Гость
Статьи
МЧ не принимает почему …

МЧ не принимает почему то подарки!

Вместе около 8 месяцев,у него по уходу за собой почти ничего нет и жаловался что раздражение после бритья у него, купила ему лосьон после бритья,просто так,сделать человеку приятное,не взял!! Говорит не надо и все тут,мол я не пользуюсь,я обиделась,он заметил,и сразу ладно,давай...и что? поди подарил его либо брату,либо на полочку положил и забыл(( У меня вот такое чувство что он как будто не хочет быть должным,может подумал если я дарю то и он тоже обязан что то подарить мне,а ему может не хочется....как думаете?это нормально?словно я для него чужая(((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Малая
#1

надо было дождаться 23го. с радостью бы на лице принял в подарок лосьон.

на новый год как подарок принял?

Гость
#2

Во-первых это не подарок, а так просто купили по случаю. Во-вторых, если он никогда не пользовался, то вряд ли переучите его. Вот он честно и сказал, что не надо - ему правда не нужна эта вещь, а не он отказывается принимать подарки. Представьте, он Вам кальсоны с начесом подарит, примете?

Гость
#3

Когда же до вам, дойдет: ты сделала приятное себе, подарив ему ненужную вещь. Нечего от этого чего то ждать, выкинет, и будет прав.

Пайпер Боул
#4

У меня такой муж, в начале нашей семейной жизни ненавидел все эти средства по уходу за собой, кричал, что мужики кремом для загара не пользуются, за полдня сгорел до красноты под экваториальным солнцем, а потом 3 дня купался в одежде, как мусульманская женщина.

Вам сложнее, Вы не живете вместе, но я так делаю - мажу своего мужа чем-либо пару раз сама, как только он понимает, что это помогает, начинает сам пользоваться.

Гость
#5

может у него есть жена? которая ооочень удивится, если он внезапно начнет пользоваться лосьоном :)

Автор
#6

у него лицо после бритвы красное и шелушится,и вы говорите что ему не надо??

Гость
#7
Автор

у него лицо после бритвы красное и шелушится,и вы говорите что ему не надо??

Ну может он не видит в этом ничего страшного? А может у него дерматит, он лечится у врача, и лосьон в этой ситуации совсем не нужен.

Наталья
#8

Не пытайтесь строить теории и объяснять его поведение, если не умеете. Он просто не любит подарки в целом, а раз они еще и указывают на его недостатки это почти оскорбление, как если вам подарить чай для похудения. А вы, автор, наглая - вам плевать, как он отнесся к подарку, вам ваша наигранная обида важнее. Так что не врите, что сделали это по доброте душевной, вы просто хотите, чтобы он выглядел как вам хочется. Он не хочет, смиритесь.

Гость
#9

ну а кроме лосьона, что Вы ему за 8 месяцев дарили? как он принимал??

Гость
#10

Автор, ну не пользуется и не пользуется. Подарил брату? Да ну и ладно, правильно кто-то написал - это не подарок, это проходная покупка. Забудьте уже

Гость
#11

Почитайте соседнюю тему "парень подарил айфон" вот где ужос....

Вас понимаю. Сталкивалась с таким

гостья
#12
Наталья

Не пытайтесь строить теории и объяснять его поведение, если не умеете. Он просто не любит подарки в целом, а раз они еще и указывают на его недостатки это почти оскорбление, как если вам подарить чай для похудения. А вы, автор, наглая - вам плевать, как он отнесся к подарку, вам ваша наигранная обида важнее. Так что не врите, что сделали это по доброте душевной, вы просто хотите, чтобы он выглядел как вам хочется. Он не хочет, смиритесь.

+1

гостья
#13
Гость

Почитайте соседнюю тему "парень подарил айфон" вот где ужос....

Вас понимаю. Сталкивалась с таким

ничего там ужасного нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: