Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

уйти или остаться??

Со своим молодым человеком вместе почти два года, из которых месяца 4 живем вместе на съемной квартире!! собственно говоря все начиналось как у всех(раньше жили в разных городах, но виделись часто так, как наши города поблизости) так вот стали жить вместе и началось,сначала я значения не придавала но потом заметила. слишком часто мой мч говорит о какой то женщине с работы о её настроении и том, что она ему говорит и как говорит.и так получилось что не вышел он из контакта(а поскольку компьютер общий) я увидела переписку,в ней он писал что она ему очень нравится, что хочет приехать к ней на район с цветами, что она красавица и так далее,мч я все рассказала на что услышала ответ, что это шутка и он на работе с ней даже в живую не общался,вроде поутихло, но ситуация повторилась.и мой мч создал страницы три для общения с этой женщиной,я расстраивалась плакала и все в этом духе,потом взяла себя в руки, стала задерживаться с работы, мне на телефон стали чаще звонить(хотела так посмотреть на его реакцию)мч конечно реагировал но как то вяло,раньше ревновал сильнее.и к чему мы пришли сейчас: мч теперь стремиться больше работать, выходные он сидит в контакте и пишет этой даме.мы никуда не выбираемся. ссоримся, а на все мои предложения прогуляться отговорка одна..Я УСТАЛ НА РАБОТЕ....чувствую себя не нужной...никаких общих интересов и планов, поддержки от него не чувствую....часто слышу от него: Я ПЛАЧУ ЗА ЕДУ И КВАРТИРУ, ЧЕГО ТЕБЕ СПОКОЙНО НЕ ЖИВЕТСЯ, ЗАЧЕМ НОС СУЕШЬ ТУДА КУДА НЕ НАДО!!! я не содержанка, сама работаю, учусь, у меня есть друзья, с ними гулять выбираюсь,,сейчас мои родители предлагают переехать в Москву к ним..и начать новую жизнь.маме я все рассказывала на что она дала совет решать самой,а мне трудно я не понимаю как быть.может кто-нибудь может дать совет,это мои первые серьезные отношения..но я понимаю, что хочу бежать и почему то не могу!

Ответы (13) Ответить
  • РАЗВОДКА!

• Реклама

• мне кажется это не настолько серьезные отношения, если твой мч позволяет себе написывать другой женщине...... По-моему это прямой показатель, что ты ему не настолько сильно нужна..

• девушка,милая..наберитесь сил и уезжайте к родителям в Москву!!! ваша история это точно моя,как под копирку..и что.я каждый день думала надеялась что ЗАВТРА будет лучше...а нифига..вам нужно принять.что ваш молодой человек вас не любит, извините после 2 лет отношений и всего навсего 4 месяцев совсместного проживания вот такие вот фируля с его стороны?? да вы что?? а если дети будут ее?...да он же в поиске еще..он не нашел ту свою единственную,а если и нашел.то это точно не вы..спокойно собраться и в Москву столицу тем более к маме и папе..я когда то тоже уехала к маме в Москву..толко не сама...мама просто приехала и забрала меня как зрмбированную куклу с собой..и ПРАВИЛЬНО сделала..тогда я думала все, жизнь закончилась..а мне всего было 29 лет тогда..сейчас уже и не Москва, а Северная Америка..встретила ЕГО...все отлично..тьфу тьфу тьфу..но Москву полюбила уже за то.что вылечила меня от любви к тому..недостойному!!!..а тот кстати все один..понарожал детей..и все равно в поиске..а челлу уже за 40..такие дела..бежать и не думать даже..и никаких возвратов..все.."умерла так умерла"...

• Уф, и зачем я все это пречитывала? чушь какая...

• мурзилка

девушка,милая..наберитесь сил и уезжайте к родителям в Москву!!! ваша история это точно моя,как под копирку..и что.я каждый день думала надеялась что ЗАВТРА будет лучше...а нифига..вам нужно принять.что ваш молодой человек вас не любит, извините после 2 лет отношений и всего навсего 4 месяцев совсместного проживания вот такие вот фируля с его стороны?? да вы что?? а если дети будут ее?...да он же в поиске еще..он не нашел ту свою единственную,а если и нашел.то это точно не вы..спокойно собраться и в Москву столицу тем более к маме и папе..я когда то тоже уехала к маме в Москву..толко не сама...мама просто приехала и забрала меня как зрмбированную куклу с собой..и ПРАВИЛЬНО сделала..тогда я думала все, жизнь закончилась..а мне всего было 29 лет тогда..сейчас уже и не Москва, а Северная Америка..встретила ЕГО...все отлично..тьфу тьфу тьфу..но Москву полюбила уже за то.что вылечила меня от любви к тому..недостойному!!!..а тот кстати все один..понарожал детей..и все равно в поиске..а челлу уже за 40..такие дела..бежать и не думать даже..и никаких возвратов..все.."умерла так умерла"...

а как вы того из северной америки нашли?

• мне очень трудно понять всю ситуацию...вроде и говорит что любит...о детях, свадьбе и прочем....что не отпустит никуда....

• malina3002

мне очень трудно понять всю ситуацию...вроде и говорит что любит...о детях, свадьбе и прочем....что не отпустит никуда....

типичный гулящий мужчина, ну если готовы терпеть, то терпите, но заранее должны понимать, что ни эта женщина, так другая,так что решать вам
    я бы на вашем месте уехала с родителями, мне бы было просто перед ними стыдно, что они ростили, кормили, воспитывали, а какой то мужик как с тряпкой обращается
    москва город большой,быстро забудете

• malina3002

мне очень трудно понять всю ситуацию...вроде и говорит что любит...о детях, свадьбе и прочем....что не отпустит никуда....

И сидит с бабой чатится в инете?
    Автор, Вам самой приятно?

• Гость

РАЗВОДКА!

Да ладно - пусть пишут.
    В этой ситуации лучше перебраться в москву.

• Автор, вы ведь сама понимаете, что отношения закончились, а держат только эгнергетические привязки.Это зависимость.
    Ваши отношения подошли к концу.Никогда больше не соглашайтесь на сожительство.Это пруть в никуда.И большая глупость со стороны женщины.

• Омг, конечно едьте в Москву. Им скоро переболеете, это быстро проходит, но ваше время тоже проходит быстро, смотрите, чтобы потом не пожалеть что потратили на м..дака еще пару лет.

• спасибо всем за советы!!! в принципе я девушка молодая(всего 21 год)..все прекрасно понимаю...поэтому назрел вопрос уезжать или остаться, сама я конечно склоняюсь к тому что уеду...и про сожительство все сказано верно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь