Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самообман, страх или что это

. Встречаемся мало. Нам по 19. Я из бедной семьи, дома так, что ни подруг , ни кого-либо еще не позовешь, его тем более (нет ремонта хорошего,мебель старенькая..) , а он живет в роскоши. Он красивый спортивный, а я, ну так-то хороша, но у меня с кожей проблемы - прыщи замучили, ношу закрытую одежду,волосы вечно распущены,чтоб прыщи на щеках закрыть. Он , по всей видимости, рассчитывает на долгие, нормальные отношения. Но меня держит страх того,что рано или поздно он узнает о моих недостатках внешних иии...как к этому отнесется - не знаю. но еще вот что: задумалась я как-то...симпатичен он мне ,да, но нету такой окрыляющей влюбленности, скорее мне просто интересно и весело с ним время проводить,а речи о настоящих чувствах нет. но так я думаю пока сижу дома одна. а как увидимся, вроде как и нравится мне он очень и хочется не просто веселья и эмоций "дружеских" с ним, а нормальных отношений, но и иногда ловлю себя на мысли, что смотрю на него "пустыми" глазами, что большинство моих слов и эмоций наиграно..но время идет.с каждой встречей отношения набирают обороты и одновременно набирают обороты мои какие-то непонятные сомнения, и ни то, ни другое не могу остановить. наверное я голову морочу и ему, и себе? хотя мне моя проблема с внешностью портит все адекватные размышления о другом, сама толком не пойму, правда ли так нужны эти отношения,меня просто дерет изнутри страх ,неловкость..кажется,что я по-новому "задышу", если избавлюсь от этой проблемой и жизнь покажется проще и безо всяких заморочек я буду хотеть строить отношения..что же делать? ..

Ответы (2) Ответить
  • я зверею когда читаю такие посты. научитесь формулировать свои мысли. А по делу. Что мешает вам ухаживать за своей кожей? доступ в интернет есть? почитай, средства от прыщей. По поводу квартиры не стоит заморачиваться, если парень нормальный, то он не из-за новой мебели с вами, а именно из-за вас..но что-то у вас то одно плохо, то другое, меняйте отношение к себе.

• Реклама

• эхо

я зверею когда читаю такие посты. научитесь формулировать свои мысли. А по делу. Что мешает вам ухаживать за своей кожей? доступ в интернет есть? почитай, средства от прыщей. По поводу квартиры не стоит заморачиваться, если парень нормальный, то он не из-за новой мебели с вами, а именно из-за вас..но что-то у вас то одно плохо, то другое, меняйте отношение к себе.

Разводка, такое уже было вроде как на прошлой неделе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь