Гость
Статьи
И жена и любовница...

И жена и любовница...

Хотелось бы найти солидарность у тех девушек, кто находятся в статусе и жены и любовницы одновременно. Да и вообще выслушать нелестные мнения других участников форума по этому вопросу. Я являюсь женой одного мужчины и любовницей другого и меня эта ситуация очень устраивает, чувствую себя любимой и желанной, настроение всегда супер. Если от одного что то не дополучаю, получаю это от другого. Ваши мнения?)))

АВТОРша
51 ответ
Последний — Перейти
#1

О чем мнение? Похвалить Вас что ли?

Гость
#3

ну су ка ты как минимум))))))))))))))))))))))))))), многое бы написала ,да текст не пропустят...

Daria's opinion
#4

Ну раз вам так нравится, то флажок вам в руки. Зачем вам наши жалкие мнения? Мне все равно, каждый живет как хочет и как считает нужным.

:)
#6

мне как-то пофиг на вас.

Муни
#7

ну и дура

Вита
#8

Это Ваша жизнь, живете так, как Вам комфортно) Я сама сейчас в такой же ситуации и поэтому Вас понимаю и поддерживаю)

Русская девушка
#9

вам виднее, автор, как жить.Я бы не смогла жить во лжи, да и мужей выбирать умею, чтобы за добавкой на сторону не бегать. но я же...не вы)))

Роланд
#10

Самое главное чтобы не было расщепления вашей личности...

sarochka
#11

Я не поняла,автор хвастается?

#12

все тайное рано или поздно становиться ...

потеряешь мужа, а любовнику не нужна

Черная смородина
#13

Автор, а с мужем половой жизнью живете? Или он у Вас типа просто числится?

Эвелин Лаки
#14

Весёленько:) а я к сожалению верная,как лебёдушка и не могу так..:(

Гость
#15

каждый дрочит, как он хочет

АВТОРша
#16
Вита

Это Ваша жизнь, живете так, как Вам комфортно) Я сама сейчас в такой же ситуации и поэтому Вас понимаю и поддерживаю)

и как вам? Чувства стыда не испытываете???)))

АВТОРша
#17
Черная смородина

Автор, а с мужем половой жизнью живете? Или он у Вас типа просто числится?

Живу иногда, но не многие женщины поймут, когда муж редкая сволочь, а жить с ним заставляют обстоятельства

АВТОРша
#18

Вот все мнения послушала) Ещё бы услышать тех, кто в подобной ситуации

Оля
#19

У меня с мужем отношения дошли до развода,зато у любовника в семье все хорошо и разводится он не будет.

АВТОРша
#20
Оля

У меня с мужем отношения дошли до развода,зато у любовника в семье все хорошо и разводится он не будет.

А почему дошло до развода, он узнал что то или вы остыли до такой степени?

вв-дед
#21
Оля

У меня с мужем отношения дошли до развода.

Все замужние с которыми по молодости набирался опыта в итоге развелись.

Inferno
#22

[quote] Я являюсь женой одного мужчины и любовницей другого и меня эта ситуация очень устраивает, чувствую себя любимой и желанной, настроение всегда супер. Если от одного что то не дополучаю, получаю это от другого. Ваши мнения?)))[/quote]

А зачем вам чье-то мнение если вас и так все устраивает? Жизнь ваша и по большому счету до нее кроме как вам никому нет дела)) Нравится так - живите. не нравится меняйте так. как нравится.)))

Оля
#23
АВТОРша

А почему дошло до развода, он узнал что то или вы остыли до такой степени?

Ничего не узнал,я остыла и вообще отношения свое исчерпали,только сын нас связывает теперь.

АВТОРша
#24
Оля

Ничего не узнал,я остыла и вообще отношения свое исчерпали,только сын нас связывает теперь.

я к мужу давно остыла, просто он мне столько гадости в жизни сделал, что сейчас я абсолютно счастлива, когда вижу его лицо и знаю, где я была минуту назад)

Гость
#25

какое мнение? таких полно, устраивает вас такое положение вещей - пожалуйста.

Выкидываю лишние вещи
#26
АВТОРша

Живу иногда, но не многие женщины поймут, когда муж редкая сволочь, а жить с ним заставляют обстоятельства

какие именно обстоятельства заставляют?

Homo
#27
АВТОРша

Живу иногда, но не многие женщины поймут, когда муж редкая сволочь, а жить с ним заставляют обстоятельства

Он редкая, а Вы нередкая.

Какие же он "гадости в жизни сделал" что заслужил такой подлости от Вас? Изменял вам, бил, предал и ограбил?

АВТОРша
#28
Homo

Он редкая, а Вы нередкая.

Какие же он "гадости в жизни сделал" что заслужил такой подлости от Вас? Изменял вам, бил, предал и ограбил?

Изменял, больше двух лет не работал и сидел на шее, хамил, гулял, не бил только. Живем вместе, т.к ни мне ни ему идти некуда, квартира одна, в собственности не на нас.

АВТОРша
#29

Сколько я слез пролила, один Бог знает, а сейчас я абсолютно счастлива)))))))

Гость
#30
АВТОРша

Я являюсь женой одного мужчины и любовницей другого и меня эта ситуация очень устраивает, чувствую себя любимой и желанной, настроение всегда супер. Если от одного что то не дополучаю, получаю это от другого. Ваши мнения?)))

АВТОРша

Сколько я слез пролила, один Бог знает, а сейчас я абсолютно счастлива)))))))

АВТОРша

Изменял, больше двух лет не работал и сидел на шее, хамил, гулял, не бил только. Живем вместе, т.к ни мне ни ему идти некуда, квартира одна, в собственности не на нас.

У вас настроение супер и очень утраивает то, что вас дрю чат двое?

а зачем вы продолжаете жить с этим е бланом?

вы оба в эту квартиру с помойки пришли что ли?

автор, повода для радости не вижу: муж опостылел и любовнику вы нужны понятно для чего.. уйти некуда-типичная отговорка ТП, которой лень поднять свою жо пу и что-то изменить в своей жизни. жаль вас.

Гость
#31

какое счастье в любовнике, не понимаю. при том, что есть муж. обыкновенная распущенность и ничего больше. с нелюбимым мужем удобно, а любовнику по большому просто не нужна - вот это счастье!

Гость
#34
Гость

Не ради любопытства спрашиваю-а любовник Вас не осуждает,за то,что Вы от мужа гуляете?

У меня весьма особенная ситуация с мужем. очень особенная. не осуждает. мало того, скажу, что муж тоже бы не осудил. Но это не суть. Главное, что всех всё устраивает.

АВТОРша
#35
Гость

У вас настроение супер и очень утраивает то, что вас дрю чат двое? а зачем вы продолжаете жить с этим е бланом?

вы оба в эту квартиру с помойки пришли что ли?

автор, повода для радости не вижу: муж опостылел и любовнику вы нужны понятно для чего.. уйти некуда-типичная отговорка ТП, которой лень поднять свою жо пу и что-то изменить в своей жизни. жаль вас.

ну хоть пожалейте, это тоже иногда нужно человеку

Выкидываю лишние вещи
#37
АВТОРша

HomoОн редкая, а Вы нередкая.

Какие же он "гадости в жизни сделал" что заслужил такой подлости от Вас? Изменял вам, бил, предал и ограбил?

Изменял, больше двух лет не работал и сидел на шее, хамил, гулял, не бил только. Живем вместе, т.к ни мне ни ему идти некуда, квартира одна, в собственности не на нас.

а дальше то что?

Выкидываю лишние вещи
#38
АВТОРша

Сколько я слез пролила, один Бог знает, а сейчас я абсолютно счастлива)))))))

это качели. потом вниз пойдут эмоции с той же скоростью и амплитудой... ладно, уж мы поверим. но себя не обманывайте.

Выкидываю лишние вещи
#39
Гость

какое счастье в любовнике, не понимаю. при том, что есть муж. обыкновенная распущенность и ничего больше. с нелюбимым мужем удобно, а любовнику по большому просто не нужна - вот это счастье!

если бы любовнику была нужна, то схватил бы в охапку из этого "ада" и унес бы в Рай не на пару минут, а навсегда. ну, хотя бы вашу жилищную проблему решил. а это не так и сложно, если бы вы были ему нужны, конечно.

Выкидываю лишние вещи
#40
АВТОРша

ГостьУ вас настроение супер и очень утраивает то, что вас дрю чат двое? а зачем вы продолжаете жить с этим е бланом?

вы оба в эту квартиру с помойки пришли что ли?

автор, повода для радости не вижу: муж опостылел и любовнику вы нужны понятно для чего.. уйти некуда-типичная отговорка ТП, которой лень поднять свою жо пу и что-то изменить в своей жизни. жаль вас.

ну хоть пожалейте, это тоже иногда нужно человеку

во как! вы же еще день назад ни жалости просили от форума, а порадоваться за вас...

Выкидываю лишние вещи
#41
АВТОРша

Спасибо за поддержку, вы абсолютно правы, жаль, что кабелям которые на этом форуме сидят этого не понять))) А я на данный период жизни просто летаю, помощь от любовника огромная во всех вопросах и машину отремонтирует и ублажит, грубо говоря. Так что, я довольна. А муж-живет своей жизнью!

и опять - "летаю". машину починить - это копейки. как на продукты потратиться. вот ваш жилищный вопрос решить, из-за которого вы с таким мужем вынуждены жить на одной площади, - это показатель его "вылизывания".... размениваетесь по мелочам. а с годами и таких подачек не будет. что дальше то? время на фигню теряете.

Выкидываю лишние вещи
#42

Автор, не обижайтесь. вы мне подругу напомнили... один в один философия и жизненные обстоятельства. сейчас спивается она, к сожалению, вот так прыгала по любовникам.. тоже ей "машину ремонтировали".. а сейчас. уже машина окончательно сдохла. и она уже не девочка далеко. любовник женатый ее бросил. так она по молодым мальчикам пошла. цепляет их в клубах. уже ей машину никто не чинит. уже она им машины чинит за трах. а муж все тот же... и жилья толком нет. только морщины и бока.. и невроз. и бутылка...

АВТОРша
#43
Выкидываю лишние вещи

Автор, не обижайтесь. вы мне подругу напомнили... один в один философия и жизненные обстоятельства. сейчас спивается она, к сожалению, вот так прыгала по любовникам.. тоже ей "машину ремонтировали".. а сейчас. уже машина окончательно сдохла. и она уже не девочка далеко. любовник женатый ее бросил. так она по молодым мальчикам пошла. цепляет их в клубах. уже ей машину никто не чинит. уже она им машины чинит за трах. а муж все тот же... и жилья толком нет. только морщины и бока.. и невроз. и бутылка...

Вы меня совсем не знаете, чтобы делать выводы. Я просто описала ситуацию и смотрю на мнения людей. Знаете вывод один- мнения высказывают, а вопросов нет. Никто не знает толком мою жизненную ситуацию от начала и до конца и почему я пришла именно к тому, чтобы завести любовника. Меня не нужно дергать из какого там "ада", который кто то взял с неба. Я не живу, как алкашка с мужем деспотом, я лишь говорила о том, что у нас одна жилплощадь и у мужа своя жизнь, он живет со мной, как с соседкой. А я от любовника получаю моральную поддержку и здоровый секс. Все остальное я могу сделать сама.

АВТОРша
#44

А вообще я знаю, что вся жизнь качели и не только у меня, у всех) И никто не знает, что будет дальше. Хочешь насмешить Бога-расскажи еу о своих планах) Что дальше?(кто то спрашивал) А вы знаете, что будет у каждого из вас дальше? Никто не знает! На данную минуту мне легко и хорошо, а что дальше знает один Господь Бог!

Выкидываю лишние вещи
#45
АВТОРша

Вы меня совсем не знаете, чтобы делать выводы. Я просто описала ситуацию и смотрю на мнения людей. Знаете вывод один- мнения высказывают, а вопросов нет. Никто не знает толком мою жизненную ситуацию от начала и до конца и почему я пришла именно к тому, чтобы завести любовника. Меня не нужно дергать из какого там "ада", который кто то взял с неба. Я не живу, как алкашка с мужем деспотом, я лишь говорила о том, что у нас одна жилплощадь и у мужа своя жизнь, он живет со мной, как с соседкой. А я от любовника получаю моральную поддержку и здоровый секс. Все остальное я могу сделать сама.

все остальное вы сама сделать не можете, раз живете с ним из-за кв метров. сами себя перечитайте. это же смех сквозь слезы.. мина при плохо игре.

Выкидываю лишние вещи
#46

Автор, я не к тому, чтоб вас задеть, я акцентирую ваше внимание.. вот даже этот пост. это ж кого вы хотите убедить в своем счастье? себя вы хотите убедить. вот если бы вы взглянули правде в глаза, то не стали бы время терять. время уходит. особенно для женщины. особенно для женщины в той стране, что квадратные метры вас держат рядом с таким странным субъектом. особенно быстро время уходит для женщины без будущего, без денег и даже без своего жилья. потом даже секса не будет... чем вы сейчас еще себя утешаете. лучше бы вы вопросом задавались - что мне сделать, что б не "помереть на помойке в золотых босоножках".

Гость
#47

Автор, а я вот, например, рада за вас!!! Поздравляю - вы отмщены! Мне своему козлу не удалось так отомстить, пришлось простить и отпустить - по христиански((( честно говоря, до сих пор не могу от всего сердца пожелать ему счастья. ненависти нет, но и обида осталась, в глубине души... и пусть время уходит. но это время мы ПРОЖИЛИ, а не просуществовали. на будущее квитков никто не выпишет, живите и радуйтесь сейчас! знаете, лучше всего я жила, когда была прошмандовкой! пусть плюются, это делают те, кто не знает, что такое предательство и боль! да. встречалась с тремя любовниками одновременно. утром, днем, ╧3 - на ночь. всегда сытая и довольная - во всех планах. еще куча кавалеров рядом была. да, время потихоньку уходит, но лет 10 у нас еще есть в запасе. а в 50 надо будет сказать, как Сашенька, героиня романа "Медея и дети: "Пора!" - и выйти замуж за вполне приличного краснодеревщика)))

Выкидываю лишние вещи
#48
Гость

Автор, а я вот, например, рада за вас!!! Поздравляю - вы отмщены! Мне своему козлу не удалось так отомстить, пришлось простить и отпустить - по христиански((( честно говоря, до сих пор не могу от всего сердца пожелать ему счастья. ненависти нет, но и обида осталась, в глубине души... и пусть время уходит. но это время мы ПРОЖИЛИ, а не просуществовали. на будущее квитков никто не выпишет, живите и радуйтесь сейчас! знаете, лучше всего я жила, когда была прошмандовкой! пусть плюются, это делают те, кто не знает, что такое предательство и боль! да. встречалась с тремя любовниками одновременно. утром, днем, ╧3 - на ночь. всегда сытая и довольная - во всех планах. еще куча кавалеров рядом была. да, время потихоньку уходит, но лет 10 у нас еще есть в запасе. а в 50 надо будет сказать, как Сашенька, героиня романа "Медея и дети: "Пора!" - и выйти замуж за вполне приличного краснодеревщика)))

мне, как "лекарю человеческих душ", интересно, вот такие дамы действительно верят, что к 50 годам их будет донимать своим предложением руки и квартиры "краснодеревщик"? реалии нашего времени - уже около 40 лет с таким резюме (нет жилья, нет будущего) даже гастарбайтер не поведется... куда ж его прописывать будете? вот взяться за ум, да сейчас себе мужа искать.. так нет. ну, ваше право. "попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит клаза.." если сейчас нормально не разобраться с мужчинами, то уж к 50 ... только на романы и останется, что др@чить... у мусорных баков.

АВТОРша
#49
Выкидываю лишние вещи

мне, как "лекарю человеческих душ", интересно, вот такие дамы действительно верят, что к 50 годам их будет донимать своим предложением руки и квартиры "краснодеревщик"? реалии нашего времени - уже около 40 лет с таким резюме (нет жилья, нет будущего) даже гастарбайтер не поведется... куда ж его прописывать будете? вот взяться за ум, да сейчас себе мужа искать.. так нет. ну, ваше право. "попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит клаза.." если сейчас нормально не разобраться с мужчинами, то уж к 50 ... только на романы и останется, что др@чить... у мусорных баков.

Да кто вам сказал, что МУЖ-это смысл жизни то? Я уж теперь точно знаю, что муж-это проблемы и только проблемы, вы за меня прям так волнуетесь))) Это конечно льстит, но вы не волнуйтесь, у меня не так все плохо в материальных вопросах, просто получить все сейчас я не могу, нужно время и это время я провожу вот так! И уж тем более, что на помойке я не останусь, моя дорогая. Вы прям до такой степени все утрируете.

Homo
#50
АВТОРша

Изменял, больше двух лет не работал и сидел на шее, хамил, гулял, не бил только. Живем вместе, т.к ни мне ни ему идти некуда, квартира одна, в собственности не на нас.

Понятно, т.е. секс с мужем в качестве оплаты за жильё. Если у вас нет денег чтобы снимать жильё за деньги, я слышал, что есть владельцы квартир которые сдают симпатичным женщинам за секс. Т.е. вы можете подобрать себе и квартиру по-лучше, и мужчину по-лучше.

Раз уж вступили на путь проституции, то зачем мелочиться с каким то задрипанным мужем?