Гость
Статьи
Я и девушка с парнем

Я и девушка с парнем

Приветствую дорогие девушки, нужен совет именно от вас. Есть девушка, с которой я давно общался, встречаться мы так и не начали, о чем я сожалею, но взаимные симпатии были. Прошло несколько лет, мы снова начали общаться. Я чувствую, что до сих пор хочу быть только с ней. В общении она так же с симпатией общается со мной. Я решил сказать что чувствую к ней, но должного ответа так и не получил, просто слова что ей это важно. Но в чем еще проблема, у нее есть парень, с которым она уже несколько лет встречается. Ну хотя как встречается, он из другого города и видятся они не часто как я понял. Как мне быть в такой ситуации?

Orewoll
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на девку и ***.

Лимоночка
#2

Это не Артём ли часом? Из соседней ветки?

#3

"Есть девушка, с которой я давно общался, встречаться мы так и не начали"

и не начнете

Гость
#4

Ну не нужен ты ей значит.

Гость
#5

Пусть сама решит кто ей нужен, только скажи ей, что ее решение окончательное, раз выберет его, то пусть потом к тебе не бежит плакать, какая она дура и всегда любила только тебя.. врет.. и потом найдя место потеплен бросит. ты запасной вариант

Orewool
#6

А что же это, просто флирт. Она и не отшивает, но и ясности не дает.

Гость
#7

Ну, как сейчас модно говорить- во френдзоне ты, парень. Ей твое внимание приятно, но и только.

пани Бася
#8

встречаться не встречаются - но она оказывается ему не ответила КАК ДОЛЖНО!!!

Поняли? она ему уже что-то там должна! просто потому что она девушка. мужской шовинизм на практике.

Orewool
#9
пани Бася

встречаться не встречаются - но она оказывается ему не ответила КАК ДОЛЖНО!!!

Поняли? она ему уже что-то там должна! просто потому что она девушка. мужской шовинизм на практике.

Почитайте значение слова, прежде чем такие выводы делать

Orewool
#10

Если у нее отношения и все хорошо, почему не сказать, стоп, ты просто друг, успокойся

Гость
#11

Потому что ей нравится ваше внимание. Все.

Orewool
#12

Просто порой она сама начинает или провоцирует разговоры о более близких между нами отношениях, даже будучи с парнем. Был период что мы долго не общались, я сам был с другой, но меня тянет только к ней и я не знаю что делать

besish.me - про мужчин и женщин
#13
Orewoll

Приветствую дорогие девушки, нужен совет именно от вас. Есть девушка, с которой я давно общался, встречаться мы так и не начали, о чем я сожалею, но взаимные симпатии были. Прошло несколько лет, мы снова начали общаться. Я чувствую, что до сих пор хочу быть только с ней. В общении она так же с симпатией общается со мной. Я решил сказать что чувствую к ней, но должного ответа так и не получил, просто слова что ей это важно. Но в чем еще проблема, у нее есть парень, с которым она уже несколько лет встречается. Ну хотя как встречается, он из другого города и видятся они не часто как я понял. Как мне быть в такой ситуации?

если не было чувств, то и не будет. она с другим

Гость
#14

она просто многостаночница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: