Гость
Статьи
Как всё вернуть?

Как всё вернуть?

Вместе были 2,5 года. Вместе жили "частично" - она жила половину времени у меня, половину у себя дома. В ноябре рассорились по глупости, она ушла.
Дальше, что бы отвлечься, судя по всему, стала тусить с компанией, не ночевать дома и пр. Не виделись. Новый год встретили раздельно.
Я злился, ревновал (пускай ничего плохого и не делал, а как зомби сидел и ждал её), после нового года и вовсе стал психовать.
Неделю назад выяснил, что она в конце января наворотила дел. Сама рассказала. Ну а я рассказал, как есть, всё, что я к ней чувствую и какие сюрпризы готовил за эти 2 месяца, что планировал с ней на новый год. Дальше её слёзы, "мне очень жаль, что всё так случилось,я тоже люблю тебя, я жалею о своих поступках, я хочу вернуть время назад, но ничего уже не исправишь", несмотря на все мои "я не обвиняю тебя", "мы можем вместе справиться и заново всё отстроить".
Теперь она ещё реже ночует дома, у неё новая жизнь, новые на неё планы и, очевидно, новый человек. Выглядит так, будто ей нужна более обеспеченная жизнь, чем могу предложить я. Ксжл, к своим 23-м я ещё не дожил до того, что бы в одиночку содержать в одиночку себя и свою половинку в изобилии. Хотя нам есть, где жить и с голоду и в нищете мы не пропадем, даже если работать буду только я - такое уже было. А мы с ней уже почти не контактируем - я бьюсь, как рыба об лед. И больше того - она русским по белому говорила мне её не трогать.
Я уже достал самых близких друзей вопросами о том, что мне делать и как её вернуть и ничего путного для себя так и не понял.
Что делать? Отпустить её внутри себя, дать ей жить так, как она хочет, и сосредоточиться на своей новой жизни я не могу - с утра и до ночи я только о ней и думаю, аппетита нет, сна нет, радости ни к чему нет.
Свои поведенческие ошибки осознал, многие компромиссы, которые следовало найти раньше, нашёл только теперь.
Как всё вернуть?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты дурак и не лечишься, ничего, верни все, хех, взад, через несколько лет получишь от своей дамочки такой курс шокотерапии, что даже у тебя мозги заработают..

Николас
#2

б.л.я я задол.балась читать) никак, забудь ее и ищи другую

Дарья
#3

Единственный совет - это начать жить, проводите больше времени с друзьями, найдите для себя подходящие интересы, знакомьтесь с девушками ( строить отношения и заниматься с ними любовью при этом необязательно!), просто общайтесь. Отпустите ее мысленно, можно например написать от руки письмо и сжечь его, просто раскрасьте жизнь новыми красками и перестаньте ее ждать. И вот увидите, она свое отгуляет и сама к вам прибежит, только неизвестно будит ли она еще вам нужна! Счастья вам автор и любви!

Гость
#4

ой я это называю не до любили...вы не дожили ситуацию до завершения, от этого и отпустить не можете. если у вас получится всё вернуть через пару месяцев вы уже сами не рады будете, захотите расстаться... так как поймете что всё закончилось, для вас отношения будут закончены. они и сейчас закончены просто психологически вы к этому не пришли.

Гость
#5

НЕ ВЕРЮ

#6

Мужчины... Я живу с Мч и иногда, когда ругаемся, чувствую, что на грани и не далека от того, чтобы вещи собрать. естественно, если такое произойдет, то появится другая жизнь и сложно будет вернуться к человеку. Что ж вы вовремя не думаете. Поругались из-за мелочи, а потом слово за слово? Она сказала, что уйдет, а ты сделал вид, что тебе все равно и сказал "Иди"? Так было?

#7

Забавно.

Почему девочкам можно париться над раз разрывом, а мужчина, потерявший любимую женщину и желающий это изменить "дурак", "не дожил ситуацию до конца", "не верю" и "вовремя не думает"?

Хотя, со всеми этими переживаниями, мне только вагину отрастить осталось, это правда.

To Kisusha - да, почти так и было. Думал, немного переведем дыхание оба, дальше только лучше будет. Но - понеслось. Как в другой ветке писали - как снежный ком.

Гость
#8

А мне понравилось))) " она русским по белому говорила"...это как???))))))

мики
#9

7 - не, с женщиной "переведем дыхание" не проходит. Если Вы ей сказали "иди" - все, обратно не ждите... Это Вам на будущее, потому как настоящее Вы уже потеряли.

Никакая женщина не будет себя уверенно чувствовать в отношениях "пришла-ушла". Слишком видимо часто Вы ей говорили, что у Вас свой дом, а у нее свой

#10
ExtremeWay

Забавно.

Почему девочкам можно париться над раз разрывом, а мужчина, потерявший любимую женщину и желающий это изменить "дурак", "не дожил ситуацию до конца", "не верю" и "вовремя не думает"?

Хотя, со всеми этими переживаниями, мне только вагину отрастить осталось, это правда.

To Kisusha - да, почти так и было. Думал, немного переведем дыхание оба, дальше только лучше будет. Но - понеслось. Как в другой ветке писали - как снежный ком.

Потому что здравомыслящие люди обоих полов, используют данную ситуацию для анализа и работы над ошибками, чтобы впредь не наступать на одни и те же грабли. Машину времени не изобрели и вернуть что-то назад нельзя, можно только взад, и данном случае, как пишется, так и получается. Текст читали? Так там только "Йа, йа, йа", - добротная немецкая порнуха, если человек к собственной жизни и к людям, которые его окружают относится как к порнухе, то кто он как не дурак?

вв-дед
#11
ExtremeWay

ь "дурак", "не дожил ситуацию до конца", "не верю" и "вовремя не думает"?

Эти женщины привыкли общаться с моральными уродами которые называют себя мужиками. Парень с душей выходит за рамки их опыта , а все непонятное - враждебно и воспринимается в штыки.

Девушка видимо действительно неплохая раз испытывая стыд за свои "ошибки"

сама себя наказывает. Видеть тебя она не захочет еще длительное время -так как чувствует свою вину перед тобой и старается об этом быстрее забыть.

Напиши ей бумажное письмо что не винишь ее ни в чем, не считаешь произошедшее изменой так как были в разрыве и давно простил ссору , вспоминаешь о ней только хорошее и если у нее ничего не получится в отношениях, то готов начать новые отношения с "чистого листа" .

#12

Он этой девочки нафиг не уперся, только ему до этого дела нет, только о себе и думает. Ну, вернет он ее, потом она его еще раз прокинет, и прибежит он опять на этот же форум с воплями "Все бабы - мра зи!", заодно и девочку окончательно испортит, превратит в ту самую мра зь, оближет и задарит ее, т.е. попросту купит, и уже другие ее мужчины будут ругаться "Какие женщины меркантильные шлю хи" - так ведь и происходит в жизни...

#13
вв-дед

Эти женщины привыкли общаться с моральными уродами которые называют себя мужиками. Парень с душей выходит за рамки их опыта , а все непонятное - враждебно и воспринимается в штыки.

Девушка видимо действительно неплохая раз испытывая стыд за свои "ошибки"

сама себя наказывает. Видеть тебя она не захочет еще длительное время -так как чувствует свою вину перед тобой и старается об этом быстрее забыть.

Напиши ей бумажное письмо что не винишь ее ни в чем, не считаешь произошедшее изменой так как были в разрыве и давно простил ссору , вспоминаешь о ней только хорошее и если у нее ничего не получится в отношениях, то готов начать новые отношения с "чистого листа" .

А вот не согласен.

#14
Basi

ExtremeWayЗабавно.

Потому что здравомыслящие люди обоих полов, используют данную ситуацию для анализа и работы над ошибками, чтобы впредь не наступать на одни и те же грабли. Машину времени не изобрели и вернуть что-то назад нельзя, можно только взад, и данном случае, как пишется, так и получается. Текст читали? Так там только "Йа, йа, йа", - добротная немецкая порнуха, если человек к собственной жизни и к людям, которые его окружают относится как к порнухе, то кто он как не дурак?

мики

7 - не, с женщиной "переведем дыхание" не проходит. Если Вы ей сказали "иди" - все, обратно не ждите... Это Вам на будущее, потому как настоящее Вы уже потеряли.

Никакая женщина не будет себя уверенно чувствовать в отношениях "пришла-ушла". Слишком видимо часто Вы ей говорили, что у Вас свой дом, а у нее свой

"Йа" там не больше, чем "она" и "её". Что в посте, что в причинах и катализаторах ситуации. Да и в конце концов, теперь это мои переживания и потуги. Анализ, работа над ошибками. О да, этот урок доходчивее некуда, да и времени о многом подумать у меня было предостаточно. У неё, очевидно, не меньше. Правда, выводы разные. А ведь суть работы над ошибками - в исправлении их, а не исключении из школы. Впрочем, в мою дурную голову приходили мысли о том, чем грозят в таком случае отношения, начатые заново. "получишь от своей дамочки такой курс шокотерапии" - ведь это вполне вероятно.

Не говорил, конечно, но, похоже, не убедил в обратном. Так что с Вашими словами спорить не могу, потому как виновен, каюсь.

Гость
#15
Basi

Ты дурак и не лечишься, ничего, верни все, хех, взад, через несколько лет получишь от своей дамочки такой курс шокотерапии, что даже у тебя мозги заработают..

Согласна насчет шокотерапии

#16

Автор, я вижу ситуацию так: девочка не приемлет предложенную модель поведения и построения отношений, или попросту ты не герой ее романа. Ты же пытаешься сделать ее лучше, добрее, человечнее.. - не выйдет, люди меняются, но не так быстро как нам хочется, на это нужны годы, у тебя их не будет. Тебя раньше сольют , все твои попытки похвальны, но тщетны - впереди будут еще большие разочарования. Разумно в данной ситуации не что-то возвращать, а найти новую девушку, с которой не будет изначально таких проблем. Вот куда должен усилия прикладывать: в самосовершенствование и поиск человека, которого тебе не надо будет исправлять.

вв-дед
#17
Basi

А вот не согласен.

С чем-то конкретно или не согласен потому-что не понимаю?

#18
вв-дед

С чем-то конкретно или не согласен потому-что не понимаю?

в 16. написал соображения на этот счет.

#19
Basi

в 16. написал соображения на этот счет.

В том плане, что не надо никого ни прощать, ни винить. Надо убирать эмоциональную зависимость от человека и жить дальше. От всех этих соплей и попыток что-то объяснить и вернуть будет только хуже.

вв-дед
#20
Basi

в 16. написал соображения на этот счет.

На счет новой девушки согласен изначально, но парень хочет продлить агонию-это его право.

Фраза "А вот не согласен" -немного не уместна, так как мне твоего согласия на свое мнение не требуется.

#21
вв-дед

На счет новой девушки согласен изначально, но парень хочет продлить агонию-это его право.

Фраза "А вот не согласен" -немного не уместна, так как мне твоего согласия на свое мнение не требуется.

Не требуется, да. Это факультативная информация.))

вв-дед
#22
Basi

Это факультативная информация.))

Не обязательную (факультативную) информацию приводить не обязательно:)

Немка
#23

Отпустите ее. Она вас не любит и не полюбит уже. А вот вы очень зависимый молодой человек, у вас к ней не любовь , а зависимость, которая может вас просто разрушить. Поищите в инете соответствующую тему и очень надеюсь это как то вам поможет.Если нет, к психологу, чтобы это не повторялось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: