Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он обиделся или пропал интерес?

Познакомилась неделю назад с парнем 25лет на базе отдыха. Понравился сразу как увидела в одной компании катались на снегоходах. Но особого внимания не обращала на него он не знаю. В общем пока катались не как не общались. На ужине боковым зрением заметила что смотрит на меня. В общем подкатил ко мне когда уже выпил. Позвал отдыхать в их компанию. Там кружил как коршун. А дальше выпила я))) в общем ночевали мы у меня в домике. Но секса не было. Вроде началось но я его загоняла принеси то принеси это. На следующий день также проявлял внимание. И на завтрак к ним звал и в магазин сходил спросил что мне взять и хотел чтобы я с ним в москву вернулась. Я отказалась тк ситуация не позволяла. На следующий день сообщения привет (ласковое обращение) как ты фото прислал с отдыха и все. На след. День тоже самое. На третий день позвал посидеть в ресторане с ним и его друзьями. Договорились созвониться в определенное время. Я с подругой встретилась. Кое-какие дела были. В назначенное время тишина. Я как-то не особо переживала тк была занята сама. Позвонила сама спустя два часа после назначенного времени. Не взял трубку, написал что занят перезвонит через 10 мин. И у меня сел телефон. Когда доехала до дома и включила телефон, пришло несколько пропущенных. Но я уже устала как-то время позднее будний день. Сказала что не смогу приехать. И все он пропал. На следующий день, когда не дождалась от него сообщения, решила сама написать, чтобы дать понять что хочу продолжить общение. Он написал что очень занят работой и тд. И вот уже несколько дней тишина. И не знаю что думать. Понравился очень, а это редкость( да и хотелось бы закончить начатое))) он рыба по гороскопу на всякий случай. Как быть не понимаю

Ответы (13) Ответить
  • Он обиделся.. Думает, что не интересен вам..

• Реклама

• Ой рыбы мутнячие вообще,намучишся с его обидками и морозом

• Эта ваша бесконечная невозможность созвониться и увидеться - знак, что не стоит начинать отношения, все равно ничего не выйдет

• Игра в одни ворота - зачем ему это?

• Да еще уточню что мальчик он не простой, смазливый и вроде не бедный, я думаю у него проблем с девушками нет

• 3 отношений серьезных сама не хочу! Для начала хотелось бы попробовать подходим мы др др в плане секса. Мне нужен человек, чтобы встречаться иногда

• 7 я думаю ему тоже нужен был просто секс)

• 8 я поняла что не под венец))) ну так что делать то, самой предложить встретиться?(навязываться не хочу и не умею) или морозиться дальше вдруг сам проклюнется

• Я думаю если бы я ему реально понравилась, он был бы понастойчивее. Или я не права?! Я ровесников не очень понимаю, общаюсь в основном с мужчинами постарше

• рыбы выносят мозг, мутные все такие
    раз вам нужен только секс, то чего тогда переживать? напишите сама легкое сообщение и пригласите в гости.
    если не ответит, ну и пошел он, на нем свет клином не сошелся

• Ха, я тоже девочкой по вызову была))) дура, чоуж

• А при чем здесь девушка по вызову?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь