Гость
Статьи
Общаюсь с парнеи в …

Общаюсь с парнеи в соц.сети,отношения далее не развиваются

Познакомилась по инету с племянником моего крестного. Начали общаться сначала на уровне общих интересов, как дела и т.д. Мы никогда не виделись, он живет в другом городе. Недавно вот он обмолвился, что будет переезжать по работе жить в Киев и неплохо было бы встретиться нам и погулять. А также он сказал, что у него там есть девушка, добрая и хорошая. Но я вот не пойму : зачем он тогда пишет мне, комплименты шлет,если там у него под боком есть барышня? Бывает,он пропадает на пару дней,но потом обьявляется.Общаемся мы только исключительно по смс или соц.сети. Он не звони сам,хотя знает мой тел. Я тоже не звоню,отвечаю лишь на его смс. Понимаю, что нехорошо влазить в отношения, но как-то выходит так, что крестный как-то сказал,что надо бы меня познакомить с этим самым парнем (крестный не в курсе нашего общения). И крестный сказал,что у него нет девушки. Сам парень застенчивый немного. Я вот думаю, а может он про девушку специально мне сказал, вроде бы как цену набивает себе,что ли, а может, ждет первый мой шаг. Он мне нравиться, даже больше. С ним приятно общаться и интересно. Не хотелось бы его терять. Но дело в том, что я вообще девушка активная и боюсь немного писать первой и быть настойчивой. Подскажите,как поступить в данной ситуации.

mavritanka
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно подумать, дядя в курсе всех последних событий в жизни своего племянника! Я бы на вашем месте больше доверяла словам самого парня: если даже его девушка - лишь плод его воображения, то не станет он просто так выдумывать себе вторую половину. Значит, он сигнализирует вам, что не нужно строить на него далеко идущих планов.

Нынешние юные леди очень мнительны и придумывают себе любовь даже там, где ею и не пахнет.

Гость
#2

ох

Милки вей
#3

Ну развлекается паренёк, что же тут непонятного? В соц. сети ведь не уследишь, сколько еще девушек он осчастливливает своим вниманием

Евгения
#4

Когда он там переедет-встречайтесь уже в реале один раз и все станет ясно:) думаю, нет никакой там девушки у него))

Лунная_Кстати
#5

Любят женщины выдумывать проблемы, там где их нет. Обычно занятые мужчины говорят что свободны, а не наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: