Гость
Статьи
Не могу себя …

Не могу себя пересилить

Всем доброго дня! Ситуация такова. Мне скоро 31 год. Замужем не была, детей нет. Встречаюсь с женатым мужчиной, бросать жену он не собирается его все устраивает. Мы ходим в кино, занимаемся сексом, пишем друг-другу сообщения на телефон. Я человек обеспеченный, материально от него не завишу. И вот, появился еще один парень. Он холост, высок, красив, материально обеспечен, оказывает мне знаки внимания, дарит подарки, пытается пригласить погулять - видно, что влюблен. Я понимаю, что с ним у меня будет будущее, но не могу расстаться с тем, что есть и принять его любовь. Скажите, можно ли бороться с такими странными особенностями своей натуры? И я одна такая, или это распространенное явление?

18 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Отсутствие мозгов -явление вообще повсеместное.

Так что Вы не одиноки.

OxiOxi
#2

сердцу ведь не прикажешь.... Но иногда стоит попробовать))

Гость
#3
035

Отсутствие мозгов -явление вообще повсеместное.

Так что Вы не одиноки.

:))) +мильон

Лира
#4

в вашем случае не стоит бороться, все равно второму М, свободному, только мозг сделаете((

Гость
#5

Так вам и надо, останетесь старой девой, потому что нефиг с женатыми путаться!

А если и выйдете замуж, муж вам станет изменять. Тогда поймете, какое гадкое у вас было поведение.

besish.me - про мужчин и женщин
#6
ekate

Всем доброго дня! Ситуация такова. Мне скоро 31 год. Замужем не была, детей нет. Встречаюсь с женатым мужчиной, бросать жену он не собирается его все устраивает. Мы ходим в кино, занимаемся сексом, пишем друг-другу сообщения на телефон. Я человек обеспеченный, материально от него не завишу. И вот, появился еще один парень. Он холост, высок, красив, материально обеспечен, оказывает мне знаки внимания, дарит подарки, пытается пригласить погулять - видно, что влюблен. Я понимаю, что с ним у меня будет будущее, но не могу расстаться с тем, что есть и принять его любовь. Скажите, можно ли бороться с такими странными особенностями своей натуры? И я одна такая, или это распространенное явление?

если вы связались с человеком, который вас просто тр"хает, пока его жена ему не дает, то у вас , увы, нету серого вещества в голове. мне вас жаль.

Лина
#7
Гость

Так вам и надо, останетесь старой девой, потому что нефиг с женатыми путаться!

А если и выйдете замуж, муж вам станет изменять. Тогда поймете, какое гадкое у вас было поведение.

Она уже не дева (девственница). Так что старой, конечно, станет, а вот девой уже нет ))))

Дон
#8

Попробуй подумать головой,а не эмоциями.

Карри
#9

Автор, вам выпал шанс, он может быть последним...

вв-дед
#10
ekate

я одна такая, или это распространенное явление?

Да, обычное явление.

Быть вечной любовницей ≈ гораздо более тяжкая участь, чем собраться с силами и порвать бессмысленную связь. Правда, придется побороться еще и с мужчиной, который, возможно, не захочет отказываться от приятного жизненного бонуса.

вв-дед
#11

Что бы разрушить придуманную иллюзию идеального мужчины ,нужна реальная оценка ПАРТНЕРА. Да, он безумно привлекателен, но давайте поставим перед ним зеркало реальности. Что мы увидим?

1. он врет, причем постоянно. Трудно предположить, что дома он каждый раз кается в своих походах ╚налево╩ и обещает больше так не делать. Можно сколько угодно убеждать себя, что все врут, что по-другому в наше время не проживешь и т.д., но по большому счету это демагогия. Очень важно осознать: ложь разрушает личность. Более того, с первой ложью (а ложь в ситуации измены - не маленькая!) человек начинает терять контакт с самим собой, плывут психологические опоры, человек теряет силу. Реальную силу. Заметно это или нет, обманщик - это уязвленная, ущербная личность, как бы мастерски он не держал лицо.

2. он предает. Он должен знать, что выбивает тем самым почву из-под ног у человека, которому когда-то клялся в любви и верности - то есть у своей жены. А также у своих детей.

3. он поверхностен, то есть душевно глуп, или глух, или слеп, потому что не понимает ничего о том, как устроена жизнь, что такое добро и зло. Сколько бы ни был человек успешен в социуме - он остался карликом в вопросах чести и доброты. Считать такого человека развитым - большая ошибка.

4. он жесток. Потому что он разрушил не только себя, он разрушил ту, которая упала в его объятия. Попросту завел в трясину, из которой выбраться очень трудно. У него не хватает мозгов, чтобы это понять? Возможно. Или же он в состоянии думать только о себе.

5. он слаб. Он победил доверчивую женщину, но сластолюбие победило его. Это признак слабости или нечеткости жизненных позиций, слабости характера. Измена - никогда не выигрыш.

Гость
#12

голову включите и все будет хорошо! Либо вы навеки веков в статусе любовницы либо вы в будущем с тем парнем в качестве жены и матери ваших общих детей! Вот реально иногда глупость наша женская поражает. Вы сами ответили на свои вопросы, сказав что ваш женатик не бросит семью и его все устраивает, но вас то не устраивает ходить в статусе женщины для встреч, так что дерзайте.....стройте новое и не жалейте.....иначе потом оглянетесь, а вокруг собачий след...

Гость
#13

Трудно пересилить себя, но как говорится стерпится, слюбится. В вашем случае пора думать о семье, а не о любви, которая как вы сами знаете ничего за собой не несет. Годы уходят, скоро и замуж никто не возьмет и любовник найдет помоложе.

Автор
#14

ну и овца!так тебе и надо..представь каково его жене??тв арь ты

Кружка
#15

Хм.. Ну вы сами всё понимаете и уже знаете ответ на ваш вопрос. К чему писать? Чтоб мы вас убедили? И ежу понятно, что отношения с женатиком- трата времени и молодых лет. Если не устраивает ваш новый кавалер, не давайте повода и не встречайтесь. Но и того бросайте, ищите нового мужчину.

Гость
#16

Замуж за нового, старого - в любовники.

Гость
#17
Автор

ну и овца!так тебе и надо..представь каково его жене??тв арь ты

Хаха. Всегда удивляли такие дуры как вы. Если не она, так другая. Так что разбираться надо с мужем, а не с любовницами.

admimc
#18
Гость

Всем доброго дня! Ситуация такова. Мне скоро 31 год. Замужем не была, детей нет. Встречаюсь с женатым мужчиной, бросать жену он не собирается его все устраивает. Мы ходим в кино, занимаемся сексом, пишем друг-другу сообщения на телефон. Я человек обеспеченный, материально от него не завишу. И вот, появился еще один парень. Он холост, высок, красив, материально обеспечен, оказывает мне знаки внимания, дарит подарки, пытается пригласить погулять - видно, что влюблен. Я понимаю, что с ним у меня будет будущее, но не могу расстаться с тем, что есть и принять его любовь. Скажите, можно ли бороться с такими странными особенностями своей натуры? И я одна такая, или это распространенное явление?

все бабы дуры,мозгов у них нету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: