Гость
Статьи
мой парень никакой

мой парень никакой

Мой парень никакой. Как рыба вареная. Постоянно такой вид, будто вот вот уснет. Сейчас посыпятся на мою голову тапки, мол, работает, надрывается, отстань от парня. Но, блин, все работают, а у него и …

Devushka
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

У меня отчим такой.

Просто "вафля", безынициативная вафля.

Горишь с ним,вопрос задаешь,а он молчит..надо раза два - три повторить..

Как его мать рассказывает такой и по молодости был,сейчас 45..как видно таким же и остался..

Такие не меняются,зачем вам такой парень-то?

Гость
#52

тп

Гость
#53

тест

Гость
#54

Автор, если он сейчас вам не нравиться, дальше будет только хуже. Если он не меняется уже спустя это время, значит он и по жизни такой, не надо его тормошить, найдите другого который будет вас устраивать, а он найдет такую же спокойную как и он. Если другого рядом не видите, просто поговорите с ним, не так что вам бы хотелось "вот то и это .и т.д.", а конкретно сидя друг на против друга объясните, что он может вам доверять, раскрыться, почему он забывает какие-то вещи? может они ему не так важны как вам? Оставьте его на какое-то время, пускай попробует ваши отношения "тащить" сам, ведь все таки парень - он! а не вы. Начнет звонить, искать, вот тогда и запомнит в какое время вы на работе, на учебе. Если же, не спохватиться, значит либо ему не так и нужны отношения, либо он сам по себе такой и ему нужна другая более спокойная, ничего не требующая, вялая как и он.))

Алекс
#55

А что, спокойствие - это плохо??? Что еще раз подтверждает истину о том, что бьет - значит любит. :) Т.е. если в отношениях нет эмоционального напряжения, то "это ненормально", да? Мой вам совет - если вы планируете долговременные отношения с этим мч, то постарайтесь принять это как данность и не обращать внимания на это. Но если это - очередное увлечение, то расставайтесь с ним. В конечном итоге вам принимать решение. Простите мою резкость, но именно по этой причине меня бросила девушка, которую я любил. Так что сначала разберитесь в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: