Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться бороться за мужчину?

Ситуация такова. Познакомилась с парнем, мило общались, он проявлял ко мне знаки внимания. Это было давно, несколько лет назад. За это время у меня было куча всего. А у него...умерла любимая девушка. С тех пор он еще ни с кем не встречался. Тут после разрыва с бывшим я решила восстановить контакт. Сначала он проявил внимание и писал недвузначные сообщения,было понятно,что есть интерес. Потом все быстро закрутилось,и человек резко потерял ко мне интерес,мотивировав это: все очень быстро. Я пыталась наладить с ним отношения,а он в итоге решил,что я влюбилась в него очень. Пришлось обьъяснить,что я просто пытаюсь наладить нормальное обоюдное человеческое общение. Хотя обоим было понятно,что речь идет не только о дружбе. Он сказал: любовь-нет, дружба-да. Вокруг него полно девиц, все вешаются. Что делать? Забить и жить себе дальше спокойно?)

Анжелика
12 ответов
Последний — Перейти
бич
#1

Не давите в любом случае, никому не понять что твориться у него в душе кроме него самого, он же в себя еще толком не пришел!

Бывает
#2

Анжелика, будьте тактичнее. Ему сейчас действительно нужнее настоящий друг рядом, который сможет его поддержать. Если Вы не готовы взять на себя эту роль - дайте человеку хоть траур спокойно пережить. Господи, мир реально сошел с ума. "Вокруг него полно девиц, все вешаются". Ужас:(

Анжелика
#3

Ну потеря произошла 2 года назад.

Анжелика
#4

Он ведь не может отпустить ее до сих пор,и всех девушек сранивает с ней. Поэтому и отношений нет. Между делом он обмолвился,что хочется отношений. Но ведь он не готов к ним? А я...ну я не знаю что делать. После такого даже не знаю,как восстановить интерес как к девушке хотя бы к себе, Несмотря на то,что я сказала,что отношений с ним не хочу(я ему так сказала), чтобы хоть как-то выровнять ситуацию. Он знает и про мои бывшие отношения, даже знает, с кем я была и почему мы расстались, потому что я ну очень переживала. Вообщем, что делать ума не приложу.

#5

Забить и жить себе дальше спокойно. Вы уже сделали, что могли.

Zмея
#6

я вообще не понимаю зачем бороться за мужчину. или любит или нет.

я еще смогу понять теток, у которых семеро по лавкам или которые бояться потерять "кормильца". вам то зачем? ну не последний же он мужик на замле.

гость
#7

Девушки это за вас должны бороться, а не вы. Так природой заложено, мужчина борится и завоевывает женщину, а если наоборот то куча печальных примеров.

гость
#8

Если мужик не полюбит, его не заставишь, а если и привяжешь, все равно на лево глядеть будет, да еще и попивать и побивать.

Гость
#9
Анжелика

Он сказал: любовь-нет, дружба-да.

Вам это действительно нужно? Зачем?

Черная смородина
#10

Вам стало херово после "кучи всего" и Вы решили найти себе жертву. И ничего более умного не придумали, т.е. кандидата другого не нашли. Он же Вам дал понять, на что Вы можете рассчитывать. Устраивает - дружите с ним, не устраивает - отстаньте от него. Кому-то и 2 лет мало, внутренний мир у всех людей разный. Если бы он был бы Вам действительно нужен, Вы бы на форме вопрос "что мне делать" не задавали бы.

Анжелика
#11

Я не испытываю недостатка в поклонниках,но меня почему-то вот к нему тянет. А ситуация какая-то безнадежная(((

Анжелика
#12

У меня есть поклонник,который уж готов почти жениться. Но я на него смотрю,и сердце пока закрыто.А тут не знаю..может жалость, может что...не могу разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: