Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого было чувство, что никогда не выйдете замуж. Вы сейчас замужем?

Или встречаетесь? Нашли все же своего мужчину? Мне 23 и у меня чувство, что не встречу того самого.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (64) Ответить
  • и у меня

• Реклама

• мне кажется,что у всех, возможно ошибаюсь. У моей дочки в 7 лет уже такие мысли )).

• у нас в семье все женщины до 30 - нецелованные небалованные, а потом мужики появляются, свадьба, но уходят-изменяют или рано мрут(( короче, мне 22 и тоже пока по нулям (причем никогда вообще не было отношений)

• Чувства в смысле что "предчувствие" не было. Был страх просто остаться одной, никогда не иметь детей. Нашелся тот самый )) развелась через два года)) есть сын. Собираюсь второй раз (не сочтите тупой, просто первый раз сглупила конкретно, там итак все видно было)

• Устройся на работу, займись спортом и не мучай ***. Смотри по сторонам кто проявляет симпатию и действуй.

• Да вы что? Как можно так себя настраивать? Встретите вы своего мужчину! Не переживайте:)

• У меня было такое ощущение, личная жизнь не ладилась, но в 22 неожиданно вышла замуж, прожила 4 года, развелась.

• я вот парюсь не встретить богатого ровесника-немного страше заботливого с желанием завести семью. А просто замуж-это фигня.

• было такое чувство, сейчас замужем

• 5 лет назад появились похожие мысли. Но я по прежнему жду обеспеченного принца и на меньшее не согласна.

• Макака

я вот парюсь не встретить богатого ровесника-немного страше заботливого с желанием завести семью. А просто замуж-это фигня.

может вам просто баблом отдать и нафиг этот мужик не сдался?

• madisha aisha

и всего то 23.

Я как-то тоже сказала, что мне 23 года. Бабка ахнула и сказала: "Нечего печалиться, ты еще такая молодая...."
    Сейчас мне 34 года, я не была замужем, серьезных отношений не разу не было. Мужчины были и есть, а всё не по душе.

• У меня лет в 12 было чувство что не выйду замуж, не потому что никого не найду, а просто потому-что не захочу, мол это кабала и тд. И на полном серьезе хотела лет в 25 уйти в монастырь)). Второй раз замужем.

• Гость

бабло есть, нужен именно заботливый муж, чтоб любить и гордиться.

• Моя университетская подруга такая была. Пока 5лет учились постоянно ныла о том, что мол чувствует, что будет одинокой всю жизнь и кроме кошек никакой живой души рядом с ней не будет.
    С чего у нее такие настроения были, фиг знает. Сама себе что-то там выдумывала, хотя с парнем уже в то время встречалась. Едва закончив вуз, вышла за него замуж и детей начала рожать. Уже трое у неё.

• madisha aisha

и всего то 23.

Однако 85% моих знакомых замужем или собираются и у многих дети. Москва. И как-то обидно и кажется, что для меня ЕГО не существует просто(

• Макака

бабло есть, нужен именно заботливый муж, чтоб любить и гордиться.

Вы все так сначала говорите что бабло не главное. Однако этот принцып забывается через 5-6 месяцев отношений, когда вдруг любимый бренд выпускает новую сумочку или туфельки.

• Вася Пэтров

Вы все так сначала говорите что бабло не главное. Однако этот принцып забывается через 5-6 месяцев отношений, когда вдруг любимый бренд выпускает новую сумочку или туфельки.

у меня нет никакого бренда и одежда вся дешевая

• Тетки в России совсем чекнулись со своим замужеством...уже в 23 года паника начинается...писец какой-то.Вот не один мужик не задается таким вопросом и не строчит темы на форумах,живут себе в кайф и наслаждаются свободой.

• всегда чувствовала, что не будет у меня свадьбы, что не выйду замуж. Отношения были, от одних даже родился мой чудесный сын, но замуж я так и не вышла) мне 34)

• А у меня всю юность было такое чувство.Правда,во мне его активно культивировали мама и бабушка.Мама уже с моих 19ти лет начала беспокоиться,что я одна останусь.А я так вообще в этом была уверена.
    И ниче.В 26 вышла.Уже 20 лет вместе и счастливы.Так что,девочки, посылайте все предчувствия на фиг!

• Гость

Тетки в России совсем чекнулись со своим замужеством...уже в 23 года паника начинается...писец какой-то.Вот не один мужик не задается таким вопросом и не строчит темы на форумах,живут себе в кайф и наслаждаются свободой.

Поверхностная болтовня, в части "живут себе в кайф и наслажд. свободой". У нас другие заморочки.
    У нас чтобы в разряд мужика из прозрачного места переместиться нужно многое сделать. Это у вас родилась с ..издой - уже женщина. В это время, вашими же словами, вы живете в кайф и наслаждаетесь свободой.

• Логан

Поверхностная болтовня, в части "живут себе в кайф и наслажд. свободой". У нас другие заморочки.
    У нас чтобы в разряд мужика из прозрачного места переместиться нужно многое сделать. Это у вас родилась с ..издой - уже женщина. В это время, вашими же словами, вы живете в кайф и наслаждаетесь свободой.

Многое это что??Только не надо вату катать...один пример хотя бы приведите

• Лет в 18-20 и я думала, что никогда не выйду замуж. Комплексы-перекомплексы, типа такая я-сякая-немазаная, кому я вообще нужна! Но комплексы со временем прошли, а в 25 вышла замуж.

• мне почти 29)) в лет 20 были отношения с парнем, встречались почти год, после года встречаний был первый секс, после которого он меня бросил (мы слишком разные, не подходим друг другу, бла-бла-бла). После этого я просто мужикам не верю, не могу нормально воспринимать, постоянно на стороже, что попользуются и бросят. Конечно, отношения были после этого с другими, но я сама всегда себя накручивала, что это все отношения временные, которые ничем не закончатся. И сейчас...вроде есть мч, и вроде нет его... Понимаю, что возраст поджимает к свадьбе и деторождению, но... Как-то страшно.... Да и подруги мои, которые вышли замуж до 25 и родили малышей, половина в разводе... Не знаю... Может когда-нибудь и я полюблю кого-то, только не знаю как и когда.... Вот такая история)

• Да, были такие мысли. Бывший парень привил комплекс неполноценности. Ну и что? В 24 рассталась, в 25 вышла замуж, и уже 1,5 года в браке.

• Да, была просто уверена, что останусь одна. Но на то были причины. Неожиданно вышла замуж в 22 года. И сейчас понимаю, что оттолкни я тогда эту возможность, мои предчувствия оправдались бы. Интуиция уже тогда четко работала. Слишком тяжелая молодость. чтобы выходить замуж, искать, да и просто нравиться было нереально. Замужем 20 лет. Не сказала б, что очень люблю мужа или что безмерна счастлива, но понимаю, что тогда вытащила бонусный лотерейный билет

• Гость

ЛоганПоверхностная болтовня, в части "живут себе в кайф и наслажд. свободой". У нас другие заморочки.
    У нас чтобы в разряд мужика из прозрачного места переместиться нужно многое сделать. Это у вас родилась с ..издой - уже женщина. В это время, вашими же словами, вы живете в кайф и наслаждаетесь свободой.Многое это что??Только не надо вату катать...один пример хотя бы приведите

выжить и не очурбаниться

• Я замуж вышла в 23, и это в 80-ые годы, когда в 18-20 все выходили. Родители думали все, так и останусь одна. Уж больно умна и разборчива была :))) Да я и не хотела замуж, ребенка хотела, но в моей патриархальной семье мать одиночка - это было не приемлемо. Вышла в 24. А моя подруга, у которой была куча комплексов из-за лишнего веса, после 10-го класса летом съездила в гости к тете в Ереван и оттуда приехала вся в себе уверенная :)) Говорила, если в России замуж не выйдет до 21 года, то поедет в Армению, и там замуж выйдет гарантировано :))))) Уж больно она там была популярна со своими формами :)) тем более ее тетя очень счастливо была замужем за армянином. Но и подруга вышла замуж в 19, в России:))) До сих пор живут, в этом году будут отмечать серебряную свадьбу!

• Логан

ГостьЛоганПоверхностная болтовня, в части "живут себе в кайф и наслажд. свободой". У нас другие заморочки.
    У нас чтобы в разряд мужика из прозрачного места переместиться нужно многое сделать. Это у вас родилась с ..издой - уже женщина. В это время, вашими же словами, вы живете в кайф и наслаждаетесь свободой.Многое это что??Только не надо вату катать...один пример хотя бы приведите
    выжить и не очурбаниться

Угу,а этим в наше время занимаются ВСЕ и даже дети.

• У меня такое было. Не было нормальных отношений, всё не то. А в 22 года встретила парня, именно любовь с первого взгляда. Всё закрутилось быстро, легко, т.к. поняли, что созданы друг для друга. И ровно через год после нашего знакомства поженились. Живём счастливо. Но кстати, встреча с ним произошла именно в тот момент, когда я окончательно решила для себя не зацикливаться на мужчинах, а сконцентрироваться на чем-нибудь другом.

• секс с гимнасткой - это мечты зад*ота. Был у меня секс с гимнасткой, чуть нефритовый стержень не сломал. У гимнасток мышицы не толко силньные но еще и изогнуты там где не надо.

• Был страх и мысли такие бывают до сих пор иногда. Мне 31.

• Вася Пэтров

секс с гимнасткой - это мечты зад*ота. Был у меня секс с гимнасткой, чуть нефритовый стержень не сломал. У гимнасток мышицы не толко силньные но еще и изогнуты там где не надо.

Извините, это не вам.

• Просто замуж нее.хочу олько за богатого ло ха и чтоб мня любил !!!!

• Гость

Просто замуж нее.хочу олько за богатого ло ха и чтоб мня любил !!!!

отличный манифест к работящим парням, которые рвут свои *** на работах, а вот такие Королевы Мира меняют их на папеньек. Не потому что они - лучше. Просто они - богаче.

• У меня было такое чувство, но я туда НЕ Хотела, меня звали. Я прям в штыки это воспринимала и всегда считала что одной мне легче и лучше. Родителям заявила внуков не ждите, замуж не пойду и не хочу. Это был период 21-24 года. А в 26 я вышла замуж, в 27 родила) счастлива и все устраивает)

• У меня и сейчас такое чувство,, хотя парень есть и свадьбу планируем летом.... Но после череды предательств не верю мужчинам больше вообще.

• У меня это тоже началось после предательства, такого удара в спину я ожидать никак не могла. Потом началась череда ухажеров кому нужен был лишь секс без обязательств - но хрен им, не про меня вариант. Поэтому на тот момент в голове сформировался отвратительный образ мужчины как такового. Но встретился, тот кто растопил лед, завоевал, обогрел. Сейчас счастлива в браке.

• Мне 47 лет. Лет в 15-16 у меня почему-то был такой комплекс, что я не выйду замуж. Почему - непонятно, ибо внешность была очень даже ничего, да и мозги всегда присутствовали)) Тем не менее первый раз вышла замуж в 18 лет (середина 80-х, тогда это было нормально). Прожили 11 лет, разлюбила, полюбила другого, в 27 лет вышла замуж второй раз (с двумя маленькими детьми - это к вопросу о том, что разведенной женщине с детьми трудно выйти замуж...ни фига это не трудно). Прожила со вторым мужем 15 лет, родили общего ребенка. Разлюбила, встретила своего третьего мужа. Живем счастливо четвертый год, в прошлом году поженились. Надеюсь, что с этим мужем проживу до того момента, "покуда смерть не разлучит нас"...

• Пардон, ошиблась с арифметикой)) В 29, конечно же, я второй раз замуж-то вышла))

• Гость

Или встречаетесь? Нашли все же своего мужчину? Мне 23 и у меня чувство, что не встречу того самого.

Это обманчиво)))) Я даже не думала в тот момент об отношениях, когда познакомилась со своим мужем)

• Гость

Можно мне отдать баблом ?А за это, я честно признаюсь о том,что вы и так всё понимаете

• Гость

отличный манифест к работящим парням, которые рвут свои *** на работах, а вот такие Королевы Мира меняют их на папеньек. Не потому что они - лучше. Просто они - богаче.

А ,что делать ? Я разве виновата в том,что мои родители мне ничего не дали,даже не кормили толком, не одевали ?Да,я выберу того, кто богаче .А вы ищите ту.которая прожила счастливое , не голодное детство.Каждый выберет то, что нужно ему

• Гость

их меняют на папенек, потому что они заменят старых жен на папенек лет в 40

• У меня такое предчувствие что не выйду замуж, мне 31, отношений нет, уже и не жду ничего ни от кого.

• Я после 20 лет перестала верить, что лишусь девственности))) Просто не было никого рядом, кто бы нравился взаимно. Однако в 25 это произошло таки) Щас я не верю в замужество для себя, хотя кто знает)

• Мне сейчас 22 года, последние 2 года отношения без любви, кажется, что меня так уже не полюбят (как те мужчины, которые звали замуж). И мне стыдно, что я не девственница. Было около 20 парней, вот как теперь мужа искать?

• У меня так было. Мне 31 год сейчас, всю жизнь страдала от неразделенной любви. Отношений никогда не было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь