Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как быть с парнем? посоветуйте

мой мч достаточно хороший, я уже давно убедилась что идеальных нет но он все же ближе к идеальному во всех планах..он меня обеспечивает..делает все что я хочу( в плане подарки цветы и проч). все идет к свадьбе.он любит тусить со своими друзьями. у его друзей семьи не очень крепкие..они изменяют женам..жены тоже там ъхорошиеъ. и у вот у нас всегда встает проблема когда он собирается гулять с пацанами. я ему доверяю что он не изменит и не будет глупости делать...но вот я прям не хочу чтоб он один без меня гулял...хочется всегда вместе быть...раньше он везде меня с собой брал...постоянно ругаемся и он говорит я никогда не буду дома сидеть...переживаю теперь...будут у нас дети и буду дома сидеть а он гулять с друзьями до 3 утра а то и до 6... есть идеи?

Ответы (2) Ответить
  • Девчулька

он меня обеспечивает..делает все что я хочу( в плане подарки цветы и проч).

как вас купил, так и других купит, в чём проблема то?

• Реклама

• Извини, но у меня тоже такое мнение:( что тебя купили:(
    А вот какие друзья и такой парень:( влияние друзей очень сильная!
    Мой бывший гражданский муж тоже говорил что дома сидеть не будет, а потом через время мне начали звонить и писать в интернет- сетях его девушки и спрашивали у меня кто я такая и вообще я третья лишняя, он приходил и говорил " ты что я же люблю тебя!!! Как я могу изменять?" А потом сам признался и пытался меня купить подарками! Я их брала и брала и брала, а потом сказала что, он полный ***! А что подарил в черные времена можно и продать, вот так из добрых и наивных как я выростают не добрые и не наивные!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь