Гость
Статьи
Он обиделся или пропал …

Он обиделся или пропал интерес?

Познакомилась неделю назад с парнем 25лет на базе отдыха. Понравился сразу как увидела в одной компании катались на снегоходах. Но особого внимания не обращала на него он не знаю. В общем пока катались не как не общались. На ужине боковым зрением заметила что смотрит на меня. В общем подкатил ко мне когда уже выпил. Позвал отдыхать в их компанию. Там кружил как коршун. А дальше выпила я))) в общем ночевали мы у меня в домике. Но секса не было. Вроде началось но я его загоняла принеси то принеси это. На следующий день также проявлял внимание. И на завтрак к ним звал и в магазин сходил спросил что мне взять и хотел чтобы я с ним в москву вернулась. Я отказалась тк ситуация не позволяла. На следующий день сообщения привет (ласковое обращение) как ты фото прислал с отдыха и все. На след. День тоже самое. На третий день позвал посидеть в ресторане с ним и его друзьями. Договорились созвониться в определенное время. Я с подругой встретилась. Кое-какие дела были. В назначенное время тишина. Я как-то не особо переживала тк была занята сама. Позвонила сама спустя два часа после назначенного времени. Не взял трубку, написал что занят перезвонит через 10 мин. И у меня сел телефон. Когда доехала до дома и включила телефон, пришло несколько пропущенных. Но я уже устала как-то время позднее будний день. Сказала что не смогу приехать. И все он пропал. На следующий день, когда не дождалась от него сообщения, решила сама написать, чтобы дать понять что хочу продолжить общение. Он написал что очень занят работой и тд. И вот уже несколько дней тишина. И не знаю что думать. Понравился очень, а это редкость( да и хотелось бы закончить начатое))) он рыба по гороскопу на всякий случай. Как быть не понимаю

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он обиделся.. Думает, что не интересен вам..

Гость
#2

Ой рыбы мутнячие вообще,намучишся с его обидками и морозом

Гость
#3

Эта ваша бесконечная невозможность созвониться и увидеться - знак, что не стоит начинать отношения, все равно ничего не выйдет

Кэп
#4

Игра в одни ворота - зачем ему это?

Гость
#5

3 вообщем то да

Гость
#6

Да еще уточню что мальчик он не простой, смазливый и вроде не бедный, я думаю у него проблем с девушками нет

Гость
#7

3 отношений серьезных сама не хочу! Для начала хотелось бы попробовать подходим мы др др в плане секса. Мне нужен человек, чтобы встречаться иногда

Гость
#8

7 я думаю ему тоже нужен был просто секс)

ksu555
#9

8 я поняла что не под венец))) ну так что делать то, самой предложить встретиться?(навязываться не хочу и не умею) или морозиться дальше вдруг сам проклюнется

ksu555
#10

Я думаю если бы я ему реально понравилась, он был бы понастойчивее. Или я не права?! Я ровесников не очень понимаю, общаюсь в основном с мужчинами постарше

Гость
#11

рыбы выносят мозг, мутные все такие

раз вам нужен только секс, то чего тогда переживать? напишите сама легкое сообщение и пригласите в гости.

если не ответит, ну и пошел он, на нем свет клином не сошелся

Тати
#12

Ха, я тоже девочкой по вызову была))) дура, чоуж

ksu555
#13

А при чем здесь девушка по вызову?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: