Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто для вас идеал красоты из знаменитых мужчин?

Кто?

Ответы (43) Ответить
  • Никто.

• Реклама

• Александр Абдулов - в молодости

• А из женщин - Ирина Алфёрова

• я вообще выражение " красивый мужчина " не приемлю
    есть определенные типажи мужчин, которые нравятся- внешность, фигура , иногда по-отдельности
    типаж Дж. Клуни нравится

• Джонни Депп, Том Харди, Александр Скарсгард.

• Мне нравится мужик из сериала сверхестественное- Дженсен Эклз который. А еще Джонатан Риз Майерс.

• ссылки на фото желательны, а то лично я вообще не слышала про таких красаучегов )

• Сидите да гуглите раз интересно,имена же написали.

• Ален Делон в молодости.
    Красивый был зараза и вроде даже не гей.

• Джордж Клуни, Девид Теннант (Доктор Кто), Дженсен Эклс (Супернатурал), , Роберт Дауни (Железный человек), Орландо Блум. Ну и еще есть парочка русских молодых, которые быстро выйдут в тираж, как все наши мужики и парочка обалденно красивых западных, но они геи, потому не совсем мужчины.

• Киану Ривз, Джонни Депп

• Короче, брюнет с хорошо лежащей аккуратной стрижкой, европейской расы, пропорционально сложен, одевается не как ***, с интеллектом на лице.

• Гость

Ален Делон в молодости.
    Красивый был зараза и вроде даже не гей.

фуууу....(

• Гость

Короче, брюнет с хорошо лежащей аккуратной стрижкой, европейской расы, пропорционально сложен, одевается не как ***, с интеллектом на лице.

да да
    поведение спокойное , не суетливое

• Фабио Фрителли (MO Do) завтра будет год как его не стало...

• Депп в молодости, Бредли Куппер, Мэт ЛеБланк в молодости, из российских - Страхов, Козловский, Политов, молодые Шевельков, Абдулов и Жигунов.

• Энрике Иглесиас просто мужчина моих мечт,могу объективно сказать что он не самый красивый,а вот по внешности ,то Иван Ургант!

• Лео ди каприо стал с возрастом очень даже ничего, секси.

• Из американских - Киану Ривз. Был и навсгда останется для меня самым самым красивым мужчиной. А из наших- Вячеслав Разбегаев просто обалденно красивый. Ну еще Дмитрий Марьянов нравится,но уже чуть меньше.

• Кроу и Батлер, ну может еще Татум

• Киану Ривз, Микки Рурк в молодости, Джейк Джилленхол, Бен Барнс.

• Эмиль Хегле Свендсен,олимпийский чемпион,биатлонист.

• Мне нравится Боря Моисеев. А чо, прикольный мужик)))

• Ален Делон, Киану Ривз. Эмил Свендсен- биотлонист, просто обожаю его, милашку. Надеюсь, что выиграет золотую медаль в Сочи.

• Мне на внешность нравятся: Джонни Депп, Джоннтан Рис Майерс, Том Харди, из наших нравится муж Савельевой Кирилл Сафонов

• Мне нравится скандинавско-арийский тип мужчин... Таких как солист группы Мо До Фабио Фрителли (сегодня кстати ровно год, как его нет в живых), солист группы E-type в молодости... А вообще из наших мужчин очень нравится актер Александр Песков (просьба не путать с юмористом, который любит пародировать Леонтьева)... Особенно мне он нравится в молодости в фильме "Американ бой".. И еще очень нравится Павел Астахов.

• Хит Леджер навсегда останется для меня самым красивым,обаятельным,милым,
    весёлым.Его золотистые кудряшки и веснушки,его бесподобная улыбка...

• Йен Сомерхолдер,Марио Касас,

• Леонардо ди каприо в молодости.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня