Гость
Статьи
Помогите,не хочу …

Помогите,не хочу своего парня

В общем,встречаемся уже 2 года,вместе не живем. Но я часто бываю у него дома,живет он с друзьями,поэтому часто сексом заниматься не получается. Все это время души в нем не чаяла,думала любим друг друга, а сейчас как щелкнуло что-то в голове только одна мысль,может я его не люблю, а это просто привязанность? Одна деталь,до него у меня был секс всего с одним парнем,но с тем расстались,потому что не мое,тиран и диктатор. Самое страшное,что единственный оргазм в жизни был с тем парнем. Думала, что секс не главное,что самое главное любовь. Но видимо сексуальная сторона дала о себе знать. Не знаю что делать,потому он замечательный,мечта просто и не пойму что случилось..

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас у всех с сексом плохо.Надоел он всем.Со всех сторон голые бабы, как в бане.

Большое количество голых тел ведёт у меньшению либидо.

Мужчины перестают хотеть.

И правильно делают-одно неосторожное движение-и ты отец.

Нафик, нафик...

Малая
#2

такое бывает. попробуйте разнообразить сея действие, или оформить по другому - в гостинице можно сделать вечер себе. скорее всего вас напрягают его сожители и вы устали от них, и по этому уже психологический блок идет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Ekaterina_______

Помогите,не хочу своего парня

Должны хотеть.

СВС
#4

чем мы то можем помочь вам?

Гость
#5

Вернись к тирану

Гость
#6

Ну, чем тебе помочь?

Могу оттрахать...

#7

может ты расслабиться не можешь, в такой обстановке. номер в гостинице на выходные снимите, разнообразьте обстановку

Гость
#8

ладно когда мужей после 20 лет совместной жизни не хотят,а парня не хотеть это печаль вообще....что дальше то будет

Гость
#9

ну не хоти. а бреда пита хочешь? а он тебя нет.

пани Бася
#10

ну не хотите и не надо. Зачем оно надо? Вам ведь хорошо и так? - значит это не ваша проблема.

Гость
#11

чем мы поможем? насильно мил не будешь

Гость
#12
Гость

ну не хоти. а бреда пита хочешь? а он тебя нет.

старый он уже

Гость
#13

Найти Титана! Тебе, автор, нужно натрахаться вдоволь, это ясно.

Я
#14

Поживите целомудренной жизнью хотя бы какое-то время. В порядок чувства свои приведите и телу дайте отдохнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: