Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли пытаться бороться за мужчину?

Ситуация такова. Познакомилась с парнем, мило общались, он проявлял ко мне знаки внимания. Это было давно, несколько лет назад. За это время у меня было куча всего. А у него...умерла любимая девушка. С тех пор он еще ни с кем не встречался. Тут после разрыва с бывшим я решила восстановить контакт. Сначала он проявил внимание и писал недвузначные сообщения,было понятно,что есть интерес. Потом все быстро закрутилось,и человек резко потерял ко мне интерес,мотивировав это: все очень быстро. Я пыталась наладить с ним отношения,а он в итоге решил,что я влюбилась в него очень. Пришлось обьъяснить,что я просто пытаюсь наладить нормальное обоюдное человеческое общение. Хотя обоим было понятно,что речь идет не только о дружбе. Он сказал: любовь-нет, дружба-да. Вокруг него полно девиц, все вешаются. Что делать? Забить и жить себе дальше спокойно?)

Ответы (12) Ответить
  • Не давите в любом случае, никому не понять что твориться у него в душе кроме него самого, он же в себя еще толком не пришел!

• Реклама

• Анжелика, будьте тактичнее. Ему сейчас действительно нужнее настоящий друг рядом, который сможет его поддержать. Если Вы не готовы взять на себя эту роль - дайте человеку хоть траур спокойно пережить. Господи, мир реально сошел с ума. "Вокруг него полно девиц, все вешаются". Ужас:(

• Ну потеря произошла 2 года назад.

• Он ведь не может отпустить ее до сих пор,и всех девушек сранивает с ней. Поэтому и отношений нет. Между делом он обмолвился,что хочется отношений. Но ведь он не готов к ним? А я...ну я не знаю что делать. После такого даже не знаю,как восстановить интерес как к девушке хотя бы к себе, Несмотря на то,что я сказала,что отношений с ним не хочу(я ему так сказала), чтобы хоть как-то выровнять ситуацию. Он знает и про мои бывшие отношения, даже знает, с кем я была и почему мы расстались, потому что я ну очень переживала. Вообщем, что делать ума не приложу.

• я вообще не понимаю зачем бороться за мужчину. или любит или нет.
    я еще смогу понять теток, у которых семеро по лавкам или которые бояться потерять "кормильца". вам то зачем? ну не последний же он мужик на замле.

• Девушки это за вас должны бороться, а не вы. Так природой заложено, мужчина борится и завоевывает женщину, а если наоборот то куча печальных примеров.

• Если мужик не полюбит, его не заставишь, а если и привяжешь, все равно на лево глядеть будет, да еще и попивать и побивать.

• Анжелика

Он сказал: любовь-нет, дружба-да.

Вам это действительно нужно? Зачем?

• Вам стало херово после "кучи всего" и Вы решили найти себе жертву. И ничего более умного не придумали, т.е. кандидата другого не нашли. Он же Вам дал понять, на что Вы можете рассчитывать. Устраивает - дружите с ним, не устраивает - отстаньте от него. Кому-то и 2 лет мало, внутренний мир у всех людей разный. Если бы он был бы Вам действительно нужен, Вы бы на форме вопрос "что мне делать" не задавали бы.

• Я не испытываю недостатка в поклонниках,но меня почему-то вот к нему тянет. А ситуация какая-то безнадежная(((

• У меня есть поклонник,который уж готов почти жениться. Но я на него смотрю,и сердце пока закрыто.А тут не знаю..может жалость, может что...не могу разобраться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь