Гость
Статьи
случай в кафе...

случай в кафе...

Как-то мы зашли с моим МЧ в небольшое кафе, за одним соседним столиком (№1) сидели двое мужчин - один пьян, другой выпивший, но в своем уме. За другим столиком (№2) сидела компания мужчин , тоже …

*_*
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гость

Согласна. Ей бы надо с Ашотом или с Арменом 30 летним замутить, а не с этим хлюпиком малолетним. Вот там будет брутал настоящий, с поножовщиной.

Никто и пикнуть не посмеет.Ну если вы кроме как ашотов нормальных мужчин не встречали, то кто ж тому виной.

У меня муж блондин с голубыми глазами и редкий мужчина осмелится с ним в драку влезть.

Истинный ариец ! Я просто слюной исхожу от зависти к вам. Правда, правда.

Гость
#102
*_*

поэтому наверное я и почувствовала чтомогу ему ответить не дожидаясь,когда прервется неловкое молчание мч

ну да, главное - чтобы не было неловкости, это ведь так важно!

Маруся
#103
Гость

ГостьГость

Согласна. Ей бы надо с Ашотом или с Арменом 30 летним замутить, а не с этим хлюпиком малолетним. Вот там будет брутал настоящий, с поножовщиной.

Никто и пикнуть не посмеет.Ну если вы кроме как ашотов нормальных мужчин не встречали, то кто ж тому виной.

У меня муж блондин с голубыми глазами и редкий мужчина осмелится с ним в драку влезть.

Истинный ариец ! Я просто слюной исхожу от зависти к вам. Правда, правда.

А я вот не исхожу))) у меня несколько иные критерии при выборе мужчины, чем умение и готовность драться по любому поводу)) ценю своего блондина за то, что он прекрасный муж и отец, у него хороший характер, что он содержит семью на высоком уровне, за то, что он умен. И никогда в жизни мне не хотелось, чтобы он подвергал опасности свое здоровье и свою семью объяснениями и разговорами (про драки вообще молчу) с пьяным быдлом)))

Друг весёлого
#104

А чего алкаш вам морду не расквасил?

#105

Я бы тоже хотел что бы авторше вьехали)) А то очень борзая на словах

madampolina
#106
Стрелец_Я

Я бы тоже хотел что бы авторше вьехали)) А то очень борзая на словах

желаю чтобы тебе побольнее въехали между ног

madampolina
#107

Автор, сама такого выбрала, теперь не жалуйся, тоже мне умница нашлась

Старая Кукрыникса
#108

Какого дьявола шляться по рыгаловкам?????

Лиска
#109
гость

Автор вы подлая и ссыкливая

почему??? или ей надо было в драку полезть?...

Карина Барби
#110
Старая Кукрыникса

Какого дьявола шляться по рыгаловкам?????

ну ты же шляешься не только по ним, и ничего

Лагуна
#111

Я не понимаю наездов на автора.

Все правильно сделала, без жертв обошлось.

Молодец.

Гость
#112

Старый добрый вумэн))) куда не зайдёшь- везде срач)))

Гость
#113

Блин, вот наверно в таких ситуациях и надо холодной головой думать и не нарываться. Наверно это и есть адекватное поведение. Но в конфликтных ситуациях я девушка веду себя хуже бешенного мужика, как-то залили соседей снизу, мужик долбится в дверь пока вытираю парень открывает и я слышу трехэтажный мат в его адрес и просто во мне просыпается зверь кровь кипит я бегу и начинаю такой ор, тк считала что можно было в норм форме предъявить претензию хотя башкой понимаю что мы виноваты, еще просто не могла смотреть как парень молча слушает эти оскорбления. парень сказал чтоб я не лезла, сосед офигел от моей наглости и свалил. мне кажется люди делятся на 2 типа которым многое по барабану, и тех кто не может смириться с тем на что другие и внимания не обратят.я бы на вашем месте еще на стадии когда мужик вашего парня зажал начала возникать какого фига?что ваш парень такого сделал?и тд и тп и фиг знает чем бы это кончилось так что пофиг кто разрулил ситуацию главное все норм.завидую хладнокровным

Гость
#114

автор, судя по поведению вашего мч - и во время того, как к ниму приставали, и после - не стоит с ним в разведку ходить, мужского поведения там не видно. Нормальный парень, пусть и 19 лет, но характер уже сформирован должен быть - принял бы решение как только к нему пристал бы первый мужчина (или уверенно бы ответил ему, чтобы обозначит свою позицию, или взял бы вас и предложил в другое кафе уйти - не важно, характер может быть любой, но мужская уверенность и способность ответственность за девушку чувствовать должна быть независимо от характера). А ваш мч и при первых признаках покушения на его честь как-то равнодушно повел себя, ни рыба ни мясо, и потом не смог принять решения и в ситуацию включиться, никакой четкой позиции не высказал. Да еще и считает видимо нормальным, что вы все разрулили - не опомнился потом, не пожалел, не извинился перед вами. Так что автор, не советую с этим парнем серьезно дальше "дружить", если хотите, чтобы у вас был мужчина, а не ребенок рядом.

Гость
#115

Я была в похожей ситуации. Мы на нг праздники собирались поехать к парню домой в другой город. И его двоюродный брат с нами. С нами в смысле по пути просто, мы с мч встретились и поперлись за эти братом на работу. Мол тот просил заехать, а братец охранником работал. И был он пьяненький, когда мы приехали. Ну собрался, вывалил чемодан, всучил его моему мч и пока мы шли, всячески его поносил. Мой мч молчал. В итоге меня это достал. Я говорю его брату "знаешь, вези-ка ты сам свой чемодан, а мы поехали". Ну и взяла мч под руку и пошла, в след мне летели какахи и гадости. Потом правда тот брат писал ему и извинялся, через какое-то время. Но после я решила, нафиг мне такая тряпка....

Гость
#116

Извиняюсь за ошибки, с телефона не очень удобно писать.

Гость
#117

кстати, не надо путать понятия "ввязаться в драку" и "взять ответственность и разрулить ситуацию". Мужчина, если он думает, что дорос до того, чтобы с девушками встречаться и в кафе их водить, должен уметь именно брать ответственность. Решить ситуацию можно разными способами, много вариаций от "врезать не думая сразу обидчику по морде" до "проигнорировать пьяных дураков и уйти подальше от проблем". Не важно, боится при этом парень или вообще безбашенный и бесстрашный - как мужчина, он должен взять себя в руки и через боязнь что-то решить, что-то сделать, а не наблюдать пофигистично как девушка решает. Принять быстрое решение, среагировать на ситуацию и нести ответственность за последствия - вот что обычно ожидается от мужчины, тем более если он привел куда-то девушку (то есть не только за себя отвечает в данный момент). И в голове у нормально воспитанных в парней это присутствует

Гость
#118

еще история вот где жесть: подруга рассказывала жила с парнем на 1м этаже, летом ночью слышит под окном женский голос помогите насилуют итд и мужской голос. вскакивает че делать вся в панике, парень шипит "ты че рыпаешься тебе нужны эти проблемы?баба сама поди виновата" вот это нормально?у меня просто мурашки по коже были.....вот такие у нас мужчины, зато бабы на себя все берут. помню мелкая была со школы зимой иду вижу куча старшеклассников навались друг на дружку горой человек чуть не 10 типа весело а под ними паренек орет задыхается просто я не представляю сколько кг ему пришлось выдерживать, мимо взрослые всем пох, не знаю откуда силы берутся давай чето кричать им *** не знаю как разогнала паренек весь красный на снегу думала все помер наверно вроде очухался. ненавижу трусливых и безразличных людей, тех кто проходит мимо несправедливости и тд не знаю как объяснить, те которые сваливают с мест проишествий, и тп может это и не по этой теме.когда идешь по улице днем на газоне валяется мужик все идут сдох не сдох п о с ра ть, помню отдыхала на гэсфесте идем на пляж палит солце ну 40 градусов наверно валяется бухой парень на самом солнцепеке уже весь красный думаю удар щас хватит сижу курю в кепке естественно мимо прошло человек 20 все угарали над ним ктото сфоткал все бежали в тень рядом с нами еще компания молодых парней обсуждали его, я думаю ну что ж за п***ц такой сняла майку пошла его накрыла голову думаю лишь бы не сдох. короче я самая крутая и мужественная (для бабы не плюс конечно) а всем придуркам желаю оказаться в неприятной ситуации самим и чтоб такие же придурки проходили мимо вас а просто трусливым-научитесь за себя постоять. на каждое действие-должно быть противодействие)П.С. Идеал мужика - Бодров, точнее его образ в Брат, эххххххх

Гость
#119

118, как я вас понимаю. Такая же. А ссыкливых мужчин на дух не переношу. А их к сожалению большинство.

Гость
#120

Что то не понятна суть проблемы.

Я понял только то что некая овца, увела своего парня, не дав свидетельских показаний против антисоциального элемента и теперь мужики со второго стола могут оказаться еще и виноватыми.

Вот реально автор крыса и еще из парня крысу сделала, ненавижу людей которым полчаса их времени жаль, что бы помочь людям не попасть в дерь мо.

А по поводу кудахтаний кур насчет постоять за себя и тд, вы дибо стойте и не отсвечивайте с закрытой варежкой, либо будте готовы первой получить сломанный нос, раз суете свой нос в мужской разговор.

И олин случай в реале я видел когда два мужика мелочь не поделили а баба одного из них руки распускать начала, ей зарядили от души так что она лежала минут 20 держась за лицо, уже когда и дерущихся разняли.

Гость
#121

120, вы один из ссыкливых которому легко женщину ударить, пусть даже лезущую куда не надо. Уж лучше б молчал. Боец интернетовский. Видел он случай в реале.

Гость
#122

автор, они могли твоего мч вообще изнасиловать или тебя . вы куда ходите то? в таком возрасте?

ЧелЛов ★ ★ ★
#123
*_*

Как-то мы зашли с моим МЧ в небольшое кафе, за одним соседним столиком (╧1) сидели двое мужчин - один пьян, другой выпивший, но в своем уме. За другим столиком (╧2) сидела компания мужчин , тоже выпившие все. Всем им ну лет по 30-40 на вид. Нам же по 19. Пьяный мужчина со столика ╧1 повернулся к нам, протянул руку моему МЧ со словами "здорова, дружище", на что МЧ ответил вежливо "здорова" ну ибо как иначе с пьяным-то, но мужик вцепился в его руку и не отпускал, только МЧ попытался освободить руку, как тот начал "слышь ты че рыпаешься" и тд, товарищ этого мужчины сказал ему, чтоб от нас отстал "чувак,ну видишь он с девушкой", ладно,отстал,но он пошел к столику ╧2 и докопался до тех мужиков,в итоге драка,нас не тронули,я попросила МЧ собраться быстро и уйти,нас догнал мужик со столика ╧2 и прицепился,чтоб остались,тк сейчас приедет полиция и мы типа должны будем сказать что драка была из-за нас и мужчины ╧2 типа за нас заступились.с этим разговаривала я,доказывая,что нас их драка не касается и мы уходим.но меня он не слушал и все реплики обращал к МЧ,который молчал..мужик говорит "парень ну некрасиво типа так делать",минут5 он доламывался но я сказала последнее "разговор окончен" и ушла с МЧ. вопрос: какого х р е н а разрулила всё я, а не МЧ?

Такого хрена, что он получил бы по морде, а вас не тронули (принцип матриархального общества).

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#124

И кстати это ваш гражданский долг остаться и свидетельствовать против плохих и за хороших.

И вообще нефик по кафе ресторанам шляться, если не хотите попадать в такие ситуации.

_

Гость
#125

Автор, в итоге вы оказались дома в целости и сохранности? Значит все вы правильно сделали!

Raddy
#126

Непонятно что вы разрулили, автор. Вы просто отказались подождать полицию после всех разборок. Вы мне видитесь какой-то непуганой, что ли. Уличные пьяные разборки - это не рыцарский турнир. Там и дама вполне может получить ножом за острый язычок. И подбирать слова на улице нужно весьма тщательно либо вовсе молчать. Так что вам еще повезло.

пани Бася
#127

Тюю..

Компания ╧2 давила на то, шоб парень дал ложные показания: Драка началась НЕ из-за автора с МЧ, ╧2 на самом деле НЕ заступались.. Автор с парнем от дачи ложных показаний свалили. Они правы. Могли бы остаться - рассказать как было. Но не врать выставляя ╧2 героями и беря вину за драку на себя. Х..

Фатима
#128

Автор, ты дура я считаю. Там куча мужиков, которые пьяные, понятно, что твой парень просто понимает, что ему сейчас не надо нарываться на неприятности, могут и побить. Я не думаю, что он трус обязательно, просто ты должна была его понять и по-тихому уйти и что такого, что ты что-то там говорила. Ты просто знала, что тебя вряд ли они будут бить. Я бы наоборот своему сказала молчи вообще от греха подальше и в мыслях бы у меня не было, что он трус. Эти люди пьяные и не в адеквате, лучше не связываться.

Фатима
#129

кстати, не надо путать понятия "ввязаться в драку" и "взять ответственность и разрулить ситуацию". Мужчина, если он думает, что дорос до того, чтобы с девушками встречаться и в кафе их водить, должен уметь именно брать ответственность. Решить ситуацию можно разными способами, много вариаций от "врезать не думая сразу обидчику по морде" до "проигнорировать пьяных дураков и уйти подальше от проблем". Не важно, боится при этом парень или вообще безбашенный и бесстрашный - как мужчина, он должен взять себя в руки и через боязнь что-то решить, что-то сделать, а не наблюдать пофигистично как девушка решает. Принять быстрое решение, среагировать на ситуацию и нести ответственность за последствия - вот что обычно ожидается от мужчины, тем более если он привел куда-то девушку (то есть не только за себя отвечает в данный момент). И в голове у нормально воспитанных в парней это присутствует

ну это да

Герда
#130

Согласна с постами выше: ввязаться в драку и разрулить ситуацию - это не одно и то же. Он бы мог с таким же успехом взять девицу свою за руку, сказать братве мол "Все, мы уходим, удачи" и вывести ее вон. Но это было бы какое-то телодвижение с его стороны, а не тупо стояние и хлопание ресницами как девочка.

Сейчас еще вспомнила случай, не с разборкой, но из разряда кидалова на деньги. Три девушки, включая меня, с мужчинами. Ситуацию разруливал только мой - спокойным голосом и с хваткой удава. Второй мужик в телефоне слал смски в это время, третьий тупо стоял молчал. Короче, все закончилось мирно. Потом с этими девочками едем в такси домой втроем, и одна вздыхает "Повезло тебе с мужиком..", а вторая просто молчит уныло. И этим все сказано: мужик должен брать ответственность за свою женщину, разрешить проблемную ситуацию, защитить, отвести от нее беду и т.д. - по максимуму. Не обязательно при этом битой махать, но стоять молчать, глазами хлопать и игнорить - это имхо не по-мужски.

Мика
#131

Такое ощущение, что большинство прокомментировавших читали через строчку. Автор же четко написала, пьяный мужик просил сказать "что они заступились за них, и подрались из-за них". Нафига им защищать пьянь, которая решила почесать кулаки? Я бывала в похожей ситуации и автора понимаю очень хорошо. Но у меня была ситуация накалена ещё тем что, парень бывший бил себя в кулаком в грудь, что он "офицер, защитник" и занимал должность при этом. А как случилось... ситуацию разруливала тоже я, а он вел себя как "дно". Короче автор я понимаю, судить МЧ не могу, т.к. по своему поняла, что просто он "стормозил". Лично я быть с ним не смогла. А вы старайтесь не зацикливаться и если любите продолжайте отношения дальше, хоть это очень и неприятно ощущать себя мужиком в отношениях.

Мика
#132
Герда

Согласна с постами выше: ввязаться в драку и разрулить ситуацию - это не одно и то же. Он бы мог с таким же успехом взять девицу свою за руку, сказать братве мол "Все, мы уходим, удачи" и вывести ее вон. Но это было бы какое-то телодвижение с его стороны, а не тупо стояние и хлопание ресницами как девочка.



Сейчас еще вспомнила случай, не с разборкой, но из разряда кидалова на деньги. Три девушки, включая меня, с мужчинами. Ситуацию разруливал только мой - спокойным голосом и с хваткой удава. Второй мужик в телефоне слал смски в это время, третьий тупо стоял молчал. Короче, все закончилось мирно. Потом с этими девочками едем в такси домой втроем, и одна вздыхает "Повезло тебе с мужиком..", а вторая просто молчит уныло. И этим все сказано: мужик должен брать ответственность за свою женщину, разрешить проблемную ситуацию, защитить, отвести от нее беду и т.д. - по максимуму. Не обязательно при этом битой махать, но стоять молчать, глазами хлопать и игнорить - это имхо не по-мужски.

Согласна. Подобные ситуации отличный показатель мудрости и смелости мужчины.

Мика
#133
Фатима

Автор, ты дура я считаю. Там куча мужиков, которые пьяные, понятно, что твой парень просто понимает, что ему сейчас не надо нарываться на неприятности, могут и побить. Я не думаю, что он трус обязательно, просто ты должна была его понять и по-тихому уйти и что такого, что ты что-то там говорила. Ты просто знала, что тебя вряд ли они будут бить. Я бы наоборот своему сказала молчи вообще от греха подальше и в мыслях бы у меня не было, что он трус. Эти люди пьяные и не в адеквате, лучше не связываться.

Ты думаешь что в наше время побояться бить женщину? Мол мужчина молчит, и фиг с ним, а женщине можно говорить потому что "женщин не бьют?". Увы, в наше время это не прокатит.

Гость
#134
Мика

Ты думаешь что в наше время побояться бить женщину? Мол мужчина молчит, и фиг с ним, а женщине можно говорить потому что "женщин не бьют?". Увы, в наше время это не прокатит.

Ну так тем более, глупо было вступать с ними в пререкания.

Гость
#135
Карина Барби

ну ты же шляешься не только по ним, и ничего

Ей-то чего бояться? От нее даже боевики на майдане шарахаются.

Гость
#136
Мика

Такое ощущение, что большинство прокомментировавших читали через строчку.

))Ржу. Америку открыли. Конечно, все читали через строчку. Этот бред, что здесь обычно пишут авторы в темах , разве кто-то будет читать внимательно?

*_*
#137

Из коммента 130: Согласна с постами выше: ввязаться в драку и разрулить ситуацию - это не одно и то же. Он бы мог с таким же успехом взять девицу свою за руку, сказать братве мол "Все, мы уходим, удачи" и вывести ее вон. Но это было бы какое-то телодвижение с его стороны, а не тупо стояние и хлопание ресницами как девочка

ВОТ ТО-ТО И ОНО. Почему Я , а не ОН увел меня оттуда, если бы ему не сказала "давай уйдем" - неизвестно ушли бы мы оттуда вообще или нет .

Кто-то там говорил о гражданском долге...какой к черту гражданский долг, товарищи ╧1 от нас отлипли и мы собрались уходить, но не успев и глазом моргнуть, ╧1 пристал к ╧2 и завязали драку , НЕ из-за нас, так какого рожна НАМ ждать полицию, чтоб дать какие-то показания ТИПА ЗА НАС ЗАСТУПИЛИСЬ? Кто говорит , что нечего по таким заведениям ходить. Так вообще из дома не высовываться что ли)? И сотый раз повторяю, что то заведение из "сорта" приличных , и в "СВОИ 19 ЛЕТ-ТО " мы не мотаемся ночами "ПО РЫГАЛОВКАМ" (или как там назвали))) и вообще, ситуация могла произойти где угодно - начиная от пивнушки и заканчивая рестораном, везде уродов хватает

*_*
#138
Гость

))Ржу. Америку открыли. Конечно, все читали через строчку. Этот бред, что здесь обычно пишут авторы в темах , разве кто-то будет читать внимательно?

Если уж везде пишут в темах бред, то чего же вы читаете его? почитайте НЕ бред))))

Мика
#139
Гость

Ну так тем более, глупо было вступать с ними в пререкания.

Смотря как вступать. Не впадайте в крайности. Можно сказать "эй, козел вонючий, отвали", понятно каким результат будет, а можно как она сказать.

А как вы себе это представляете, стоит парочка и соглашается. "Да, мы будем свидетелями." А в наше время это еще +3-4 часа потраченного времени. Опросы, допросы, протоколы, ну и нафига это все им? А ведь домой потом ехать, а нервов то сколько, а потом мужики покумекают и придумают, из них виноватых сделают. И всё это ради пьяниц? То что она сделала, должен был сделать мужчина, вот в чем суть.

*_*
#140
Мика

Ты думаешь что в наше время побояться бить женщину? Мол мужчина молчит, и фиг с ним, а женщине можно говорить потому что "женщин не бьют?". Увы, в наше время это не прокатит.

женщин не бьют?? ну-ну. обоим нам молчать и также молча уносить лыжи оттуда было бы как-то странно и глупо, тем более ╧2 "грузил" своей болтовней только так, так при этом еще, мы уходим, а он плетется за нами, а мой мч еще и шаг замедлил зачем-то, раз уж решил уходить так шел бы, а если остановился то ответил бы хоть что-то а не клювом перед ним щелкал.... а мне стоять и смотреть надо было что ли? таким макаром так бы и остались дожидаться и ментовни и проблем себе на голову, те красавчики всё бы перевернули так, что все-таки из-за нас завязалась драка

Мика
#141
*_*

женщин не бьют?? ну-ну. обоим нам молчать и также молча уносить лыжи оттуда было бы как-то странно и глупо, тем более ╧2 "грузил" своей болтовней только так, так при этом еще, мы уходим, а он плетется за нами, а мой мч еще и шаг замедлил зачем-то, раз уж решил уходить так шел бы, а если остановился то ответил бы хоть что-то а не клювом перед ним щелкал.... а мне стоять и смотреть надо было что ли? таким макаром так бы и остались дожидаться и ментовни и проблем себе на голову, те красавчики всё бы перевернули так, что все-таки из-за нас завязалась драка

Автор, вы походу тоже через строчку читаете...

*_*
#142
Мика

Смотря как вступать. Не впадайте в крайности. Можно сказать "эй, козел вонючий, отвали", понятно каким результат будет, а можно как она сказать.

А как вы себе это представляете, стоит парочка и соглашается. "Да, мы будем свидетелями." А в наше время это еще +3-4 часа потраченного времени. Опросы, допросы, протоколы, ну и нафига это все им? А ведь домой потом ехать, а нервов то сколько, а потом мужики покумекают и придумают, из них виноватых сделают. И всё это ради пьяниц? То что она сделала, должен был сделать мужчина, вот в чем суть.

вот именно, куча мужиков с легкостью придумали бы как обрисовать ситуацию, чтоб на нас все и свалить в итоге, и про время верно!!

*_*
#143
Мика

Автор, вы походу тоже через строчку читаете...

я случайно не на тот коммент ответила "

Гость
#144
Гость

Что то не понятна суть проблемы.

Я понял только то что некая овца, увела своего парня, не дав свидетельских показаний против антисоциального элемента и теперь мужики со второго стола могут оказаться еще и виноватыми.

Вот реально автор крыса и еще из парня крысу сделала, ненавижу людей которым полчаса их времени жаль, что бы помочь людям не попасть в дерь мо.



А по поводу кудахтаний кур насчет постоять за себя и тд, вы дибо стойте и не отсвечивайте с закрытой варежкой, либо будте готовы первой получить сломанный нос, раз суете свой нос в мужской разговор.

И олин случай в реале я видел когда два мужика мелочь не поделили а баба одного из них руки распускать начала, ей зарядили от души так что она лежала минут 20 держась за лицо, уже когда и дерущихся разняли.

Походу вам нравилось 20 минут на это смотреть))

Мика
#145
Гость

еще история вот где жесть: а всем придуркам желаю оказаться в неприятной ситуации самим и чтоб такие же придурки проходили мимо вас а просто трусливым-научитесь за себя постоять. на каждое действие-должно быть противодействие)П.С. Идеал мужика - Бодров, точнее его образ в Брат, эххххххх

Ха-ха, я к вам в отряд :) Много всяких историй, когда нибудь доорусь, точно) Напомнили случай. Иду с работы по бульвару. Зима, холод собачий. Лежит мужчина на скамейке, очки рядом валяются. Цивильно выглядит. Подумала, может ему плохо стало. Ну давай будить, так сяк. Подергала, покричала. Смотрю зашевелился и весь такой недовольный. Я ессно ему "с вами все в порядке", на что в ответ слышу "ты кто?". Я в недоумении, опять "все в порядке?". Он: "где живешь?". Я опять в ступор))) В общем приканал ко мне с вопросами, разозлил меня, так что отделаться не смогла, пришлось объяснить "иду, зима, холодно, смотр мужик лежит, может плохо, вот спросила". На что ответ поразил "Я не мужик! Я милиционер!". В общем после этих слов я заржала, сказала, "аааа, ну тогда понятно, это все меняет" и пошла своей дорогой))))

Гость
#146

а если бы вы просто ушли и оставили своего мч там мяться и замедлять шаг? вот это было бы уроком ему ))

а я на вашем месте так же бы сделала, не выдержала и ответила, если бы он молчал. но потом поговорила бы с ним об этом, чтобы понять его позицию, и была бы уже настороже, смотрела бы как он ведет себя в сложных ситуациях

хотя вы еще мальчик и девочка. он-то точно еще мальчонка, вы же просто так встречаетесь, без дальнейших планов на будущее, весело время просто проводите. так какая вам разница, какие у него там душевные качества. не за него же вы замуж пойдете )

Гость
#147
Мика

В общем после этих слов я заржала, сказала, "аааа, ну тогда понятно, это все меняет" и пошла своей дорогой))))

вот поэтому люди теперь и равнодушные и стараются не встревать, потому что знают что наверняка там ничего серьезного. а если даже и серьезно то менты тебя же потом виноватым и выставят, если влезешь кого-то защищать или свидетелем. кому нужны эти проблемы? лучше стороной обойти

Мика
#148
Гость

вот поэтому люди теперь и равнодушные и стараются не встревать, потому что знают что наверняка там ничего серьезного. а если даже и серьезно то менты тебя же потом виноватым и выставят, если влезешь кого-то защищать или свидетелем. кому нужны эти проблемы? лучше стороной обойти

Я не знаю что лучше, и не знаю как правильно. Одно знаю, что я была "по разные стороны баррикад". И когда мне было плохо, абсолютно всем было нас.....ть.

Гость
#149

у меня был случай, как в маленьком магазинчике двое парней пьяных зашли и стали громко матом матюкаться. там и так места мало, три на пять метров, а тут тебе прямо в уши. все посетители делали вид, что ничего не происходит - особенно мужчины )) старушка какая-то сделала замечания, так они послали ее. продавцы вяло тоже им что-то подвякивали, но они всех игнорировали. но когда они около меня стали свои маты орать, я не выдержала. тоже как разоралась на них, вернее говорила спокойно, но жестко (и без матов). дошло до того что на их вопрос " а кто ты такая?" я ответила "а вот сейчас я достану нож и узнаешь, кто я такая" ножа кстати у меня в тот момент не было. ну бесят меня такие типы. завожусь с полоборота, я же знаю что они как животные, только палку поймут. особо пьяный хотел дальше на меня наезжать,но более адекватный его оттащил от меня. да я бы ему между ног заехала, не колебалась бы ни секунды. ч.мо нужно учить. продавщица была в шоке, говорит - у меня руки трясутся после этого. хотя вроде они должны быть привычные к такому. вот сочувствую им - если хотя бы раз в неделю такое забредет, на весь день настроение испортят. а они обычно рядом живут и постоянно за выпивкой ходят - такие типы. отстреливать нужно, как бешеных собак да и все. все равно уже отбросы и попорченный генофонд. если дальше будут жить - и сами будут мучиться, и другим жизнь портить

Гость
#150

но вот мои мужчины в таких случаях обходили пьянь и неадекватов стороной и уж конечно же не полезли бы с ними в спор. потому что действительно - одно дело женщина рот откроет, а другое - мужчина. мужчине и вьехать могут и на улице поймать... хотя женщину тоже. но тут уж от характера зависит, я не переношу, когда меня вынуждают все это наблюдать. если их в рамки не ставить, то совсем охамеют