Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ему не нравятся мои волосы...

Мне 28 лет. С парнем встречались пять лет, все это время ему не нравились мои волосы, потом фигура. я пошла в фитнес-клуб, стала заниматься спортом, мы расстались, но, проблема волос мучает меня и по сей день. Мама всю жизнь твердила, что у меня плохие волосы, потом перестала. Сейчас мама ходит в парике, у неё есть мужчина. Я думаю, что мама вдолбила мне этот комплекс, потом бывший парень. Волосы и правда стали хуже, чем например в 15 лет, но от природы всегда были жидкими. Я вообщем то считаю себя достаточно симпатичной, но вот с волосами не повезло. Сейчас у меня новый парень, но его тоже расстроили мои волосы. Мы познакомились по интернету и я надевала тресы(накладные пряди), но в жизни я каждый день их не ношу. Чтобы их закрепить, нужно тонну лака вылить на волосы, это их портит. наращенные тоже не для моих волос, да и заметно будет. красить особо нельзя, хотя, после покраски кажутся погуще и не так пачкаются. Поддержите морально...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Привет! Мои волосы похожи на ваши Тонкие, волнистые, непослушные, пористые..Но! Ни один парень не говорил, что ему не нравятся мои волосы! Наоборот даже просили не стричься и называли красивыми... Хотя по сути они у меня как тонкая паутина

• Реклама

• Автор, бегом к трихологу,лечить волосы! А потом к хорошему мастеру, чтобы подобрал Вам удачную стрижку. Думаете, тут все окружающие от природы? Нет, просто нужно заниматься собой. Вы же в зал ходили, вот и волосами займитесь. И все получится!

• А если он так говорит, то он просто козел! Не ваш человек

• автор, опишите подробнее волосы. реально тупо вбитым комплексом попахивает)

• Автор, бегом к трихологу,лечить волосы! А потом к хорошему мастеру, чтобы подобрал Вам удачную стрижку. Думаете, тут все окружающие от природы? Нет, просто нужно заниматься собой. Вы же в зал ходили, вот и волосами займитесь. И все получится![/quo
    у кого от природы плохие волосы, тут хоть с бубном танцуй. Но! Какие бы они не были, волосы должны быть чистыми! И еще всегда можно на ночь заплести косу и они будут по-пышнее, ну а лучше укладывать.

• Любые волосы спасает, хорошо подобранная стрижка, и правильный уход.

• Вам мама вбила комплекс из-за волос и окружающие это чувствуют. Не в волосах дело, а в вашем болезненном отношении к этому. Займитесь оздоровлением своих волос, найдите хорошего парикмахера и перестаньте видеть в этом проблему. В конце концов, есть женщины с еще большими недостатками, которые не страдают от недостатка внимания мужчин.

• Гость

А если он так говорит, то он просто козел! Не ваш человек

Да, это так.
    А вообще, это даже хорошо, что у вас такой недостаток имеется. Сразу позволяет ненадёжных людей отсеивать.
    Не, не пойму, как это можно сказать "у тебя плохие волосы". Так же сложно представить, что после этого можно с таким общаться.

• Гость

Автор, бегом к трихологу,лечить волосы! А потом к хорошему мастеру, чтобы подобрал Вам удачную стрижку. Думаете, тут все окружающие от природы? Нет, просто нужно заниматься собой. Вы же в зал ходили, вот и волосами займитесь. И все получится!

Была у трихолога, и не у одного. ситуация плачевная и это генетика к сожалению. Но, шампунь и маска, которую назначила трихолог реально помогает. еще ампулы эвкапил. все это немного улучшает состояние волос. Но, как бы хотелось иметь хоть какую то густоту:( с детства два жиденьких хвостика было, теперь один

• Нина

Автор, бегом к трихологу,лечить волосы! А потом к хорошему мастеру, чтобы подобрал Вам удачную стрижку. Думаете, тут все окружающие от природы? Нет, просто нужно заниматься собой. Вы же в зал ходили, вот и волосами займитесь. И все получится![/quo
    у кого от природы плохие волосы, тут хоть с бубном танцуй. Но! Какие бы они не были, волосы должны быть чистыми! И еще всегда можно на ночь заплести косу и они будут по-пышнее, ну а лучше укладывать.

да, хоть с бубном танцуй, вдруг поможет?:) да, я жила у парня тут 2 недели каждый день голову намывала, так хоть вид приличный. но ведь каждый день вроде как вредно мыть голову:(

• Автор, лучше парня смените. Волосам помогут маски.

• У меня волосы из разряда "ваших", т.е. полная ж.опа. Но постоянные укладки, уход за собой привел к тому, что муж до сих пор считает, что они "хорошие". И ясень пень, я ему никогда не признаюсь, что они с детства "солома".
    Автор, всегда можно найти выход. Ищите свои средства, шампуни, стрижки, которые оживят ваши волосы.

• Попробуйте пересмотреть питание, попить витамины (сейчас в аптеках есть для волос специальные, реально помогает!!!), больше пейте воды. Может причина как-раз в этом. Льняное масло попить можно, авось поможет!

• И раз в месяц подрезать кончики, так они быстрее растут, а так же на растущую луну стричь.

• если бы дело было в волосах... вот у меня волосы ну просто шикарные, редко у кого лучше своих встречаю, но в личной жизни полный п....ц

• Special K

если бы дело было в волосах... вот у меня волосы ну просто шикарные, редко у кого лучше своих встречаю, но в личной жизни полный п....ц

тогда для вас нет ничего невозможного:) волосы-половина женской красоты, фигура конечно тоже важна, но её можно корректировать, а вот чудо-шампунь еще не придумали:(

• Гость

Привет! Мои волосы похожи на ваши Тонкие, волнистые, непослушные, пористые..Но! Ни один парень не говорил, что ему не нравятся мои волосы! Наоборот даже просили не стричься и называли красивыми... Хотя по сути они у меня как тонкая паутина

Тоже самое!Только они у меня еще и короткие по шею!Не загоняйтесь,чем больше вы думаете,что у Вас плохие волосы,тем хуже они выростают!

• автор, если вам уже два совершенно разных мужчин говорят об это, то явно стоит пересмотреть все что вы делаете...ну гинетика и что теперь...у многих три волосинки на голове, я думаю вам надо координально поменять прическу, может и цвет. Не то что вам нравиться, видимо в этом нет ничего хорошего, а то что придаст объем и подойдет к вашему лицу

• У моей подруги всегда было три пера на голове зато мужиков куча. Последние лет 15 она носит одну и ту же стрижку - короткие блондинистые волосы приподнятые у корней и хорошо. Необходимо их уплотнить и будут казаться более густыми Сходите к имиджмейкеру или стилисту но сразу не стригите и не красьте. Сходите к разным узнайте мнение Потом примите понравившийся вариант А трихологи не помогут Неплохо действуют ампулы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь