Гость
Статьи
Друг парня

Друг парня

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже год, у нас постоянные ссоры, т.к мне кажется что его лучший друг ему важнее и дороже! Он постоянно говорит вот мы с ним в университет вместе пойдем и работать вместе будет! Меня это очень напрягает. Еще однажды он мне сказал. что вот мы никуда друг от друга не денемся, всю жизнь будем вместе! Незнаю даде что делать? Посоветуйте пожалуйста

10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

девушка,вы еще молодая), судя по нику,вам 22 года.
Не ревнуйте молодого человека,а наоборот дайте им полностью насладиться общением,чтобы он скучал по Вам.
Это как в неделе есть пять рабочих и два выходных дня,последние ждут с нетерпением. Сделайте также)
Каждый человек принадлежит сам себе,и если держать рядом,то на длинном поводке.

гость
#2

А что плохого в том что у парня есть друг,радуйтесь что не подруга.

Гость
#3

Жить вы тоже будете втроём?

Какая разница?
#4

А как у друзей с ориентацией? Что-то планы долгосрочные строятся, прям на всю жизн, вперед. Обычно так влюбленные поступают.

Гость
#5

Бабам не понять мужскую дружбу, ведь им чуждо понятие дружба. Наивные дуры полагаю, что они будут на первом месте в жизни мужика, мать идёт лесом, друг детства идёт лесом, ну ну...А потом остаются у разбитого корыта.

Гость
#6

Пусть с другом тогда и пежится в причинные места.

вв-дед
#7

Друг это друг, а девушка это девушка. Если друг положительный ,то это даже лучше, больше шансов что парень не будет изменять в будущем.

Гость
#8

Да, будет с другом изменять.

Гость
#9

Принять это и никогда не оспаривать ход вещей.

Катя
#10
вв-дед

Друг это друг, а девушка это девушка. Если друг положительный ,то это даже лучше, больше шансов что парень не будет изменять в будущем.

В том то и дело, что друг изменял своей девушке и не один раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: