Гость
Статьи
Меня затягивают …

Меня затягивают отношения, поэтому надо взять паузу.

Девушки интересна ваша оценка ситуации. Познакомился с девушкой (33года, Близнец) разведена, очень понравилась.. Встречались 3-4 раза в кафе - общались не могли наговориться. У нее 4-5 летний ребенок и ей сложно из-за этого вырваться на встречи. По телефону вечерами общались до утра. Реально я влюбился. Вначале не хотела пересекать нас с ребенком (в кино ли, погулять вместе) Потом вдруг сама пригласила меня домой на ужин, познакомила с ребенком. После очередной встречи в кафе, на следующий день вдруг смс, что хочет прекратить общение т.к. наши отношения ее затягивают, отвлекают и она не в состоянии решать важные для нее дела по жизни. Позже рассказала, что в последнюю встречу забыла во время, как договаривалась забрать ребенка от родственников бывшего мужа, и испытала шок от того что забыла. Я спросил в лоб, что мол совсем прекратить отношения хочет? Нет - "дозировать время на встречи", т.к. у нее "предстоит много работы, встреч с клиентами, а из за наших отношений она и не высыпается и все идет прахом. Отношения должны вести к гармонии и дополнять другие аспекты жизни, а получается наоборот" Спросил, что, отношения наши идут тебе во вред? -Нет, говорит не во вред, но надо собраться с разумом" Ок, сказал, звони как будет возможность и желание. С тех пор молчит. На мои периодические смс "с добрым утром" или "спок ночи" отвечает всегда. Но не более. С одной стороны понимаю, что допускаю ошибку предоставив ей право принятия решения. С другой стороны, она создает впечатление, такого человека, которому такое право необходимо. Теперь я в недоумении, ждать ее инициатив (когда решит все рабочие проблемы) или брать все в свои руки и начинать "вытягивать" ее опять на встречи, общение и пр. В перспективе я хотел бы связать свою жизнь с ней. Об этом тоже ей говорил.

Кирилл
7 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Не, ну главное, что она Близнец, это безусловно решает все)

Кроме шуток - ну Вы ж мужик. Окажите ей помощь, поддержку, внимание. Не обязательно ее тягать на встречи, которые фиг знает сколько длятся или по телефону до утра болтать. Проявить отношения можно и по-другому.

Просто я
#2

Если у Вас есть машина - подвозите ее по делам,помогайте ей. Она это оценит + время вместе будете проводить.

Гость
#3

А сколько вам лет?

Гость
#4

Я могу понять вашу девушку. Не думайте, что она стерва и выпендривается, просто отношения забирают время, которое она раньше тратила на какие-то дела. Мне кажется, вам дают правильный совет. Не надо ходить по кафешкам-киношкам. Начните ей помогать и, помогая, проводите вместе время.

Ева Amouage
#5
Гость

Я могу понять вашу девушку. Не думайте, что она стерва и выпендривается, просто отношения забирают время, которое она раньше тратила на какие-то дела. Мне кажется, вам дают правильный совет. Не надо ходить по кафешкам-киношкам. Начните ей помогать и, помогая, проводите вместе время.

она не его девушка

Гость
#6

Если ей не с кем оставить ребенка, то естественно все мысли о ребенке. Если вы начнете с ней жить то романтики не будет: вы будете бегать в детсад в магазин в поликлинику. Может она еще любит бывшего мужа

Кирилл
#7
Просто я

Если у Вас есть машина - подвозите ее по делам,помогайте ей. Она это оценит + время вместе будете проводить.

У нее своя машина и от предложений помочь в разных ситуациях - вежливо уходит с темы и опускает без ответа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: