Гость
Статьи
после ссоры не звонит. …

после ссоры не звонит. расцените ситуацию!

Ссоры как таковой не было, сама не пойму что это было.
Мы с моим мч обедали в кафе. Встечаемся 2.5 мес и у нас букетно-конфетный период. И тут в это же кафе на ланч приходит его мама с мужем. Я его маму не знала, но хотела всегда познакомиться, потому что думаю что у нас все не просто так. Они подошли, он меня представил. Мама с мужем сели отдельно. Я его спрашиваю, а ты про меня говорил маме? он: не особо, но она тебя знает потому что мы вместе чекинились на фейсбуке и она меня там увидела. Ладно, проехали. потом он к ним подошел попрощаться, я сидела за нашим столиком ,ждала его. Когда мы уходили он сказал что мама пришласила меня завтра с их семьей пойти там на одно мероприятие. Я сказала что стесняюсь, но я подумаю. Категорично нет я не сказала.
На сл. день он с утра пишет : я заболел. днем я пишу, что мол давай заеду что-то привезу. Он отвечает что на этом мероприятии! Меня он не позвал и я честно говоря думала что раз он заболел то и не пойдет. Я написала ему что так не честно что он мне ничего об этом не сказал и что я вообще-то тоже была приглашена. У меня сложилось впечатление что он не хотел чтобы я шла (да и то что не рассказал обо мне маме)-значит не серьезно настроен на отнощения?
короче уже 4 дня он не пишет. вчера написал смс: ты еще злишься?, я ответила да. и все. больше ничего с его стороны и с моей тоже....
Я злюсь на то, что изначально я ему сказала что мне нужны серьезные отношения, что я не собираюсь расстрачивать свою любовь на всех подряд. Он согласился. А теперь вроде получается что все не серьезно было? помогите разобраться... пожалуйста
мужчина -иностранец 35 лет (на всякий случай, может я их менталетет не понимаю или что??)

автор темы
14 ответов
Последний — Перейти
автор темы
#1

Сорри что много букв

Кася
#2

мне кажется, присматривается еще, думает о серьезности отношений, сомневается

#3

мужчине 35 лет, не мальчик, сами должны это понимать,бегать он не будет

Гость
#4

Нельзя сразу решить: вот у меня с тобой серьезно, потом поведу в Загс и т.д. Ведь кто знает, как там обернется. Так что он не виноват, если даже пока не уверен в серьезности своих намерений. То что с мамой особо не сводит и не рассказывает о Вас - это его право. Виноват только в том, что смотался на мероприятие, Вам не сказав. Но не в том, что он не так серьезен, как Вам бы хотелось. Так что не дуйтесь,позвонит сами.

Вот так я считаю.

автор темы
#5

Я считаю что если ему надо то позвонит.я готова это обсудить но он даже попыток разговора не делает...

Гость
#6

Иностранец, это кавказец? Если да,то мне это очень близко. Мой так же себя ведет, часто не понимаю его действий. Хотя вместе уже год.

автор темы
#7
kusyamkina

мужчине 35 лет, не мальчик, сами должны это понимать,бегать он не будет

Но он не русский зажравшийся 35летний мужик на которого 5 женщин минимум приходится...женат не был

автор темы
#8
Гость

Иностранец, это кавказец? Если да,то мне это очень близко. Мой так же себя ведет, часто не понимаю его действий. Хотя вместе уже год.

Нет. Европеец

Гость
#9

Европа большая, Азербайджан тоже в нее входит. Так какая конкретно национальность у него?

автор темы
#10

Корни английские. Живет /живем в Бельгии

Гость
#11

Он уже взрослый мужчина, со своими принципами и сформировавшимся характером. Дело даже не в национальности. Вам надо быть готовой к тому, что он будет делать всенда так, как удобно ему. Мало кто в таком возрасте меняется.

автор темы
#12
Гость

Он уже взрослый мужчина, со своими принципами и сформировавшимся характером. Дело даже не в национальности. Вам надо быть готовой к тому, что он будет делать всенда так, как удобно ему. Мало кто в таком возрасте меняется.

Да..к сожалению надо либо принять такого, либо уйти..

Гость
#13

русских бабенок в европах уже узнали. и отнюдь не со стороны их "загадочной души".

Григорий, 27
#15

Автор хочет чтоб за ней побегали, а бегать никто не собирается. автор расстроен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: