Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь или дружба? Помогите разобраться:)

Приветствую всех посетителей моей темы) Постараюсь изложить свою историю общения с молодым человеком и может кто-нибудь таки откликнется и поможет советами, а возможно и подобными ситуациями в жизни....Познакомились мы ровно месяц назад...с одной стороны банально- в интернете(общие друзья, через которых он нашел меня и начал писать, мы были знакомы заочно...я о нем слышала что-то от кого-то и он также обо мне)...но с другой стороны интересен факт, что наше знакомство произошло в Рождественскую ночь, с 6 на 7 января, и проснувшись утром 7 января этот человек как-то стремительно ворвался в мою жизнь...В тот период он находился в Москве, а я - в своем городе(мы живем в одном городе, но волею судьбы на момент знакомства нас разделяло 700 км)....общались в интернете дня три...при этом всем я дерзила жутко и задиралась, прикалывалась над ним, судя по всему этим и зацепила....позже от приколов стали общаться на личные темы....он интересовался моей жизнью....рассказывал о себе.....(мне 25 лет, ему 29)...рассказал, что у него есть ребенок и скрывать это не хочет, женат не был, девушка родила ребенка от него 5 лет назад....потом были болезненные отношения с девушкой, которую любил, но не сошлись и не смогли быть вместе, расстались 4 месяца назад.....я тоже не стала скрывать от него, что пережила нелегкие отношения с парнем, которого безумно любила и приблизительно в это же время как и он мы расстались....На данный момент у меня есть молодой человек, который любит меня, но с моей стороны это не взаимно, и отношения у нас без секса, встречаемся , ходим везде, проводим время вместе, но без близости, не могу подпускать близко...не готова.......И я честно своему новому "другу" об этом рассказала. Он предложил встретится, когда приедет и в итоге через пару дней мы встретились...он приехал в город, и уже через 2 часа после этого был около моего дома....

Ответы (5) Ответить
  • автор, месяц - ниочем.
    поменьше мистики ( рожд ночь и проч.) побольше реализьма))
    Он явно вертихвост. и безответственный. И судя по тому что у него растет на стороне ребенок - оч даже способен к секс связям, за которые не собирается нести ответственности. Не мечтайте что вы будете исключением. ( пусть лучше если вдруг так окажется - это будет для вас приятной неожиданностью) А пока все данные за то, что отымеет он вас и свалит, и поминай как звали..

• Реклама

• на данном этапе вам выгоднее ( что бы он там ни пел) иметь дружбу, чем погружаться в страсти.. Кстати так всегда выгоднее для девушки.

• пани Бася

автор, месяц - ниочем.
    поменьше мистики ( рожд ночь и проч.) побольше реализьма))
    Он явно вертихвост. и безответственный. И судя по тому что у него растет на стороне ребенок - оч даже способен к секс связям, за которые не собирается нести ответственности. Не мечтайте что вы будете исключением. ( пусть лучше если вдруг так окажется - это будет для вас приятной неожиданностью) А пока все данные за то, что отымеет он вас и свалит, и поминай как звали..

Блин, ну как же Вы осилили это чтиво..У меня на середине приступ косоглазия случился.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь