Гость
Статьи
Переспала с мужчиной, …

Переспала с мужчиной, потом узнала, что он женат (

он опять приезжает, намекает на секс, спросила он сказал да женат. что делать то? безумно нравится( только без оскорблений пожалуйста

автор
32 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

блин мне 33, а как девочка (

Бывает
#2

Блин, Автор, в 33 особенно невесело. Девочки-то хоть дурочки - да и впереди многое. А Вы-то уж и сами все прекрасно понимаете... Нравится... А когда в ша...ву добровольно начнете превращаться - Вам понравится??? Я не оскорбляю, а весьма сдержанно называю вещи своими именами. Что, мужик - как Робинзон, последний на ближайшие 10000 км. в диаметре, что ли???

Гость
#3

Лучше сейчас отрубить всё на корню.Поверь,потом будет намного хуже.

Гость
#4

сюжет стар, как мир. гони в сад однозначно и бесповоротно. бесперспективны эти отношения, только душу себе измотаешь.

#5

Что делать? Спать с ним, конечно. Тем более намекает. И вы от него отказаться не в силах. Выхода два: 1)пойти на поводу у морали и мучиться от неудовлетворённой похоти 2) пойти на поводу у своей любви и мучиться ощущением того, что в вас видят только плоть. Какой вам больше нравится?

Ответ написан со здоровой долей сарказма, но ведь оскорблений нет?

#6
Бывает

Блин, Автор, в 33 особенно невесело. Девочки-то хоть дурочки - да и впереди многое. А Вы-то уж и сами все прекрасно понимаете... Нравится... А когда в ша...ву добровольно начнете превращаться - Вам понравится??? Я не оскорбляю, а весьма сдержанно называю вещи своими именами. Что, мужик - как Робинзон, последний на ближайшие 10000 км. в диаметре, что ли???

+100000

Гость
#7

Он сейчас вам , конечно, навешает лапши, что с женой у них все плохо, живут как соседи в квартире , давно разлюбил и тд и тп. :))))

Кто то годами в это верит......

Таня
#8

Автор уведи его у жены.Ты ее видела? Она красивая или так себе?

автор
#9

не видела (

Ксения
#10

Автор, я на твоем месте бы плюнула и забыла - спать с женатиком- себя не уважать)) даже если уведете - будет изменять уже вам)) это надо?

автор
#11

уводить не цель, я хочу его очень. он безумно сексуален и секс отменный ( вот в чем проблема. а тут совесть играет, сама женой была...

Гость
#12
автор

он опять приезжает, намекает на секс, спросила он сказал да женат. что делать то? безумно нравится( только без оскорблений пожалуйста

Ну, переспала и переспала, что в этом такого? Получила удовольствие. Зачем себя изводить? Из-за того, что он чей-то муж, так это проблемы его жены. а Вы подумайте сама и делайте так, как хорошо Вам. В этом залог и успеха, и счастья.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

я одного так гнала поганой метлой.

конечно, мне сказал, что я закомплексованная дура и даже если он женат, то он все равно остается мужчиной.

для меня семья это святое и рушить это нельзя, несмотря на уговоры мужчины и рассказы о том, что жена стерва и они скоро разведутся.

СЖО
#14

Особенно мне нравиться - переспала с человеком, о котором ничего не знаю.

Может он не только женат?

Ну и женщины !!!

Гость
#15

Ну не лезьте в чужие семьи. Зачем вам это надо. Будете потом с соплями ходить и на кулак наматывать. Найдите другого мужчину с которым тоже будет хороший секс. А женатики так могут голову зоморочить, что очнетесь уже глубокой старухой никому ненужной и он вам ручкой помашет. Вот така она любов.

Гость
#16
Гость

Ну не лезьте в чужие семьи. Зачем вам это надо. Будете потом с соплями ходить и на кулак наматывать. Найдите другого мужчину с которым тоже будет хороший секс. А женатики так могут голову зоморочить, что очнетесь уже глубокой старухой никому ненужной и он вам ручкой помашет. Вот така она любов.

Автору 33 года, она уже была замужем(может и ребенок есть), ей нужен хороший секс.

Где она при таких вводных найдет того, кого Вы ей советуете? Вы печетесь исключительно о себе, а автору нужно заботится о себе. Вот пусть сама и думает, что ей важнее. Её жизнь, или мнение о её жизни каких-то чужих людей?

Гость
#17
Гость

Автору 33 года, она уже была замужем(может и ребенок есть), ей нужен хороший секс.

Где она при таких вводных найдет того, кого Вы ей советуете? Вы печетесь исключительно о себе, а автору нужно заботится о себе. Вот пусть сама и думает, что ей важнее. Её жизнь, или мнение о её жизни каких-то чужих людей?

+1000000000

Гость
#18
Гость

Автору 33 года, она уже была замужем(может и ребенок есть), ей нужен хороший секс.

Где она при таких вводных найдет того, кого Вы ей советуете? Вы печетесь исключительно о себе, а автору нужно заботится о себе. Вот пусть сама и думает, что ей важнее. Её жизнь, или мнение о её жизни каких-то чужих людей?

В 33 года еще как найдет, но только не с женатиками боже упаси. А вы наверное мужчина, если такое пишите.

#19

Автор, была в абсолютно такой же ситуации, выгнала женатика и тут же встретила прекрасного холостого мужчину, а женатику сделала ручкой, хоть он пытался звонить и наладить отношения, очень довольна собой!Гоните этого мужика поганой метлой и побыстрее и забудьте о нём!!!

Гость
#20
Гость

ГостьАвтору 33 года, она уже была замужем(может и ребенок есть), ей нужен хороший секс.

Где она при таких вводных найдет того, кого Вы ей советуете? Вы печетесь исключительно о себе, а автору нужно заботится о себе. Вот пусть сама и думает, что ей важнее. Её жизнь, или мнение о её жизни каких-то чужих людей?В 33 года еще как найдет, но только не с женатиками боже упаси. А вы наверное мужчина, если такое пишите.

Ну, разведенного найдет. А какая разница разведен он до или после того, как автор с ним переспала?

Ксения
#21

А это случайно не очередная разводка? Автор, расскажите поподробнее)

Аня
#22

Нафиг его такого! Женатый мужчина-не мужчина! Не теряй время, ищи нормального и неженатого!

Гость
#23

Было такое. Не хватило духу окончательно турнуть, когда возвращался, сдавалась под напором. Ничем хорошим не кончилось.

Если бы знала заранее, что женат, даже не начинала бы ничего, но скрывал мастерски. С тех пор как отрезало. Женатики для меня не мужики больше, пока не узнаю статус и не побываю в его месте обитания, никакого интима.

А вы выбирайте: хотите длительного гемора - спите с ним. На на всякий случай напомню, что мы тем и отличаемся от животных, что можем контролировать свои хотелки. Это раз. А во-вторых, даже когда кажется, что так ни с кем никогда в жизни больше не будет, это не больше, чем иллюзия:))

вв-дед
#24

Когда вновь захочется нормальных отношений - женатик станет большой обузой.

Привычка помешает бросить его, жажда отношений сделает несчастной.

гость
#25

сказал, что женат - Не более, чем декларация о намерениях (секс, редкие встречи). в паспорте может быть штамп, но это трудовая мигрантка просто оформила регистрацию через фиктивный брак.

у некоторых отсутствует разводной штамп, при этом они свободны, но декларируют намерение: ,,секс раз в год по обещанию, на большее не надейся,,.

ему не 20, если цель в редком сексе, то лучше ничего не проверять. если цель в семье - он семьи не хочет, ч лен встал, ч лен опал, своя жизнь где-то (друзья, бабушка, работа, партнёры)

#26

Опять детская влюбленность, которая чаще всего заканчивается разочарованием, а потерянное время не вернуть. Старайтесь трезво смотреть на такие вещи, чтобы потом не разочароваться и опять на весь форум не кричать о своей боли. Ваш мужчина может разделять и радость и боль, и какие-то неприятности в вашей жизни? Выбор за вами.

Бывает
#27

Автору 33 года, она уже была замужем(может и ребенок есть), ей нужен хороший секс.

Где она при таких вводных найдет того, кого Вы ей советуете? Вы печетесь исключительно о себе, а автору нужно заботится о себе. Вот пусть сама и думает, что ей важнее. Её жизнь, или мнение о её жизни каких-то чужих людей?

ОФИГЕ-ЕЕЕТЬ.... И правда - где она найдет???!!! Вот жесть так жесть - да, с таким подходом к жизни точно только с женатыми по углам и остается тра...ся.... :((( Капец. девочки, я весь цивилизованный словарный запас растеряла:((( Сорри за сленг. Но и правда - слов не найти, чтобы литературно ответить на сей "злободневный" коммент. Автор. Вот, собственно, и выраженный автором комментария в двух словах ВАШ образ, который Вы вот-вот из себя сами слепите. Хотите??? Вперед!

Леди
#28

[quote="Таня"]Автор уведи его у жены.Ты ее видела? Она красивая или так себе? Ну вот из за таких моральных уродов как ты и портится общественно воспитанных девушек.Пускай твоего горячего любимого мужа уведет 19летняя красавица у тебя же на глазах.От всего сердца тебе желаю

Леди
#29
Леди

Автор уведи его у жены.Ты ее видела? Она красивая или так себе?

Ну вот из за таких моральных уродов как ты и портится общество воспитанных девушек.Пускай твоего горячо любимого мужа уведет 19летняя красавица у тебя же на глазах.От всего сердца тебе желаю

извиняюсь за ошибки это клавиатура

Гость
#30

встречайтесь для секса

Сара Барабу
#31

Забить и забыть. Неприятно, но что ж теперь. И не рассматривать этого человека как кандидатуру для себя, пока он в браке.

Гость
#32

Тут такое дело - для себя любимой можно и повстречаться, получить удовольствие. Автор же свободна. К тому же какую угрозу она несёт его семье? Если семья не знает о её существовании, то это головная боль исключительно мужика. НО! Проблемка в том, что в итоге чувства захлестнут именно ВАС, автор. В праздники-выходные он с семьёй, а вы одна. Лишний раз не позвонить ему самой тогда когда нужно ВАМ (а в друг там жена рядом). Вот это всё будет напрягать, изматывать. Но моя подруга в подобной ситуации говорит - я не держу ситуацию. Сейчас мне хорошо, ему хорошо, ощущение бабочек. Улетит бабочка, поблагодарю, что были у меня эти отношения и вСЁ! И всем хорошо. Ей, ему, его жене. Лично я другой человек, так не смогла бы. Ибо чувства-с. Решать по-любому вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: