Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ведет себя как девушка в ПМС

Можете ли вы выносить крикливых, истеричных мужчин? Меня, например, отталкивают скандальные, визжащие парни, даже когда не на меня кричит, а на соседнего водителя, повернувшего без поворотника или на чем то не угодившего продавца в киоске. Ведь любую проблему можно решить хладнокровно, спокойно, по мужски я думаю.. Не вереща и плюясь слюной... Ваше мнение?

Ответы (8) Ответить
  • В моём окружении нет таких мужчин.

• Реклама

• Обычно они сильнопьющие, от пива или наркоты обабиваются. Слабые духом вобщем

• У мужчин тоже бывают физиологически циклы. Например т.н. "спермотоксикоз", реально репу клинит.

• Скандальные, крикливые, истеричные люди отталкивают и мужчины, и женщины.

• У всех бывает всплески эмоций, даже у самых твердолобых и сильных духом. Иначе крыша съедет.))

• Да..не переношу такого. прямо хочется в таких случаях в рожу тяжелым утюгом запустить,как баба,чесслово

• Истерики не переношу, был печальный опыт, пусть визжит отдельно от меня

• Гость

Можете ли вы выносить крикливых, истеричных мужчин? Меня, например, отталкивают скандальные, визжащие парни, даже когда не на меня кричит, а на соседнего водителя, повернувшего без поворотника или на чем то не угодившего продавца в киоске. Ведь любую проблему можно решить хладнокровно, спокойно, по мужски я думаю.. Не вереща и плюясь слюной... Ваше мнение?

Тетки такие.
    _

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь