Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ не принимает почему то подарки!

Вместе около 8 месяцев,у него по уходу за собой почти ничего нет и жаловался что раздражение после бритья у него, купила ему лосьон после бритья,просто так,сделать человеку приятное,не взял!! Говорит не надо и все тут,мол я не пользуюсь,я обиделась,он заметил,и сразу ладно,давай...и что? поди подарил его либо брату,либо на полочку положил и забыл(( У меня вот такое чувство что он как будто не хочет быть должным,может подумал если я дарю то и он тоже обязан что то подарить мне,а ему может не хочется....как думаете?это нормально?словно я для него чужая(((

Ответы (13) Ответить
  • надо было дождаться 23го. с радостью бы на лице принял в подарок лосьон.
    на новый год как подарок принял?

• Реклама

• Во-первых это не подарок, а так просто купили по случаю. Во-вторых, если он никогда не пользовался, то вряд ли переучите его. Вот он честно и сказал, что не надо - ему правда не нужна эта вещь, а не он отказывается принимать подарки. Представьте, он Вам кальсоны с начесом подарит, примете?

• Когда же до вам, дойдет: ты сделала приятное себе, подарив ему ненужную вещь. Нечего от этого чего то ждать, выкинет, и будет прав.

• У меня такой муж, в начале нашей семейной жизни ненавидел все эти средства по уходу за собой, кричал, что мужики кремом для загара не пользуются, за полдня сгорел до красноты под экваториальным солнцем, а потом 3 дня купался в одежде, как мусульманская женщина.
    Вам сложнее, Вы не живете вместе, но я так делаю - мажу своего мужа чем-либо пару раз сама, как только он понимает, что это помогает, начинает сам пользоваться.

• может у него есть жена? которая ооочень удивится, если он внезапно начнет пользоваться лосьоном :)

• у него лицо после бритвы красное и шелушится,и вы говорите что ему не надо??

• Автор

у него лицо после бритвы красное и шелушится,и вы говорите что ему не надо??

Ну может он не видит в этом ничего страшного? А может у него дерматит, он лечится у врача, и лосьон в этой ситуации совсем не нужен.

• Не пытайтесь строить теории и объяснять его поведение, если не умеете. Он просто не любит подарки в целом, а раз они еще и указывают на его недостатки это почти оскорбление, как если вам подарить чай для похудения. А вы, автор, наглая - вам плевать, как он отнесся к подарку, вам ваша наигранная обида важнее. Так что не врите, что сделали это по доброте душевной, вы просто хотите, чтобы он выглядел как вам хочется. Он не хочет, смиритесь.

• ну а кроме лосьона, что Вы ему за 8 месяцев дарили? как он принимал??

• Автор, ну не пользуется и не пользуется. Подарил брату? Да ну и ладно, правильно кто-то написал - это не подарок, это проходная покупка. Забудьте уже

• Почитайте соседнюю тему "парень подарил айфон" вот где ужос....
    Вас понимаю. Сталкивалась с таким

• Наталья

Не пытайтесь строить теории и объяснять его поведение, если не умеете. Он просто не любит подарки в целом, а раз они еще и указывают на его недостатки это почти оскорбление, как если вам подарить чай для похудения. А вы, автор, наглая - вам плевать, как он отнесся к подарку, вам ваша наигранная обида важнее. Так что не врите, что сделали это по доброте душевной, вы просто хотите, чтобы он выглядел как вам хочется. Он не хочет, смиритесь.

+1

• Гость

Почитайте соседнюю тему "парень подарил айфон" вот где ужос....
    Вас понимаю. Сталкивалась с таким

ничего там ужасного нет)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь