Гость
Статьи
Ему не нравятся мои …

Ему не нравятся мои волосы...

Мне 28 лет. С парнем встречались пять лет, все это время ему не нравились мои волосы, потом фигура. я пошла в фитнес-клуб, стала заниматься спортом, мы расстались, но, проблема волос мучает меня и по сей день. Мама всю жизнь твердила, что у меня плохие волосы, потом перестала. Сейчас мама ходит в парике, у неё есть мужчина. Я думаю, что мама вдолбила мне этот комплекс, потом бывший парень. Волосы и правда стали хуже, чем например в 15 лет, но от природы всегда были жидкими. Я вообщем то считаю себя достаточно симпатичной, но вот с волосами не повезло. Сейчас у меня новый парень, но его тоже расстроили мои волосы. Мы познакомились по интернету и я надевала тресы(накладные пряди), но в жизни я каждый день их не ношу. Чтобы их закрепить, нужно тонну лака вылить на волосы, это их портит. наращенные тоже не для моих волос, да и заметно будет. красить особо нельзя, хотя, после покраски кажутся погуще и не так пачкаются. Поддержите морально...

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Мои волосы похожи на ваши Тонкие, волнистые, непослушные, пористые..Но! Ни один парень не говорил, что ему не нравятся мои волосы! Наоборот даже просили не стричься и называли красивыми... Хотя по сути они у меня как тонкая паутина

Гость
#2

Автор, бегом к трихологу,лечить волосы! А потом к хорошему мастеру, чтобы подобрал Вам удачную стрижку. Думаете, тут все окружающие от природы? Нет, просто нужно заниматься собой. Вы же в зал ходили, вот и волосами займитесь. И все получится!

Гость
#3

А если он так говорит, то он просто козел! Не ваш человек

Гость
#4

автор, опишите подробнее волосы. реально тупо вбитым комплексом попахивает)

Нина
#5

[quote="Гость"]Автор, бегом к трихологу,лечить волосы! А потом к хорошему мастеру, чтобы подобрал Вам удачную стрижку. Думаете, тут все окружающие от природы? Нет, просто нужно заниматься собой. Вы же в зал ходили, вот и волосами займитесь. И все получится![/quo

у кого от природы плохие волосы, тут хоть с бубном танцуй. Но! Какие бы они не были, волосы должны быть чистыми! И еще всегда можно на ночь заплести косу и они будут по-пышнее, ну а лучше укладывать.

Гость
#6

Любые волосы спасает, хорошо подобранная стрижка, и правильный уход.

Гость
#7

Вам мама вбила комплекс из-за волос и окружающие это чувствуют. Не в волосах дело, а в вашем болезненном отношении к этому. Займитесь оздоровлением своих волос, найдите хорошего парикмахера и перестаньте видеть в этом проблему. В конце концов, есть женщины с еще большими недостатками, которые не страдают от недостатка внимания мужчин.

Мужик в ушанке
#8
Гость

А если он так говорит, то он просто козел! Не ваш человек

Да, это так.

А вообще, это даже хорошо, что у вас такой недостаток имеется. Сразу позволяет ненадёжных людей отсеивать.

Не, не пойму, как это можно сказать "у тебя плохие волосы". Так же сложно представить, что после этого можно с таким общаться.

#9
Гость

Автор, бегом к трихологу,лечить волосы! А потом к хорошему мастеру, чтобы подобрал Вам удачную стрижку. Думаете, тут все окружающие от природы? Нет, просто нужно заниматься собой. Вы же в зал ходили, вот и волосами займитесь. И все получится!

Была у трихолога, и не у одного. ситуация плачевная и это генетика к сожалению. Но, шампунь и маска, которую назначила трихолог реально помогает. еще ампулы эвкапил. все это немного улучшает состояние волос. Но, как бы хотелось иметь хоть какую то густоту:( с детства два жиденьких хвостика было, теперь один

#10
Нина

Автор, бегом к трихологу,лечить волосы! А потом к хорошему мастеру, чтобы подобрал Вам удачную стрижку. Думаете, тут все окружающие от природы? Нет, просто нужно заниматься собой. Вы же в зал ходили, вот и волосами займитесь. И все получится![/quo



у кого от природы плохие волосы, тут хоть с бубном танцуй. Но! Какие бы они не были, волосы должны быть чистыми! И еще всегда можно на ночь заплести косу и они будут по-пышнее, ну а лучше укладывать.

да, хоть с бубном танцуй, вдруг поможет?:) да, я жила у парня тут 2 недели каждый день голову намывала, так хоть вид приличный. но ведь каждый день вроде как вредно мыть голову:(

пани Бася
#11

к эндокринологу

Лимпопо
#12

Автор, лучше парня смените. Волосам помогут маски.

#13

У меня волосы из разряда "ваших", т.е. полная ж.опа. Но постоянные укладки, уход за собой привел к тому, что муж до сих пор считает, что они "хорошие". И ясень пень, я ему никогда не признаюсь, что они с детства "солома".

Автор, всегда можно найти выход. Ищите свои средства, шампуни, стрижки, которые оживят ваши волосы.

Гость
#14

Попробуйте пересмотреть питание, попить витамины (сейчас в аптеках есть для волос специальные, реально помогает!!!), больше пейте воды. Может причина как-раз в этом. Льняное масло попить можно, авось поможет!

Гость
#15

И раз в месяц подрезать кончики, так они быстрее растут, а так же на растущую луну стричь.

#16

если бы дело было в волосах... вот у меня волосы ну просто шикарные, редко у кого лучше своих встречаю, но в личной жизни полный п....ц

#17
Special K

если бы дело было в волосах... вот у меня волосы ну просто шикарные, редко у кого лучше своих встречаю, но в личной жизни полный п....ц

тогда для вас нет ничего невозможного:) волосы-половина женской красоты, фигура конечно тоже важна, но её можно корректировать, а вот чудо-шампунь еще не придумали:(

Not
#18
Гость

Привет! Мои волосы похожи на ваши Тонкие, волнистые, непослушные, пористые..Но! Ни один парень не говорил, что ему не нравятся мои волосы! Наоборот даже просили не стричься и называли красивыми... Хотя по сути они у меня как тонкая паутина

Тоже самое!Только они у меня еще и короткие по шею!Не загоняйтесь,чем больше вы думаете,что у Вас плохие волосы,тем хуже они выростают!

Гость
#19

автор, если вам уже два совершенно разных мужчин говорят об это, то явно стоит пересмотреть все что вы делаете...ну гинетика и что теперь...у многих три волосинки на голове, я думаю вам надо координально поменять прическу, может и цвет. Не то что вам нравиться, видимо в этом нет ничего хорошего, а то что придаст объем и подойдет к вашему лицу

Гость
#20

У моей подруги всегда было три пера на голове зато мужиков куча. Последние лет 15 она носит одну и ту же стрижку - короткие блондинистые волосы приподнятые у корней и хорошо. Необходимо их уплотнить и будут казаться более густыми Сходите к имиджмейкеру или стилисту но сразу не стригите и не красьте. Сходите к разным узнайте мнение Потом примите понравившийся вариант А трихологи не помогут Неплохо действуют ампулы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: