Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ну и что ему надо?!

Один мой знакомы парень написал сообщение такого содержания:
"не хочешь ли ты познакомится поближе?" Конечно же я не хочу с ним отношений и знакомится ближе смысла нет, так ему и написала, затем он пишет, что сам ТЕМ БОЛЕЕ не желает со мной строить отношения, тогда я у него спрашиваю: ЧТО ТЕБЕ НАДО ОТ МЕНЯ? на что он написал "Всего понемногу.." Ну и как это воспринять?? фиг поймешь этих мужчин..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • А знакомому парню лет 15?

• Реклама

• Фиг поймешь этих женщин... Все же написал прямым текстом, чего еще не хватает для понимания?

• Зачем ему отношения. Ему секс нужен, без отношений, что здесь не понятного.

• Брэдшоу

А знакомому парню лет 15?

20

• ну трахнуть хочет. это тоже атнашения.

• Да всё что угодно может быть надо. Может, чпокнуть хочет, без обязательств. Может, в библиотеку вместе ходить. Может, бизнес совместный организовать. Может, в горы вместе пойти. Может, просто у него друзей нет, и он их хочет себе найти.
    До чего ж всё-таки вуменши примитивны. Думают, все действия у любого человека направлены на то, чтобы построить "отношения".

• И эту бредятину надо было сюда написать.....

• а нафига это как-то понимать, если вам парень побарабану?

• Гость

он написал "Всего понемногу.."

Я думала он только хочет
    Мне фуем киску поласкать.
    Когда шарфом связал мне руки
    И начал трусики снимать.
    Как я глубоко ошибалась
    Когда в кровать его легла.
    На фуй ему звезда не сдалась,
    Другие делал он дела.
    Он аккуратно срезал кожу,
    Глазные яблоки достал,
    И скальпелем изрезал рожу
    И селезенку разорвал.
    Упаковал в пакетик почки,
    Печенку положил на лед.
    С ушей отрезал только мочки
    Какой- то в общем идиот.

• Да просто трёп ни о чем, это даже не тема для обсуждения

• Не понравился Ваш ответ, как Вы его отослали, вот и написал в ответ агрессивно. Что не понятного.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь