. Не вереща и плюясь слюной... Ваше мнение?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моём окружении нет таких мужчин.

Гостья
#2

Обычно они сильнопьющие, от пива или наркоты обабиваются. Слабые духом вобщем

Глаз
#3

У мужчин тоже бывают физиологически циклы. Например т.н. "спермотоксикоз", реально репу клинит.

Гость
#4

Скандальные, крикливые, истеричные люди отталкивают и мужчины, и женщины.

Гость
#5

У всех бывает всплески эмоций, даже у самых твердолобых и сильных духом. Иначе крыша съедет.))

гость
#6

Да..не переношу такого. прямо хочется в таких случаях в рожу тяжелым утюгом запустить,как баба,чесслово

Гость
#7

Истерики не переношу, был печальный опыт, пусть визжит отдельно от меня

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Можете ли вы выносить крикливых, истеричных мужчин? Меня, например, отталкивают скандальные, визжащие парни, даже когда не на меня кричит, а на соседнего водителя, повернувшего без поворотника или на чем то не угодившего продавца в киоске. Ведь любую проблему можно решить хладнокровно, спокойно, по мужски я думаю.. Не вереща и плюясь слюной... Ваше мнение?

Тетки такие.

_

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: